2:3
28.09.2017, четверг, 22:05
Белград, Партизан
90+6'
90+5' Все, Свен Моэн дает финальный свисток, который фиксирует волевую победу украинского "Динамо" над сербским "Партизаном". Александр Хацкевич (а быть может и Олег Лужный) смог найти нужные слова в перерыве. Кроме того, тренерский штаб киевлян сделал правильные замены, которые и принесли результат в этот вечер. "Динамо" продолжает возглавлять турнирную таблицу квартета "В", а сербы занимают третью строчку. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Леандре Тавамба очутился на газоне в чужой штрафной. Йосип Пиварич камерунца не трогал. Арбитр считает абсолютно также.
90+3' Николай Морозюк очень нервно действует в эти минуты. Не вошел еще в игру полузащитник гостей.
90+2' Кто-то из стана сербской команды нарушил правила в атаке. Леандре Тавамба возмущен таким решением арбитра.
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМорозюк Николай (9) выходит на поле
90+1' Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени поединка.
90' Жуниор Мораес нарушил правила против Неманьи Милетича у самого углового флажка.
89' Артем Беседин забрался в положение "вне игры" после передачи партнера со своей половины поля.
88' Артем Беседин подхватил мяч после ошибки противника, но отпустил его слишком далеко, а затем еще и правила нарушил.
87' А теперь киевлянам никуда не нужно торопится. Подопечные Мирослава Джукича вынуждены идти в прессинг.
85' Виталий Буяльский пробил из-за пределов штрафной в штангу ворот, а на добивание первым подоспел Жуниор Мораес.
84' ГолЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11) - 2:3
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! "Динамо" выходит вперед!
83' Желтая карточкаЛоготип ПартизанТавамба Леандре (3, н) получил ж.к.
Леандре Тавамба отмахнулся от Дениса Гармаша и получил желтую карточку.
83' Жуниор Мораес перестарался при игре в отборе у лицевой линии и нарушил правила против Неманьи Милетича.
82' Дерлис Гонсалес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел совсем уж мимо ворот. Не идет игра у полузащитника сегодня.
81' Йосип Пиварич отправлял мяч в дальний верхний угол, но Владимир Стойкович спокойно перевел его на угловой.
81' И еще один отличный штрафной для киевлян. Йосип Пиварич у мяча. Пора использовать такие шансы!
80' Арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Дорде Йовановича. Втягивается постепенно в игру молодой нападающий.
79' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
Сергей Сидорчук удостоился предупреждения за грубый подкат.
79' ЗаменаЛоготип ПартизанОжегович Огнен (51, н) уходит с поля
Логотип ПартизанЙованович Дорде (99) выходит на поле
77' А Максиму Ковалю уже не в первый раз замораживают руку. Какое-то повреждение у стража ворот украинской команды.
76' Огнен Ожегович пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот. Если бы сегодня были болельщики на стадионе, то мяч достался бы кому-то из них.
75' ЗаменаЛоготип ПартизанСума Сейдуба (20, п) уходит с поля
Логотип ПартизанПантич Данило (55) выходит на поле
75' Опасно! Денис Гармаш пробил с дальней дистанции в самый угол ворот, но Владимир Стойкович вытянулся в струну и накрыл мяч.
75' Дерлис Гонсалес взял игру на себя и после смещения в центр пробил по воротам - удар парагвайца заблокировали.
74' Артем Беседин не смог нанести акцентированный удар головой после навеса Йосипа Пиварича со штрафного.
73' А в распоряжение киевлян поступило еще одно стандартное положение. Йосип Пиварич снова у мяча.
72' Как же так!? Артем Беседин убежал по правому флангу после ошибки соперника, но не смог отдать пас на Жуниора Мораеса - слишком далеко отпустил мяч украинец.
71' Леандре Тавамба пытался пробить через себя, но главный арбитр встречи зафиксировал нарушения правил со стороны камерунца.
70' Огнен Ожегович пробивал из пределов штрафной площади - Максим Коваль показал хорошую реакцию и спас команду. Будет угловой.
