1:1
28.09.2017, четверг, 22:05
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Лион" дома расписал ничью с "Аталантой" со счетом 1:1. Активно начали матч "ткачи", забили гол в конце первого тайма, но уже во второй половине игры хозяева подсели, бергамаски перехватили инициативу и сравняли счет. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Оборона бергамасков выбили мяч подальше после заброса Ндомбеле.

90+2'

Защитники "Аталанты" надежно сыграли в "воздухе" после опасной подачи Менди с левого фланга.

90+1'

Фройлер нарушает правила в центре поля, "ткачи" разыграют стандартное положение.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Активно подсказывает на бровке Джан Пьеро Гасперини игрокам "Аталанты". Возможно, бергамаски пойдут на финальный штурм ворот Лопеша?

88'

Перехватили инициативу в конце поединка гости. Именно игроки "Аталанты" уверенно катают мяч на чужой половине поля.

87'

Забег Максвела Корне остановил Маттиа Кальдара - один из лучших игроков в команде Джан Пьеро Гасперини в этом поединке.

86' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27, н) выходит на поле
85'

Мизьян Маолида ворвался в штрафную "Аталанты" и с острого угла нанес удар, который в падении заблокировал Андреа Масиелло.

84'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лион" - 61%, "Аталанта" - 39%.

83'

Активно уже прессингуют бергамаски своих визави на чужой половине поля. Не удается "львам" доставить мяч на половине поля "Аталанты".

82'

Леонардо Спинаццола прокинул мяч мимо Лукаса Тусара и сделал передачу в штрафную "Лиона", где Гомесу не удалось зацепиться за игровой снаряд!

81'

На отбой играют гости - сразу же выбивают игровой снаряд подальше от своих ворот футболисты "Аталанты".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лион" одержать победу в этом поединке?

79'

Продолжают "ткачи" активно идти вперед большими силами, закрылись в обороне игроки команды Джан Пьеро Гасперини.

78'

В положение вне игры угодил Фекир после шикарной передачи от Депая из глубины поля.

77'

Неудачно навесил Фекир со стандарта - Этрит Бериша вышел с ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках.

76'

Бертрана Траоре активно прессинговал Гомес возле своей штрафной. Опасный стандарт для "Лиона".

75'

Отдали инициативу "ткачам" бергамаски, которых счет на табло, похоже, устраивает полностью.

74'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лион" - 62%, "Аталанта" - 38%.

73'

Нарушил правила в атаке Депай. Активно боролся голландец против Масиелло возле штрафной "королей провинциалов".

72' Желтая карточкаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) получил ж.к.
Йосип Иличич получает желтую карточку за неспортивное поведение. Помешал разыграть штрафной полузащитник "Аталанты" хозяевам.
71' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, н) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (9, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛионДиас Мариано (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионМаолида Мизьян (33, н) выходит на поле
70'

Опасно! Ндомбеле мощно пробил с 25-ти метров под перекладину - Этрит Бериша кулаками перевел мяч на угловой!

69'

После подачи с углового выиграл борьбу и пробил Кенни Тете - получилось прямо в Тимоти Кастаня!

68'

МОМЕНТ! Плотный удар Мариано Диаса с линии штрафной в последний момент в падении заблокировал Маттиа Кальдара!

67'

Этрит Бериша спокойно забирает мяч в свои руки после подачи Менди с фланга.

66'

Ух! Зацепился Мариано Диас за мяч в штрафной "Аталанты" после прострела с левого фланга, но его удар в касание заблокировал Кальдара.

65'

Несильный удар Йосипа Иличича с 18-ти метров заблокировали защитники. Угловой разыграют бергамаски.

64'

Фекир накрутил двух соперников возле штрафной бергамасков, но пробил прямо в ногу Маттиа Кальдары.

63'

Жереми Морель сбивает в центре Йосипа Иличича. Штрафной для "Аталанты".

62'

Ремо Фройлер откровенно на чужой половине держал за футболку соперника. Очередной стандарт в пользу "ткачей".

61' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
60'

Продолжают "первым номером" играть "львы", бергамаски грамотно перекрыли все свободные зоны.

58'

Ремо Фройлер аккуратно катнул мяч под удар Алехандро Гомесу, который мощным ударом едва ли не порвал сетку ворот "Лиона"! 1:1!

57' ГолЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) (Логотип АталантаФройлер Ремо (11, п)) - 1:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гомес сравнивает счет в матче!
57' Желтая карточкаЛоготип ЛионТете Кенни (23, з) получил ж.к.
Кенни Тете грубо сыграл против Маттиа Кальдары.
56'

Бертран Траоре в жестком подкате сорвал атаку "Аталанты". Стандарт разыграют бергамаски.

55'

Комбинируют "ткачи" на половине поля "Аталанты", активно прессингуют своих визави подопечные Джан Пьеро Гасперини.

53'

Теперь уже Петанья нарушает правила в атаке на Менди. Штрафной удар разыграют "львы".

52'

Ух! Жереми Морель в хладнокровном подкате в своей штрафной выбил мяч из-под ног Алехандро Гомеса, который уже готовился нанести удар с выгодной позиции!

51'

Набиль Фекир прорвался по левому флангу, откуда сделал передачу на Ауара, который не сумел обработать мяч.

50'

После подачи Гомеса с углового нарушил правила в штрафной "ткачей" Мартен Де Рон.

49'

Ух! Мощнейший удар Андреа Петаньи с линии штрафной заблокировал Жереми Морель! Угловой для "Аталанты".

48'

Набиль Фекир нарушил правила в атаке против Масиелло. Стандарт в пользу бергамасков.

47'

Сразу же организовали быстрый переход в атаку "ткачи", последовала длинная подача на ход Диасу, который угодил в положение вне игры.

46' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Лион", голом отметился Бертран Траоре в конце первой половины встречи. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

После подачи Набиля Фекира с фланга Бертран Траоре со второй попытки переиграл Этрита Беришу! 1:0!

45' ГолЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Бертран Траоре открывает счет в матче!
45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Продолжают держать мяч на чужой половине игроки "Лиона".

43'

42'

МОМЕНТ! После подачи с корнера пробивал в дальний угол Тусар - Бериша в падении зафиксировал мяч в своих руках.

41'

Менди на скорости прорвался в штрафную гостей, но в последний момент пробить левому беку не позволили защитники "Аталанты", которые успели выбить мяч из-под ног Ферлана.

40'

Ндомбеле слишком активно вел борьбу против Фройлера в попытке отобрать мяч. Нарушение правил зафиксировал арбитр со стороны полузащитника "ткачей".

39'

Прострел Хуссема Ауара с левого фланга заблокировали защитники бергамасков.

38' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Мартен Де Рон срывает атаку хозяев.
37'

Ух! Хлестко пробил Менди с левого края штрафной - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

36'

После подачи с углового пробивал Кенни Тете с убойной позиции - мяч попал прямо в Кальдару, который в последний момент успел занять правильную позицию.

35'

МОМЕНТ! После прострела с левого фланга неожиданно для всех в падении пробивал Менди с 15-и метров - игровой снаряд после рикошета от защитника проходит рядом со штангой!

34'

Хосе Луис Паломино отдал длинную безадресную передачу на чужую половину поля - никого из партнеров по команде не было там.

33'

Затяжная атака бергамасков закончилась прострелом Спинацоллы с левого фланга, но надежно сыграла оборона "львов".

32'

После подачи со стандарта нарушил правила в чужой штрафной Марсело.

31'

Еще один стандарт заработали хозяева. Теперь уже на правом фланге готовится Набиль Фекир навесить в штрафную "Аталанты".

30'

После подачи со стандарта в штрафной хозяев лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Кальдары.

29'

МОМЕНТ! После подачи с углового Кенни Тете пробил головой с убойной позиции - мяч попал в каркас ворот гостей!

28'

Опасно! Мощно пробил под перекладину Мариано Диас - Этрит Бериша перевел мяч на угловой!

27'

Опаснейший штрафной заработали "львы" в 20-ти метрах от ворот "Аталанты". Мариано Диас будет наносить удар.

26'

После подачи с левого фланга мяч попал в руку Хатебуру, однако арбитр принял решение не назначать пенальти в ворота бергамасков.

25'

Начинают терять хозяева контроль над игрой. "Короли провинциалов" активнее отбирают мяч у "львов" и создают опасные моменты у ворот Антони Лопеша.

24'

МОМЕНТ! После подачи с левого фланга мог забивать на дальней штанге Ханс Хатебур - голландец пробил с близкого расстояния рядом со стойкой!

23'

Потеряли мяч "ткачи" возле своей штрафной, Кальдара удачно сыграл на подборе и мощно пробил с дальней дистанции - мяч угодил в Тусара.

