Милан - Риека

3:2
28.09.2017, четверг, 22:05
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Сумасшедшая игра на "Сан-Сиро" завершилась победой "Милана". Хозяева умудрились растерять всё своё преимущество к 90 минуте, но не бросили играть и вырвали викторию уже в компенсированное арбитром время. По итогам двух туров "россонери" уверенно лидируют в группе "D", "Риека" же пока на последнем месте и в следующем матче точно сможет побороться за победу в бою с равной себе "Аустрией". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток! "Милан" вырвал победу на предпоследней добавленной минуте.
90+5' Сумасшедшая концовка! "Милан" забивает третий гол! Фабио Борини выполнил идеальный заброс в штрафную площадь соперника, на который откликнулся молодой Патрик Кутроне. Нападающий хозяев дотянулся до мяча и смог перебросить его через голкипера ударом в одно касание. 3:2!
90+4' ГолЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) (Логотип МиланБорини Фабио (11, п)) - 3:2
90+3' "Красно-чёрные" пытаются исправить текущее положение и активно атакуют в последние несколько минут.
90+2' Стало известно, что к основному времени матча были добавлены пять минут.
90+1' Фантастика, "Риека" сравнивает счёт! Йосип Елец пробил на точность в левый от голкипера угол, Джанлуиджи Доннарумма коснулся мяча, но тот все равно залетел в ворота. 2:2!
90' Гол с пенальтиЛоготип РиекаЕлец Йосип (18, з) - 2:2 (П)
88' Хо-хо-хо! Пенальти в ворота "Милана"! Алессио Романьоли поставил спину, но пропустил соперника вперед, после чего нарушил правила.
87' Защитники "Риеки" играют в короткий пас на своей половине, постепенно готовясь к финальному штурму.
85' Вот это да! "Риека" отыгрывает один гол под занавес матча! Леонардо Бонуччи в падении выдал "передачу" на ход Боаду Максвеллу Акости, который убежал один на один с голкипером. Игрок "Риеки" сыграл не очень технично, но во время борьбы с голкипером мяч попал в футболиста гостей и по интересной траектории залетел в ворота. Кек?
82' Желтая карточкаЛоготип РиекаЕлец Йосип (18, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за задержку соперника.
82' ЗаменаЛоготип МиланСилва Андре (9, н) уходит с поля
Логотип МиланСусо (8) выходит на поле
81' Мануэль Локателли получил мяч еще до штрафной гостей, после чего решился на дальний удар по воротам. Выше намеченной цели.
80' ЗаменаЛоготип РиекаПульич Яков (21, н) уходит с поля
Логотип РиекаЧрнич Матич (11) выходит на поле
79' Звучит свисток главного арбитра, в районе центрального круга были нарушены правила. Штрафной для "Риеки".
77' Свист на трибунах "Сан-Сиро", фанаты "Милана" не довольны тем, что хозяева поля бросили играть и бороться.
76' Да уж, видимо, что "Риека" уже смирилась с поражением и сейчас формально доигрывает эту встречу.
74' Ничего не происходит в эти минуты, хозяева поля контролируют мяч на своей половине поля.
73' Андре Силва пытался вернуть мяч под контроль своей команды и в итоге нарушил правила вблизи боковой линии.
72' Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи не решился делать длинную передачу и отпасовал ближайшему партнеру по команде.
71' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланМаури Хосе (4) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РиекаПавичич Домагой (24, н) уходит с поля
Логотип РиекаМейлз Майте (26) выходит на поле
69' Отлично! Йосип Мишич идеально подстроился под мяч и нанес классный удар слёта - разминка для голкипера "Милана".
68' Ушёл мяч за боковую линию, Марко Вешович думает, куда лучше бросить, чтобы атака его команды приобрела новые краски.
67' Ничего особенного не происходит в последние несколько минут, голкипер гостей Симон Слуга готовится исполнять удар от ворот.
66' Не поняли друг друга футболисты "Риеки", что отрицательно сказалось на атаке хорватского клуба и привело к потере мяча.
65' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 54%, "Риека" - 46%.
64' А мы продолжаем, "вентиляторы" пытались развить свою новую атаку через левый фланг, но один из футболистов угодил в положение вне игры.
63' Продолжается пауза в нашем матче, главный арбитр держит мяч в руках и наблюдает за гостевой трибуной.
61' Вот это да! Орель Гринфельд забрал мяч в руки и приостановил встречу. Видимо, это связано с беспорядками на гостевом секторе.
60' "Милан" точно хочет довести счёт до разгромного, подопечные Матьяжа Кека пока сопротивляются.
59' "Россонери" убежали в перспективную контратаку, но одна из передач получилась неточной и привела к потере мяча.
58' ЗаменаЛоготип РиекаКврзич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип РиекаАкости Боаду Максвелл (14) выходит на поле
57' В составе "Риеки" готовится первая замена, Боаду Максвелл Акости уже переоделся и сейчас получает последние наставления от тренера.
