Скендербеу - Янг Бойз: обзор матча 28 сентября 2017

1:1
28.09.2017, четверг, 22:05
Элбасан, Рушди Бишута
90+4' Матч только что завершился.
90+2' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Оргес Шехи поймал мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуНимага Бакари (8) получил ж.к.
86' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) наказан горчичником за нарушение правил.
80' Али Соу (Скендербеу Корча) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
77' ЗаменаЛоготип СкендербеуМузака Гьерги (17, п) уходит с поля
Логотип СкендербеуДита Бруно (22) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Gjergji Muzaka уйдет с поля, а Bruno Dita (Скендербеу Корча) появится ему на смену.
76' ЗаменаЛоготип Янг БойзЖосс Свен (39, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзМбабу Кевин (43) выходит на поле
76' Время для замены. Кевин Мбабу (Янг Бойз) вошел в игру, а Sven Joss покинул поле.
72' ГолЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) (Логотип Янг БойзНгамалё Муми (13, н)) - 1:1
72' ГОЛ! Moumi Ngamaleu делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Roger Assale (Янг Бойз), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзСулеймани Миралем (7, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзШик Торстен (19, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзФасснахт Кристиан (16) выходит на поле
70' Тренер делает замену. Торбен Schick уходит, а выходит Christian Fassnacht (Янг Бойз). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Adi Hutter решил усилить игру заменой. Миралем Сулеймани ушел с поля, а Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) будет усилять игру.
67' ЗаменаЛоготип СкендербеуСахити Суад (21, н) уходит с поля
Логотип СкендербеуНимага Бакари (8) выходит на поле
67' Suad Sahiti сейчас покинет игру. Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) заменит его.
65' ГолЛоготип СкендербеуСоу Али (90, н) (Логотип СкендербеуМузака Гьерги (17, п)) - 1:0
65' ГОЛ Али Соу (Скендербеу Корча)! Али Соу (Скендербеу Корча) получил передачу, которую сделал Gjergji Muzaka и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
58' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Мишел Aebischer (Янг Бойз) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
55' Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) грубо сыграл. Кевин Blom заметил это и засвистел.
49' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) подал с углового.
46' Кевин Blom своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Kristi Вангели (Скендербеу Корча) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
38' Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) совершает грубый прием, и Кевин Blom показывает, что это был фол.
34' Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оргес Шехи сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
33' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) исполнил неудачный навес с углового, и David von Ballmoos уверенно сыграл на выходе.
31' Roger Assale (Янг Бойз) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
30' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) получил ж.к.
28' Bajram Jashanica (Скендербеу Корча) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
27' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) сделал подачу с углового в штрафную.
26' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
25' David von Ballmoos вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Али Соу (Скендербеу Корча), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит в аут. Скендербеу получает право на угловой.
21' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Али Соу (Скендербеу Корча) попался в положение вне игры.
20' ЗаменаЛоготип СкендербеуГавазай Энис (7, п) уходит с поля
Логотип СкендербеуТаку Африм (26) выходит на поле
20' Ilir Daja вынужден заменить одного из игроков, это Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Afrim Taku выйдет на поле.
18' Мишел Aebischer (Янг Бойз) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
10' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Миралем Сулеймани (Янг Бойз).
10' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Янг Бойз получит шанс забить.
9' Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера. Помощник судьи принимает правильное решение, и Янг Бойз получает право на угловой.
9' Торбен Schick (Янг Бойз) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Suad Sahiti (Скендербеу Корча) попал в офсайд.
8' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) неудачно исполнил угловой.
6' Помощник судьи поднимает флажок. Roger Assale (Янг Бойз) попал в офсайд.
6' Торбен Schick (Янг Бойз) исполняет угловой. Защитник выбил.
5' Bajram Jashanica (Скендербеу Корча) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Скендербеу начинает игру с центра поля.
0' Кевин Blom - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.