69' Артем Беседин качнул оппонента в штрафной и остро прострелил на Виталия Буяльского, а тот в касание отправил мяч точно в угол.
68' ГолЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) (Логотип ДинамоБеседин Артем (41)) - 2:2
ГООООООООООООООООООООЛ! Виталий Буяльский сравнял счет. 2:2.
67' Йосип Пиварич показал отличное понимание игры и перехватил опасный разрезающий пас.
66' А теперь Луису Эвертону досталось по ногам. Футбольная карма действует против бразильского полузащитника.
65' Момент! Йосип Пиварич отлично подал со штрафного, но Владимир Стойкович выручил команду после удара головой от Домагоя Виды.
64' Жуниор Мораес просочился по правому флангу и был сбит на подступах к штрафной. Еще один хороший шанс.
63' Желтая карточкаЛоготип ПартизанЛуис Эвертон (25, п) получил ж.к.
Луис Эвертон грязно сыграл против Дениса Гармаша и получил желтую карточку.
62' Начали появляться разрывы в линиях гостевого коллектива, что ничего хорошего в дальнейшем не сулит.
61' Подопечные Мирослава Джукича не смогли грамотно использовать свою контратаку. Повезло сейчас киевлянам.
60' Денис Гармаш упал метрах в пятнадцати от чужой штрафной, но арбитру не хватило оснований, чтобы зафиксировать фол.
59' Йосип Пиварич отдал на Дерлиса Гонсалеса, а то неточно сыграл в одно касание, что вызвало негодование тренера.
58' Владимир Стойкович своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Виталий Буяльский, в руки.
57' Томаш Кендзера получил по ногам от Сейдуба Сума и заработал для своей команды еще один отличный штрафной удар.
56' Одна замена Александра Хацкевича сработала. Теперь слово за Артемом Бесединым.
55' Жуниор Мораес холоднокровно пробил в левый угол и побежал за мячом, чтобы поставить того на центр.
54' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11) - 2:1 (П)
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Жуниор Мораес отквитал один мяч.
53' Пенальти! Йосип Пиварич пробил со штрафного, а Огнен Ожегович рукой прервал полет мяча.
52' Жуниора Мораеса сбили на подступах к штрафной. Перспективное стандартное положение для команды Александра Хацкевича.
51' Артем Беседин отлично поборолся за мяч, однако ошибся при элементарной передаче. Мяч достался "Партизану".
50' Артем Беседин получил мяч на правом фланге, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
49' А сербская команда, несмотря на комфортный счет, вовсе не забывает про атакующие действия.
48' Желтая карточкаЛоготип ПартизанЯнкович Марко (10, п) получил ж.к.
Марко Янкович придержал руками Йосипа Пиварича и удостоился предупреждения.
47' Денис Гармаш очутился на газоне в центре поля, арбитр назначил штрафной удар, который гости быстро разыграли.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМораес Жуниор (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоКравец Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБеседин Артем (41) выходит на поле
46' Арбитр дал сигнал к началу второго тайма. В составе "Динамо" произошли замены. Поехали!
45+2' Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Свейн Моэн отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе "гробарей". Точные удары на счету Огнена Ожеговича и Леандре Тавамба. Киевляне пока выглядят очень блекло. Сейчас, определенно, будет серьезный разговор в раздевалке. Сможет ли Александр Хацкевич достучаться до своих подопечных? Делитесь своими мнениями в комментариях.
45+1' Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Да уж... Тамаш Кадар проявил себя во всей "красе". Венгр должен сказать спасибо Максиму Ковалю, что тот исправил его оплошность.
44' В очень тяжелое положение загнали себя подопечные Александр Хацкевича. Не похоже, что и в этот раз хватил серьезного разговора в перерыве, как это было со Скендербеу.
43' Сейдуба Сума отдал передачу на Леандре Тавамба, а камерунец не встретил сопротивления на входе в штрафную соперника, немного продвинулся вперед и расстрелял Максима Коваля.
42' ГолЛоготип ПартизанТавамба Леандре (3, н) (Логотип ПартизанСума Сейдуба (20, п)) - 2:0
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Леандре Тавамба удваивает преимущество хозяев. 2:0.
