АЕК - Аустрия: обзор матча 28 сентября 2017

2:2
28.09.2017, четверг, 22:05
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Марко Ливайя (AEK) оказался в офсайде.
90+1' ЗаменаЛоготип АустрияДе Паула Давид (23, з) уходит с поля
Логотип АустрияЛи Джин-Хун (21) выходит на поле
90+1' Время для замены. Давид Де Паула покидает поле. Jin-Hyun Ли (Аустрия) должен усилить игру.
90' ГолЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) (Логотип АЕКАраухо Серхио (11, н)) - 2:2
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' ГОЛ! Марко Ливайя (AEK) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:2. Серхио Араухо отдал голевой пас.
88' Павел Хиль свистит, это Фелипе Pires (Аустрия) нарушал правила. АЕК получает угловой.
82' Лазарос Христодулопулос (AEK) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80' ЗаменаЛоготип АЕКЦанетопулос Адам (55) уходит с поля
Логотип АЕКБакасетас Тасос (14) выходит на поле
80' Anastasios Bakasetas (AEK) выходит на поле. Adam Tzanetopoulos уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76' Желтая карточкаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) получил ж.к.
76' Марко Ливайя (AEK) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
76' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
74' Желтая карточкаЛоготип АЕКВраньеш Огнен (4, з) получил ж.к.
74' Этот фол стоит карточки! Огнен Враньеш (AEK) получает желтую, Павел Хиль не был милостив.
74' Угловой удар. Лазарос Христодулопулос (AEK) подал, но на мяче первыми были защитники.
71' Kevin Friesenbichler (Аустрия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
71' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подаст с уголового.
70+1' ЗаменаЛоготип АустрияМоншайн Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип АустрияФризенбихлер Кевин (9) выходит на поле
70' Судья дает время провести замену. Кристоф Monschein уходит с поля и Kevin Friesenbichler (Аустрия) выходит на замену вместо него.
69' Кристоф Monschein (Аустрия) уронил соперника. Если Павел Хиль еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
66' Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
65' Фелипе Pires (Аустрия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
65' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62' Желтая карточкаЛоготип АЕКГало Родриго (12, з) получил ж.к.
62' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Родриго Гало (AEK) получает горчичник.
60' ЗаменаЛоготип АустрияАльхасан Абдуллахи (8, н) уходит с поля
Логотип АустрияПрокоп Доминик (16) выходит на поле
59' Thorsten Fink решил усилить игру заменой. Ibrahim Alhassan Абдуллахи ушел с поля, а Dominik Prokop (Аустрия) будет усилять игру.
59' Лазарос Христодулопулос (AEK) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
56' Был на одиннадцатиметровой точке Огнен Враньеш (AEK), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
55' Угловой. Лазарос Христодулопулос (AEK) подает, но защитники выбивают мяч.
55' Марко Ливайя (AEK) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. АЕК получает угловой.
53' ЗаменаЛоготип АЕКАйдаревич Астрит (6, п) уходит с поля
Логотип АЕКГаланопулос Константинос (25) выходит на поле
53' Время для замены. Константинос Galanopoulos (AEK) вошел в игру, а Astrit Ajdarevic покинул поле.
52' Огнен Враньеш (AEK) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
52' Лазарос Христодулопулос (AEK) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52' Petros Mantalos (AEK) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. АЕК зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Исмаэль Tajouri (Аустрия) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний левый угол ворот.
47' Игра прервана из-за офсайда. Фелипе Pires (Аустрия) снова вне игры.
46' Павел Хиль своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает угловой, который отбивается обороной.
45+2' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' ГОЛ! Фелипе Pires делает отличный пас, а Кристоф Monschein (Аустрия) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
43' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
43' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подавал. Мяч уходит на угловой. Аустрия получает шанс.
43' Кристоф Martschinko (Аустрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аустрия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
42' Сейчас Давид Де Паула (Аустрия) сфолил, сыграл грубо. Павел Хиль остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар с фланга получает АЕК.
39' Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) слишком грубо отнимал мяч, и Павел Хиль был вынужден прервать игру.
37' Серхио Араухо (AEK) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
36' Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду.
32' Огнен Враньеш (AEK) совершил подкат. Павел Хиль замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аустрия будет исполнять штрафной удар.
28' ГолЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) - 1:0
28' ГОЛ! Марко Ливайя (AEK) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
28' Серхио Араухо (AEK) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
28' Лазарос Христодулопулос (AEK) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28' Petros Mantalos (AEK) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. АЕК получает право на угловой.
27' Petros Mantalos (AEK) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Patrick Pentz легко отвел угрозу от ворот.
26' Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Павел Хиль все видел и дал свисток.
23' ЗаменаЛоготип АЕКЧосич Урош (15, з) уходит с поля
Логотип АЕКЦанетопулос Адам (55) выходит на поле
23' Мануэль Jimenez Jimenez сделал вынужденную замену из-за того, что Урош Чосич (AEK) получил травму. Adam Tzanetopoulos вышел вместо него.
21' Марко Ливайя (AEK) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Лазарос Христодулопулос (AEK) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
20' Astrit Ajdarevic (AEK) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. АЕК получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип АустрияАльхасан Абдуллахи (8, н) получил ж.к.
15' Ох, Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия), твой подкат был жесток. Павел Хиль наказывает тебя.
14' Родриго Гало (AEK) совершает грубый фол. Павел Хиль останавливает игру.
13' Michalis Bakakis (AEK) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
10' Огнен Враньеш (AEK) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Patrick Pentz вытащил мяч.
9' Опасная игра, это был Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия). Павел Хиль свистнул. АЕК получает право на штрафной удар.
7' Протаранил. Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) нарушил правила в атаке. Павел Хиль видел эпизод и свистнул. Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) спорит, но решение судьи не изменить.
6' Марко Ливайя (AEK) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
4' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
3' Павел Хиль свистит, показывая, что Урош Чосич (AEK) нарушил правила. Аустрия получает штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! АЕК начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Павел Хиль.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.