56' Игра продолжается, защитники "Риеки" пока не могут выйти из обороны в атаку.
54' Получите - распишитесь, "Милан" удваивает свое преимущество! После подачи углового Леонардо Бонуччи пытался остановить мяч и довольно нелепо сыграл пяткой. Но это касание получилось результативным, так как Матео Мусаччио завершил комбинацию точным ударом с убойной позиции.
52' А теперь в игру выступает и Джанлуиджи Доннарумма, который уверенно зафиксировал мяч в руках после плотного удара из-за пределов штрафной.
51' Иньяцио Абате грамотно сыграл против Хебера, заблокировав передачу соперника и отправив мяч за боковую линию.
50' Франк Кессье находился в штрафной "Риеки" и едва не пробил по воротам с близкой дистанции.
49' "Россонери" перспективно развивали свою атаку, но заброс Патрика Кутроне получился неточным и предсказуемым для голкипера.
48' Звучит свисток главного арбитра, на Фабио Борини были нарушены правила. Штрафной для "Милана".
47' Футболисты "Риеки" вновь активно начинают тайм, нацеливаясь на атакующий стиль игры, пока это позволяют хозяева поля.
46' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5) выходит на поле
46' Орель Гринфельд дал свисток, сигнализирующий о начале второй половины встречи. Поехали!
45+2' Будем честны, первая половина встречи получилась довольно унылой. "Россонери" относительно быстро открыли счёт, после чего продолжили держать мяч под своим контролем. "Белые" пытались играть на контратаках, но так и не смогли создать действительно опасный момент у ворот соперника. Как будет складываться матч после перерыва? Оставляйте свое мнение в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Милан" минимально ведёт в счете после первых 45 минут. Вернемся на "Сан-Сиро" совсем скоро.
45+1' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45' Наставник "Милана" Винченцо Монтелла воспользовался небольшой паузой, подозвав к себе Франка Кессье и дав ему пару указаний.
43' Желтая карточкаЛоготип РиекаБрадарич Филип (28, п) получил ж.к.
Капитан "Риеки" прервал опасную контратаку соперника и получил заслуженный "горчичник".
42' Очередное нарушение правил, Мануэль Локателли навалился на соперника и уронил его на газон.
41' Защитники "Риеки" играют в короткий пас на своей половине поля и сейчас не рискуют идти вперед большим количеством игроков.
40' Процент владения мячом к концу основного времени первого тайма: "Милан" - 68%, "Риека" - 32%.
39' "Милан" будет подавать угловой с левого фланга - это может быть действительно опасно.
38' Очередной аут, на этот раз мяч достанется футболистам "Милана", которые неспешно направляются к боковой линии.
37' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, "белые" возобновят игру через несколько секунд.
36' "Вентиляторы" постепенно развивали свою атаку, которая в итоге завершилась неточным ударом по воротам "Милана".
35' Продолжается пауза, Хакан Чалханоглу не без труда поднялся на ноги и сейчас вынужден покинуть переделы поля вместе с врачами.
34' Небольшая пауза в нашем матче, Хакан Чалханоглу лежит на газоне и показывает, что ему требуется медицинская помощь.
33' Снова досталось Андре Силве, но за секунду до этого полузащитник тоже нарушил правила, ударив соперника по лицу.
32' Еще одно нарушение правил - Дарио Жупарич сыграл довольно грубо, оттеснив Андре Силву в районе центрального круга.
31' Защитники "Милана" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут осуществить переход из обороны в атаку.
30' Успокоилась игра в последние несколько минут, команды не желают рисковать и действуют в медленном темпе.
29' Точность передач к данной минуте: "Милан" - 89%, "Риека" - 75%.
28' Орель Гринфельд остановил встречу, так как на Леонардо Бонуччи были нарушены правила.
26' Ух как! Один из футболистов "Риеки" выскочил на ударную позицию и головой попытался перебросить мяч через голкипера хозяев. Удар получился очень слабым и предсказуемым для Доннаруммы.
25' В штрафную "Милана" последовал прострел с правого фланга, Хебер поддержал атаку своей команды, но первыми на подборе были хозяева.
24' Довольно быстро развивалась сейчас атака "Милана", Андре Силва попытался обыграть соперника на входе в штрафную, но в итоге нарушил правила.
23' Половина первого тайма уже позади, "россонери" высоко прессингуют соперника, пытаясь отобрать мяч около штрафной.
22' Еще одно нарушение правил, один из футболистов "Риеки" сфолил на своей половине поля. Ждём подачу в штрафную.
21' Звучит свисток главного арбитра, "вентиляторы" заработали штрафной на половине поля соперника. До ворот далековато, а потому данный стандарт будет разыгран.
20' Леонардо Бонуччи грамотно отработал в обороне, опередив оппонента и сделав быструю передачу назад в сторону голкипера.
19' У ворот "Риеки" возник еще один момент, но на этот раз подопечные Винченцо Монтеллы не смогли довести свою атаку до удара по воротам.