41' Ого! Что творит это Леандре Тавамба. Камерунец посмешищем выставил Сергея Сидорчука. Есть ощущение, что если бы это была не штрафная площадь, то капитан киевлян въехал бы за такое по ногам.
40' Марко Янкович попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся с целью. Максим Коваль исполнит удар от ворот.
39' Виктор Цыганков нарушил правила на правом фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
39' И еще одна острая подача в штрафную команды Мирослава Джукича, однако Артем Кравец нарушил правила против вратаря.
38' А вот это уже лучше! Дерлис Гонсалес подавала со штрафного, но Владимир Стойкович кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
37' Отвратительно подал Йосип Пиварич в штрафную соперника. Мяч даже первого игрока не перелетел.
36' Виталий Буяльский заработал неплохой штрафной для своей команды. Все самые высокие идут в штрафную хозяев.
35' Леандре Тавамба поборолся в чужой штрафной и отличным пасом нашел Ожеговича - Огнен из убойной позиции не простил.
34' ГолЛоготип ПартизанОжегович Огнен (51, н) (Логотип ПартизанТавамба Леандре (3, н)) - 1:0
ГООООООООООООООЛ! Огнен Ожегович открыл счет. 1:0.
32' Денис Гармаш не смог сохранить мяч для своей команды после передачи Максима Коваля из своей штрафной.
30' Арбитр углядел нарушение правил со стороны Дерлиса Гонсалеса против Мирослава Вуличевича в штрафной площади хозяев.
29' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКравец Артём (22, н) получил ж.к.
Артем Кравец уложил на газон противника и получил заслуженную желтую карточку.
29' Ух! Опасный удар со штрафного последовал по воротам Максима Коваля. Стенка сыграла не лучшим образом, но мяч прошел рядом со штангой.
28' Сейдуба Сума отлично разрезал оборону киевлян, но в той зоне, куда отдавал пас полузащитник, никого из партнеров не оказалось.
27' Домагой Вида остановил атаку противника и сразу же запустил мяч на ход Артему Кравцу, но того опередил вратарь.
26' Тамаш Кадар ошибся при передаче на Йосипа Пиварича. Всему этому виной стал прессинг подопечных Мирослава Джукича.
24' Опасно! Виктор Цыганков отдал с фланга на Кравца, Артем не пожадничал и покатил шире на Дерлиса Гонсалеса, а парагваец из убойной позиции пробил во вратаря.
23' Артем Кравец понадеялся на собственные силы и рванул на двоих соперников, но украинского нападающего легко остановили.
22' Йосип Пиварич переусердствовал при игре в отборе против Марко Янковича. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
21' Подопечные Александра Хацкевича не стесняются высоко встречать противника, что вызывает определенные трудности у сербов.
20' Дерлис Гонсалес вылетел с мячом за боковою линию. Поскользнулся парагваец после передачи Йосипа Пиварича.
19' Какие-то проблемы со здоровьем у Виталия Буяльского. Оказывают помощь полузащитнику гостевого коллектива.
18' Ух! А вот и ответ от "Динамо". Виктор Цыганков пробил из-за пределов штрафной - Владимир Стойкович с трудом перевел мяч на угловой.
17' Момент! Леандре Тавумба протащил мяч в чужую штрафную, но далековато его отпустил, однако вовремя подоспел Луис Эвертон, который из отличной позиции не смог переиграть Максима Коваля.
17' Леандре Тавамба остро подавал в штрафную гостей, но никто из партнеров камерунца на передачу не откликнулся.
16' Боян Остойич нарушил правила против Виктора Цыганкова на чужой половине поля и сорвал потенциальную атаку.
15' Денис Гармаш своевременно вернулся назад и легко обокрал противника. Полузащитник известен своей работоспособностью.
14' Владимир Стойкович очень долго вводил мяч в игру. Вероятно, очень тщательно целился, но мяч все равно полетел в борьбу.
13' Небольшой сумбур возник в штрафной "гробарей", но украинская команда не смогла этим воспользоваться.
12' Мяч стал легкой добычей для Максима Коваля после навеса с углового от Сейдуба Сума.
