Русенборг - Вардар: обзор матча 28 сентября 2017

3:1
28.09.2017, четверг, 20:00
Тронхейм, Леркендаль
90+4' Georgi Kabakov поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' ГОЛ! Хуан Фелипе (Вардар) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 3:1!
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Dejan Blazevski (Вардар) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
88' Jorgen Скьелвик (Русенборг) делает подкат сбоку, но судья Georgi Kabakov считает, что был фол.
86' ЗаменаЛоготип РусенборгЛундемо Мариус (25, п) уходит с поля
Логотип РусенборгРасмуссен Якоб (5) выходит на поле
86' Так... Marius Lundemo уходит с поля, а Джейкоб Rasmussen (Русенборг) его заменил.
85' ЗаменаЛоготип ВардарАмбарцумян Оганес (19, з) уходит с поля
Логотип ВардарМаркович Ваня (8) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Hovhannes Hambardzumyan уйдет с поля, а Vanja Markovic (Вардар) появится ему на смену.
82' Защитник заблокировал мяч после того как Besar Iseni (Вардар) пробил после прострела.
79' Желтая карточкаЛоготип РусенборгСкьелвик Йорген (16, з) получил ж.к.
79' Jorgen Скьелвик (Русенборг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Georgi Kabakov не принимает жалоб.
78' ЗаменаЛоготип РусенборгКонрадссен Андерс (8, п) уходит с поля
Логотип РусенборгТрондсен Андерс (15) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Русенборгде Ланлай Янн-Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип РусенборгЙевтович Милан (26) выходит на поле
78' Замена будет сейчас произведена. Андерс Кондрасен покинет поле, а вместо него выйдет Anders Trondsen (Русенборг).
78' Подготовлена замена. Milan Jevtovic (Русенборг) готовится выйти на поле. Янн Эрик Де Ланлэй будет заменен.
76' ЗаменаЛоготип ВардарБарсегян Тигран (11, з) уходит с поля
Логотип ВардарСтойчевски Филип (22) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВардарНиколов Бобан (10, п) уходит с поля
Логотип ВардарИсени Бесар (33) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бобан Николов уходит, а Besar Iseni (Вардар) войдет в игру.
76' Замена в игре. Tigran Barseghyan будет заменен, а его место займет Филип Stojcevski (Вардар).
75' Хуан Фелипе (Вардар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75' Tigran Barseghyan (Вардар) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Вардар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Русенборг демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
68' Вегар Хеденстад (Русенборг) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
68' Hovhannes Hambardzumyan (Вардар) совершает фол. Судя по свистку, который дал Georgi Kabakov.
65' Dejan Blazevski (Вардар) подает угловой, который отбивается обороной.
65' Бобан Николов (Вардар) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Андре Хансен не имел сложностей с этим мячом. Мяч уходит на угловой. Вардар получает шанс создать опасность у ворот.
64' Jaba Jigauri (Вардар) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
61' Угловой удар. Вегар Хеденстад (Русенборг) подал, но на мяче первыми были защитники.
60' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Русенборг получает право на угловой.
58' Marius Lundemo (Русенборг) совершает грубый фол. Georgi Kabakov останавливает игру.
56' Birger Meling перекатывает мяч, Андерс Кондрасен (Русенборг) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 2:0.
55' Лайнсмен поднял флажок, Tigran Barseghyan (Вардар) оказался в офсайде.
55' Хуан Фелипе (Вардар) исполнил неудачный навес с углового, и Андре Хансен уверенно сыграл на выходе.
54' Вегар Хеденстад (Русенборг) бросается в подкате, но Georgi Kabakov показывает, что был фол.
53' Birger Meling (Русенборг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Georgi Kabakov свистнул фол.
53' Хуан Фелипе (Вардар) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Besir Demiri (Вардар) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Вардар получает право на угловой.
50' Команда Русенборг, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
47' Visar Musliu (Вардар) нарушил немного правила. Штрафной. Русенборг получает право на штрафной.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Желтую карточку за подкат получил Besir Demiri (Вардар). Georgi Kabakov не колеблясь принял это решение.
42' Желтая карточкаЛоготип ВардарДемири Бесир (23, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ВардарДжигаури Джамбул (7, п) получил ж.к.
41' Jaba Jigauri (Вардар) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
40' Кажется, Birger Meling (Русенборг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Georgi Kabakov не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар с фланга получает Вардар.
38' Майк Йенсен (Русенборг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
36' Вегар Хеденстад (Русенборг) сейчас делал навес с углового, но Filip Gacevski спокойно и уверенно сыграл на выходе.
36' Samuel Adegbenro (Русенборг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Русенборг получает право на угловой.
35' Samuel Adegbenro (Русенборг) попал в офсайд.
34' Бобан Николов (Вардар) пробил низом с края штрафной. Андре Хансен голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
33' Birger Meling (Русенборг) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
31' Hovhannes Hambardzumyan (Вардар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30' Marius Lundemo (Русенборг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Georgi Kabakov был вынужден свистнуть. Вардар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
29' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) попал в положение вне игры.
28' Dejan Blazevski (Вардар) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
25' Гол с пенальтиЛоготип РусенборгБендтнер Никлас (9, н) - 1:0 (П)
25' Никлас Бендтнер (Русенборг) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
24' Никлас Бендтнер (Русенборг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23' Желтая карточкаЛоготип ВардарМуслиу Висар (5, з) получил ж.к.
23' Ох, Visar Musliu (Вардар), твой подкат был жесток. Georgi Kabakov наказывает тебя.
23' Visar Musliu (Вардар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Georgi Kabakov свистнул нарушение. Игроки вознаграждены. Русенборг пробьет одиннадцатиметровый.
22' Моя бабуля может лучше! Андерс Кондрасен (Русенборг) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
19' Угловой подал Вегар Хеденстад (Русенборг), но защитник выбил.
17' Jorgen Скьелвик (Русенборг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Русенборг получает угловой.
16' Прострел и Бобан Николов (Вардар) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
15' Русенборг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10' Birger Meling (Русенборг) совершает грубый фол и рефери замечает это.
7' Filip Gacevski делает отличный сейв! После отличного навеса Никлас Бендтнер (Русенборг) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
7' Georgi Kabakov дает свисток. Jaba Jigauri (Вардар) уронил соперника на пол. Русенборг получает право на стандарт.
5' Samuel Adegbenro (Русенборг) попал в офсайд.
4' Dejan Blazevski (Вардар) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
2' Андерс Кондрасен (Русенборг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вардар начнет игру.
0' Georgi Kabakov будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.