18' Главный арбитр останавливает игру, на правом фланге произошло неприятное столкновение. Футболист "Риеки" сидит на газоне и держится за лицо.
17' Голкипер "Риеки" Симон Слуга устанавливает мяч и неторопливо готовится делать передачу вперед.
16' "Россонери" не собираются останавливаться на достигнутом и устремляются в очередную атаку. Посмотрим, что будет дальше.
15' "Милан" открывает счёт в сегодняшней встрече! Андре Силва ворвался в штрафную гостей, после чего выиграл борьбу у соперника, устояв на ногах, и точно пробил в дальний угол ворот "Риеки". 1:0!
14' ГолЛоготип МиланСилва Андре (9, н) - 1:0
13' И вновь ошибка Хебера завершает атаку хорватского клуба - мяч возвращается под контроль футболистов "Милана".
12' "Красно-чёрные" вновь в атаке, длинный перевод в направлении Иньяцио Абате получился неудачным. Хозяева продолжат игру вводом мяча из аута.
11' Первые десять минут уже позади, процент владения мячом: "Милан" - 63%, "Риека" - 37%.
10' Борьба вблизи центрального круга завершилась в пользу "вентиляторов", гости разыграют штрафной через несколько секунд.
9' Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи допустил грубую ошибку, подарив сопернику возможность убежать в контратаку. Но ничего интересного мы не увидели, так как Хебер плохо обработал мяч и упустил его за боковую.
8' Фабио Борини подобрал мяч на своем фланге и решил сделать заброс в штрафную. Полузащитник думал слишком долго и заработал лишь аут.
7' Защитники "Милана" спокойно контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
6' Ответная атака "Риеки", Хебер опередил нескольких соперников и успел пробить по воротам с близкой дистанции. После рикошета от защитника мяч улетел за пределы поля. Гости заработали угловой.
5' Право исполнить штрафной досталось Хакану Чалханоглу - полузащитник пробил по воротам, но мяч угодил в стенку.
4' Звучит свисток главного арбитра, вблизи штрафной площади гостей были нарушены правила. Опасный стандарт для "Милана".
3' Вот это да! "Риека" провела отличную атаку, Хебер получил мяч на линии штрафной соперника, после чего приблизился к воротам и нанес прицельный удар. Мимо намеченной цели.
2' "Белые" активно начали встречу и в данный момент атакуют через правый фланг, постепенно подбираясь к штрафной хозяев.
1' Орель Гринфельд даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' «Милану» сегодня не помогут травмированные Давиде Калабрия и Андреа Конти. Под вопросом участие Луки Антонелли и Риккардо Монтоливо. Информации о состоянии игроков «Риеки» пока нет.
0' В прошлом сезоне «Риека» впервые в истории стала чемпионом Хорватии. «Белые» получили путевку в квалификацию Лиги чемпионов и начали своей еврокубковый путь с уверенных побед над валийским «Нью-Сейнтс». В третьем раунде «Риеке» предстояла встреча с австрийским «Зальцбургом», оба матча получились боевыми, и хорватский клуб прошёл в следующий раунд за счёт гостевого гола. До основного турнира ЛЧ оставался один шаг, но одолеть крепкий «Олимпиакос» команде из Риеки не удалось. «Белые» отправились в групповой этап ЛЕ и попали в компанию к «Милану», «АЕКу» и «Аустрии». В первом туре «вентиляторы» уступили оппонентам из Греции со счётом 1:2.
0' Обновленный «Милан» стартовал в Серии А с двух побед подряд, а потом разгромно проиграл «Лацио». Затем последовали еще две победы и второе поражение в сезоне – «россонери» уступили на выезде «Сампдории», пропустив два гола в заключительные 20 минут. По итогам шести матчей «Милан» располагается на шестой строчке в турнирной таблице и пока не может составить конкуренцию лидерам чемпионата. Если говорить о результатах в Лиге Европы, то здесь «красно-черные» являются бесспорным фаворитом своей группы и в стартовом туре уверенно разобрались с «Аустрией» - 5:1.
0' Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! На связи стадион «Сан-Сиро», где уже сегодня вечером «Милан» будет принимать хорватскую «Риеку». Главным арбитром на данную встречу назначен Орель Гринфельд – рефери из Израиля. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:05 по Москве!
13 RUS
29.09.2017, 00:01
Надо же вырвали
  0
Evgeny Moreman
Не тот Милан ,не тот ,даже у Риеки без валидола выиграть не могут,кто то тут вчера басни рассказывал ,Милан одной ногой в ЛЧ ,вот только ЛЕ возьмёт , с такой игрой в ЛЕ будет вечно играть.
28.09.2017, 23:06
Я думал Милан минимум 3:0 выиграет, теперь не уверен...
  0
Captain Paolo
28.09.2017, 22:41
Тупо катают мяч по полю, не зная что делать с ним. Хорошо что Силва за счёт индивидуальности забил гол.
  0
28.09.2017, 22:39
При схеме 4-3-3 Милан смотрелся лучше, по крайней мере атаки были острее и интереснее.