11' Огнен Ожегович пытался прострелить с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
10' Огнен Ожегович открывался под длинную передачу партнера, но боковой арбитр зафиксировал у нападающего офсайд.
9' Виталий Буяльский ошибся при простой передаче и, тем самым, завершил атаку своей команды. Мяч достался сербам.
8' Подопечные Александра Хацкевича пытались посредством коротких передач подобраться к чужим воротам, но соперник действует очень компактно.
7' Команды не показывают высокие скорости с первых минут поединка. Коллективы присматриваются друг к другу и не хотят рисковать.
6' Артем Кравец пытался вырваться на ударную позицию после передачи из глубины, но противник успел перехватить пас.
5' У "Партизана" правый фланг намного активнее левого. Напомним, что Йосипу Пиваричу там противостоит Марко Янкович - игрок сборной Черногории.
4' Гости утратили мяч после длительного контроля, но сразу же смогли вернуть его себе. Атака продолжает развиваться через центральную зону.
3' Киевляне перешли в свою первую позиционную атаку в матчу. Посмотрим, что из этого выйдет.
2' Мирослав Вуличевич поддержал атаку команды на правом фланге и прострелил в штрафную соперника - Тамаш Кадар выбил мяч.
1' Свейн Моэн дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка между "Партизаном" и "Динамо". Надеемся увидеть честную борьбу и красивый футбол. Поехали!
0' Киевляне провели предматчевую тренировку.
0' В последний раз "Динамо" обыграло "Партизан" в Кубке чемпионов сезона-1976/77 с общим счетом 5:0.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:05 по московскому времени, не пропустите.
0' Киевляне в прошлом туре УПЛ не смогли дожать "Верес", имея достаточно моментов. А Виктор Цыганков, который в перспективе должен стать новым Андреем Ярмоленко, растворился на поле и не смог сделать ничего с более опытным визави на фланге. Дьемерси Мбокани так и не смог улучшить свой бомбардирский счёт в том матче, а в Белград и вовсе не полетел из-за травмы. Александру Хацкевичу предстоит интересный и очень тяжёлый выбор на позиции нападающего (или же их будет два). В прошлом матче Лиги Европы украинская команда в родных стенах справилась с "Скендербеу", провалив первый тайм, но показав высокий уровень игры во втором. В данный момент подопечные Александра Хацкевича возглавляют турнирную таблицу квартета "В".

Ориентировочный состав "Динамо" (4-2-3-1): Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Гармаш, Гонсалес, Мораес
0' Подопечные Мирослава Джукича потерпели потери в это летнее трансферное окно, но в команде по-прежнему остались некоторые ключевые исполнители, которые будут поддерживать молодых дарований и не только. Нового страйкера "гробарей" Леандро Тавамбу юным никак не назовешь, но камерунец справляется со своим заданием исправно и, определенно, доставит обороне киевлян серьезные проблемы. Из глубины Тавамбу будут поддерживать Марко Янкович и Данило Пантич - первый является игроком сборной Черногории, а второй принадлежит лондонскому "Челси". Не так прост этот "Партизан", не так ли? В первом туре группового этапа Лиги Европы команда из Белграда поделила очки с "Янг Бойз" на выезде. Швейцарцы на своем поле очень неудобный соперника и такой результат, несомненно, стоит расценивать в качестве успеха.

Ориентировочный состав "Партизана" (4-4-2): Стойкович, Вуличевич, Остоич, Милетич I, Милетич II, Gfynbx, Янкович, Евтович, Эвертон Бильер, Ожегович, Тавамба
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" приветствует Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором сойдутся сербский "Партизан" и украинское "Динамо". Важным моментом отчётного поединка является отсутствие зрителей на трибунах. Болельщики сербской команды, славящиеся своим запалом и характером, навлекли на свою команду санкции. Впрочем, будем надеяться,что это не помешает командам показать красивый футбол.
28.09.2017, 23:33
Уже 2-2, хватило пол тайма что бы исправится. Снова по ходу Хацкевич дал прикурить всем в раздевалке, как и в перерыве матча с Скендербеу.