Эвертон - Аполлон: обзор матча 28 сентября 2017

2:2
28.09.2017, четверг, 22:05
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Какой сейв сделал Bruno Vale! Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
89' Отлично выполненный штрафной удар! Жуан Педру исполнил стандарт, и Эктор Yuste (Аполлон) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:2.
87' Валентин Роберж (Аполлон) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
86' Красная карточкаЛоготип АполлонРоберж Валентин (22, з) получил к.к.
86' А вот и замена. Giorgos Vasiliou сейчас уйдет с поля. Sofronis Avgousti дает последние наставления своему игроку, это Emilio Zelaya (Аполлон) окажется на поле.
83' ЗаменаЛоготип АполлонВасилиу Георгиос (88, п) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11) выходит на поле
82' Джонджо Кенни (Эвертон) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
77' ЗаменаЛоготип АполлонСачетти Эстебан (5, з) уходит с поля
Логотип АполлонЖандер (21) выходит на поле
77' Время для замены. Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) вошел в игру, а Esteban Sachetti покинул поле.
77' Уэйн Руни послал отличный заброс на край штрафной, там Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) принял мяч и пробил чуть мимо правого угла ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
74' Желтая карточкаЛоготип АполлонЮсте Эктор (44, з) получил ж.к.
74' Желтую карточку за подкат получил Эктор Yuste (Аполлон). Тамаш Богнар не колеблясь принял это решение.
74' Жуан Педру (Аполлон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
72' Угловой подал Жуан Педру (Аполлон), но защитник выбил. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аполлон исполнит.
68' Замена. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сандро Рамирес же направится отдыхать.
67' ЗаменаЛоготип ЭвертонРамирес Сандро (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКлассен Дэви (20) выходит на поле
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Том Дэвис уходит, а Дэви Классен (Эвертон) войдет в игру.
66' Nikola Vlasic (Эвертон) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
65' Эшли Уильямс (Эвертон) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Уэйн Руни (Эвертон) делает хороший навес в штрафную, но Bruno Vale был первый на мяче тут.
62' Уэйн Руни (Эвертон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
61' ЗаменаЛоготип АполлонЯколиш Антонио (92, з) уходит с поля
Логотип АполлонШембри Андре (30) выходит на поле
61' Время для замены. Antonio Jakolis покидает поле. Andre Schembri (Аполлон) должен усилить игру.
54' Джордан Пикфорд получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Antonio Jakolis (Аполлон) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
53' Жуан Педру (Аполлон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53' Жуан Педру (Аполлон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше.
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонВлашич Никола (27) выходит на поле
46' Роналд Куман сделал замену. Nikola Vlasic (Эвертон) вышел на поле, а Идрисса Гуйе сел на скамейке запасных.
46' Тамаш Богнар своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Перерыв.
44' Жуан Педру (Аполлон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
43' Antonio Jakolis (Аполлон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Аполлон получает право на угловой.
41' Хорошие футбольные навыки показывает Том Дэвис (Эвертон), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
36' Аполлон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Жуан Педру (Аполлон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Аполлон получает право на угловой.
30' Уэйн Руни (Эвертон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Уэйн Руни (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
27' Уэйн Руни (Эвертон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
25' Невероятно как Гильфи Сигурдссон (Эвертон) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Bruno Vale, красавчик просто, достал мяч.
24' Рефери свистит. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) совершил фол в атаке. Штрафной удар пробьет Аполлон. Они могут создать опасный момент.
21' ГолЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) - 1:1
21' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Уэйн Руни (Эвертон) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:1.
20' Уэйн Руни (Эвертон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
16' Giorgos Vasiliou (Аполлон) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот. А мог бы быть потрясающий гол. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Antonio Jakolis (Аполлон) быстро разыгрывает угловой.
15' Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Аполлон получает право на угловой.
15' Обстановочка накаляется! Эшли Уильямс (Эвертон) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Аполлон зарабатывает право на опасный штрафной.
12' Anton Maglica отравил отличный навес в штрафную. Sardinero Адриан (Аполлон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 0:1.
8' Ненужный фол совершает Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон). Тамаш Богнар дает свисток. Эвертон получает угловой.
5' Защитники выстроились в линию и Antonio Jakolis (Аполлон) снова оказался в офсайде.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аполлон начинает игру с центра поля.
0' Тамаш Богнар будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.