Лудогорец - Хоффенхайм: обзор матча 28 сентября 2017

2:1
28.09.2017, четверг, 22:05
90+5' Матч только что завершился.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЛукас Саша (8) выходит на поле
90+1' Время для замены. Марселиньо покидает поле. Саша (Людогорец) должен усилить игру.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Клаудио Кешеру (Людогорец) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар по центру ворот. Но вратарь не сдвинулся с места и отбил этот мяч.
87' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Вандерсон уйдет с поля, а Клаудио Кешеру (Людогорец) появится ему на смену.
86' Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе после того, как Йоди Лукоки (Людогорец) исполнил навес с углового.
85' Марселиньо (Людогорец) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Лудогорец получает шанс создать опасность у ворот.
85' Вандерсон (Людогорец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32) получил ж.к.
82' Ох, Dennis Geiger (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Павел Рачковский наказывает тебя.
82' Лайнсмен поднял флажок, Вандерсон (Людогорец) оказался в офсайде.
80' ЗаменаЛоготип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецГуральски Яцек (44) выходит на поле
80' Димитар Димитров сделал перестановку. Густаво Кампаньяро заменен, а не его место вступил Jacek Goralski (Людогорец).
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПасслак Феликс (31) выходит на поле
74' Замена. Феликс Пасслак (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Марк Ут отправится отдыхать.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецЛукоки Джоди (92, н) получил ж.к.
73' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Йоди Лукоки (Людогорец) получает желтую карточку.
72' Йоди Лукоки (Людогорец) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
70' Павел Рачковский свистит, заметив нарушение. Сисиньо (Людогорец) был виноват, грубо боролся за мяч.
68' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68' Лукас Рупп (Хоффенхайм) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Павел Рачковский свистит, показывая, что Марселиньо (Людогорец) нарушил правила.
65' Вандерсон (Людогорец) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
64' Натанаэль (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Лудогорец получит шанс забить с углового.
62' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймОхс Филипп (30) получил ж.к.
62' Этот фол стоит карточки! Филипп Окс (Хоффенхайм) получает желтую, Павел Рачковский не был милостив.
60' Угловой подал Лукас Рупп (Хоффенхайм), но защитник выбил.
60' Помощник судьи поднимает флажок. Йоди Лукоки (Людогорец) попал в офсайд.
58' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) получил ж.к.
58' Марк Ут (Хоффенхайм) повысил голос на судью, и Павел Рачковский наказал его желтой карточкой.
57' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПолански Юджен (8, з) получил ж.к.
57' Ойген Полянски (Хоффенхайм) нарушил правила и получает за это предупреждение.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (32) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймОхс Филипп (30) выходит на поле
56' Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Филипп Окс (Хоффенхайм) выходит на поле, а Павел Кадерабек уходит с него.
56' Замена. Dennis Geiger (Хоффенхайм) выходит на поле. А Стивен Цубер покинет его.
54' Павел Рачковский свистит, это Нико Шульц (Хоффенхайм) нарушал правила.
51' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марселиньо (Людогорец) попался в положение вне игры.
48' Лукас Рупп (Хоффенхайм) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
46' ГолЛоготип ЛудогорецДьяков Светослав (18, з) - 1:1
46' Светослав Диаков (Людогорец) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 1:1 этим изумительным ударом.
46' Павел Рачковский дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Вандерсон (Людогорец) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
44' Вандерсон (Людогорец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Подавать будет Лудогорец.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йоди Лукоки (Людогорец).
42' Анисет (Людогорец) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
39' Натанаэль (Людогорец) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Павел Рачковский решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
37' Натанаэль (Людогорец) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
36' Йоди Лукоки (Людогорец) быстро разыгрывает угловой.
36' Густаво Кампаньяро (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лудогорец получает шанс создать опасность у ворот.
35' Лукас Рупп (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
34' Ненужный фол совершает Сисиньо (Людогорец). Павел Рачковский дает свисток. Штрафной пробьет Хоффенхайм.
33' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) получил ж.к.
33' Желтая! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наказан за свой фол.
33' Натанаэль (Людогорец) как-то по-недоброму нарушает. Павел Рачковский свистит фол.
31' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Павел Рачковский свистнул нарушение.
29' Вандерсон (Людогорец) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
29' Густаво Кампаньяро (Людогорец) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Лудогорец получает право на угловой удар.
26' Светослав Диаков (Людогорец) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
25' Павел Рачковский дает свисток. Лукас Рупп (Хоффенхайм) уронил соперника на пол. Лудогорец будет исполнять штрафной удар.
24' Сейчас Анисет (Людогорец) сфолил, сыграл грубо. Павел Рачковский остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар с фланга получает Хоффенхайм.
23' Анисет (Людогорец) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
19' Анисет (Людогорец) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
16' Штефан Пош (Хоффенхайм) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
15' Натанаэль (Людогорец) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14' Горчичник получает Натанаэль (Людогорец).
13' Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
12' Густаво Кампаньяро (Людогорец) делает подкат сбоку, но судья Павел Рачковский считает, что был фол. Хоффенхайм зарабатывает штрафной удар.
8' Лукас Рупп (Хоффенхайм) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецПимьента Натанаэль (6, н) получил ж.к.
6' Марк Ут (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Павел Рачковский дает свисток.
4' Стивен Цубер (Хоффенхайм) совершил подкат. Павел Рачковский замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
2' ГолЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) (Логотип ХоффенхаймУт Марк (19, н)) - 0:1
2' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0' Павел Рачковский был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!