Маккаби Тель-Авив - Вильярреал: обзор матча 28 сентября 2017

0:0
28.09.2017, четверг, 22:05
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивИцхаки Барак (10) получил ж.к.
90+2' Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Крэйг Поусон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивКьяртанссон Видар (9, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивИцхаки Барак (10) выходит на поле
87' Джорди Cruyff решил усилить игру заменой. Vidar Orn Kjartansson ушел с поля, а Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) будет усилять игру.
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРодри (16) выходит на поле
82' Замена. Мануэль Тригерос уходит, а выходит Родриго Эрнандес (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) оказался в офсайде.
78' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
75' Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Карлос Бакка заменен, а не его место вступил Энес Унал (Вильярреал).
75' Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
70' Мануэль Тригерос (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) выходит на поле
68' Время для замены. Роберто Сориано покидает поле. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) должен усилить игру.
66' Тренер решил произвести перестановку. Eliran Атар уйдет с поля, а Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивАтар Элиран (16, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (7) выходит на поле
64' Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
63' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивСушич Тино-Свен (31, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивПерец Дор (42) выходит на поле
63' Замена. Покинет игру Тино Сушич, а Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) выйдет на поле.
61' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60' Еще один верный момент! Карлос Бакка (Вильярреал) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
58' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
58' Жауме Коста (Вильярреал) получает карточку, судья матча Крэйг Поусон наказал его желтой.
57' Жауме Коста (Вильярреал) не смог аккуратно навесить в штрафную.
52' Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает мяч.
52' Угловой удар. Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал, но на мяче первыми были защитники. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
51' Роберто Сориано (Вильярреал) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
50' Пабло Форналс (Вильярреал) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
49' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Мануэль Тригерос (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
40' Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
40' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) сделал подачу с углового в штрафную.
39' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив). Мяч ушел за пределы поля. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
33' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
32' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Седрик Бакамбу (Вильярреал) попался в положение вне игры.
26' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
22' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мануэль Тригерос (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
22' Хорошо пробил по воротам Карлос Бакка (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Вильярреал зарабатывает корнер.
19' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
18' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18' Мануэль Тригерос (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Предраг Райкович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Вильярреал получает право на угловой удар.
15' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивБлэкмэн Ник (11, п) получил ж.к.
15' Желтая! Наказан Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив).
13' Великолепный навес в штрафную, и Пабло Форналс (Вильярреал) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
10' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9' Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
2' Угловой. Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) подает, но защитники выбивают мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?