Ницца - Витесс: обзор матча 28 сентября 2017

3:0
28.09.2017, четверг, 20:00
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' В результате углового, который исполнил Максим Ле Маршан (Ницца), ничего опасного не произошло.
88' Milot Рашика (Витесс) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
87' Томас Брюнс (Витесс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Витесс получает право на угловой.
86' Mason Mount (Витесс) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Brian Линссен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' ЗаменаЛоготип ВитессЛинссен Брайан (11, н) уходит с поля
Логотип ВитессМаунт Мэйсон (19) выходит на поле
85' Данте (Ницца) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
81' Алессан Плеа (Ницца) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Bassem Srarfi, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
80' Помощник судьи поднимает флажок. Тим Матаваж (Витесс) попал в офсайд.
79' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, п) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11) выходит на поле
79' Была сделана замена. Ален Сен-Максимен уходит, а выходит Bassem Srarfi (Ницца).
78' ЗаменаЛоготип ВитессСереро Тулани (17, п) уходит с поля
Логотип ВитессАли Мухтар (23) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тулани Сереро уходит, а Ali Mukhtar (Витесс) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (37) выходит на поле
73' Люсьен Фавр решил сделать замену. Igniatius Ganago (Ницца) выходит на поле, а Марио Балотелли уходит с него.
72' ЗаменаЛоготип НиццаСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаТамез Адриен (5) выходит на поле
72' Замена. Жан-Микель Сери будет заменен, а Адриен Tameze (Ницца) выйдет на поле.
69' Пьер Леес-Мелу (Ницца) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
66' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лассана Faye (Витесс) опасно подавал в штрафную.
65' Томас Брюнс (Витесс) великолепно пробил со штрафного, но попал в левую штангу.
63' Витесс зарабатывает право на опасный штрафной.
58' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Navarone Фор (Витесс). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Витесс подаст его.
57' Ницца показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
54' Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
54' На стадионе проблемы с электричеством. Матч пришлось оставить.
50' Milot Рашика (Витесс) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Еськов свистит фол. Ницца получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
49' Пьер Леес-Мелу (Ницца) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
48' Марио Балотелли (Ницца) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
46' ЗаменаЛоготип ВитессБюттнер Александр (28, з) уходит с поля
Логотип ВитессФайе Лассана (43) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Henk Фрейзер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Александр Бюттнер. Вместо него вышел Лассана Faye (Витесс).
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Ален Сен-Максимен (Ницца) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Ремко Пасвер был бессилен здесь. Счет 2:0.
44' Марио Балотелли (Ницца) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
44' Navarone Фор (Витесс) совершает грубый прием, и Алексей Еськов показывает, что это был фол.
41' Марио Балотелли (Ницца) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
40' Марио Балотелли (Ницца) совершает фол. Судя по свистку, который дал Алексей Еськов. Витесс исполнит штрафной удар.
37' Brian Линссен (Витесс) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Йоан Кардиналь отлично спас ворота.
35' Пьер Леес-Мелу (Ницца) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
34' Ален Сен-Максимен (Ницца) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
32' Фол. Данте (Ницца) наказан за то, что придерживал оппонента.
31' Желтая карточкаЛоготип ВитессСереро Тулани (17, п) получил ж.к.
30' Тулани Сереро (Витесс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алексей Еськов не принимает жалоб.
28' Milot Рашика (Витесс) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Йоан Кардиналь легко отвел угрозу от ворот.
28' Алессан Плеа (Ницца) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алексей Еськов видел момент подката и свистнул. Витесс будет исполнять штрафной удар.
25' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
25' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марио Балотелли (Ницца) получил желтую карточку.
25' Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
23' Какой изумительный сейв сделал Ремко Пасвер! Пьер Леес-Мелу (Ницца) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
20' Пьер Леес-Мелу (Ницца) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20' Ален Сен-Максимен (Ницца) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ремко Пасвер смог выбить мяч, направленный под перекладину. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16' ГолЛоготип НиццаПлеа Алассан (14, н) (Логотип НиццаДанте (31, з)) - 1:0
16' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Алессан Плеа (Ницца). Данте отправляет в штрафную отличный навес, после которого Алессан Плеа (Ницца) отправляет мяч под перекладину с близкого расстояния. 1:0 счет теперь.
16' Пьер Леес-Мелу (Ницца) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
16' Ален Сен-Максимен (Ницца) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Ницца.
15' Тим Матаваж (Витесс) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Йоан Кардиналь был начеку и не дал счету на табло измениться.
14' Алессан Плеа (Ницца) свалил соперника в подкате.
13' Александр Бюттнер (Витесс) укладывает оппонента на газон, Алексей Еськов свистит фол. Ницца получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12' Великолепеную игру показывает Пьер Леес-Мелу (Ницца). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
9' Тулани Сереро (Витесс) слишком грубо отнимал мяч, и Алексей Еськов был вынужден прервать игру.
7' Тим Матаваж (Витесс) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6' Milot Рашика (Витесс) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
6' Тим Матаваж (Витесс) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
3' Марио Балотелли (Ницца) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Матч только что завершился.
0' Витесс начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Алексей Еськов.