22'

Ремо Фройлер в середине поля срывает атаку "ткачей". Стандарт в пользу "Лиона".

21'

Лукас Тусар надежно отработал в обороне - центральный хавбек выбил мяч из-под ног Петаньи возле владений Лопеша.

19'

Фекир сделал мягкий заброс в центр штрафной, где Этрит Бериша в падении кулаками выбил мяч подальше от ворот.

18'

Момент! Лукас Тусар пробил головой после подачи Хуссема Ауара с углового - прямо в руки голкиперу!

17'

ОПАСНО! Мощно с 24-х метров пробил Мариано Диас прямо в дальний угол ворот бергамасков - Этрит Бериша среагировал на удар и перевел снаряд на угловой!

16'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лион" - 63%, "Аталанта" - 37%.

15'

Андреа Петанья залез в положение вне игры после длинного заброса из глубины.

14'

Намного выше ворот пробил Бертран Траоре с выгодной позиции. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер гостей.

13'

Полностью отдали инициативу футболистам команды Женезио бергамаски, даже не идут в активный прессинг "короли провинциалов".

12'

Неудачно разыграли "ткачи" угловой. Фекир навесил на ближнюю штангу, где оборона итальянцев сыграла надежно.

11'

МОМЕНТ! Траоре убежал на скорости правым флангом после шикарной подачи из глубины поля, убрал на замахе защитника и нанес удар в дальний угол - мяч рикошетом от ноги Паломино ушел на угловой.

10'

"Лион" старается играть через короткий пас. Пытаются организовать позиционную атаку подопечные Бруно Женезио.

9'

Паломино при попытке чисто выбить мяч в подкате нарушил правила в центре поля. Стандарт для хозяев.

8'

Спокойно держат мяч возле своих ворот хозяева, подключая к перепасовкам Антони Лопеша.

7'

Ндомбеле на ровном месте теряет мяч в середине поля, но подстраховали хавбека "ткачей" партнеры по команде.

6'

Мариано Диас на скорости пытался прорваться в штрафную "Аталанты", но в последний момент Масиелло поставил ногу и заблокировал без нарушения правил забег 11-ки "львов".

5'

Завладели инициативой хозяева. Активно комбинируют на половине поля "Аталанты" "ткачи".

4'

Паломино сделал слишком сильную подачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

3'

Держится мяч в центральной зоне. Ни одной из команд не удается сохранить мяч под своим контролем.

2'

В белых цветах сыграет "Лион", в "сине-черных" - "Аталанта".

1'

Матч начался!

0'

Стартовый состав "Аталанты": Бериша, Масиелло, Кальдара, Паломино, Хатебур, Кристанте, де Рон, Фройлер, Спинаццола, Петанья, Гомес.

0'

Стартовый состав "Лиона": Лопеш, Менди, Морель, Марсело, Тете, Ндомбеле, Тусар, Ауар, Фекир, Траоре, Диас.

0'

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Фернандо Маркал и Папе Диоп в составе "Лиона".

0'

Прошлый сезон стал для бергамасков фантастическим, "Аталанта" финишировала на четвертой строчке в таблице и получила право сыграть в Лиге Европы. В текущем сезоне бергамаски стартовали неудачно. После шести туров команда Джан Пьеро Гасперини занимает девятую строчку в турнирной таблице Серии А. Но вот в Лиге Европы "Аталанта" стартовала превосходно - бергамаски разгромили "Эвертон" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Лиона": Бериша - Масиелло, Паломино, Толой - Хатебур, Госенс, Илилич, Кристанте - Куртич, Гомес, Петанья.

0'

В первом туре группового этапа Лиги Европы "Лион" недооценил своего соперника и расписал ничью 1:1 с "Аполлоном". Но нельзя сказать, что Бруно Женезио не делает ставку на Лигу Европы, ведь в прошлом сезоне "Лиону" удалось пробиться в полуфинал турнира, где "ткачи" проиграли "Аяксу". После ничьей с "Аполлоном" "Лион" уступил ПСЖ 0:2 и сыграл вничью 3:3 с "Дижоном".

Ориентировочный состав "Лиона" на матч против "Аталанты": Лопеш - Рафаэл, Менди, Марсело, Морель - Тусар, Ферри, Траоре, Депай - Фекир, Диас.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа второго по престижности турнира Старого Света, в котором сыграют "Лион" и "Аталанта". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.