Лацио - Зюлте-Варегем: обзор матча 28 сентября 2017

2:0
28.09.2017, четверг, 20:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Чиро Иммобиле (Лацио) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
89' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах мимо ворот.
85' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемБодри Марвин (3, з) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемШапоньич Иван (33) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) получил ж.к.
84' Это, конечно, желтая. Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) наказан.
84' Ivan Saponjic (Зульте-Варегем) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марвин Baudry заменен.
83' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
83' Томас Стракоша сделал превосходный сейв после того, как Петер Олайинка (Зульте-Варегем) нанес точный удар в угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Зюльте-Варегем исполнит.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19) выходит на поле
79' Время для замены. Сенад Лулич (Лацио) выходит на поле, а Джордан Лукаку его покидает.
79' Алессандро Мурджа (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной.
79' Отличный навес в штрафную последовал и Алессандро Мурджа (Лацио) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот. Лацио получает право на угловой.
75' Лацио долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
73' Штефан Раду (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
72' Фелипе Кайседо (Лацио) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Никола Леали сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
72' Лацио будет подавать угловой.
71' Алессандро Мурджа (Лацио) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Лацио будет подавать угловой.
71' Отличные футбольные навыки показывает Арон Исека Лея (Зульте-Варегем), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
69' Угловой подал Onur Kaya (Зульте-Варегем), но защитник выбил.
68' Какой шанс! Фелипе Кайседо (Лацио) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
65' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) совершает грубый фол. Харальд Лехнер останавливает игру.
65' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
61' Алессандро Мурджа (Лацио) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61' Джордан Лукаку (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
56' Угловой, мяч не летит в штрафную. Алессандро Мурджа (Лацио) решил разыграть.
55' Onur Kaya (Зульте-Варегем) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
54' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛациоДи Дженнаро Давиде (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17) выходит на поле
54' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Луис Альберто ушел с поля, а Сергей Милинкович-Савич (Лацио) будет усилять игру.
54' Замена. Покинет игру Давиде Ди Дженнаро, а Чиро Иммобиле (Лацио) выйдет на поле.
53' Харальд Лехнер дает свисток. Фелипе Ramos Marchi (Лацио) уронил соперника на пол. Зюльте-Варегем получает право на штрафной.
50' Желтая карточкаЛоготип Зюлте-ВарегемБодри Марвин (3, з) получил ж.к.
50' Рефери действует по правилам. Марвин Baudry (Зульте-Варегем) получил желтую карточку.
50' Очевидный фол. Правила нарушил Тимоти Дерейк (Зульте-Варегем). Судья незамедлительно остановил игру.
46' ЗаменаЛоготип Зюлте-Варегемде Паув Нилл (11, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемОлайинка Петер (99) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемКастанос Григорис (30, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемКайя Онур (10) выходит на поле
46' Замена, Нил Де Паув уходит. Петер Олайинка (Зульте-Варегем) выходит на второй тайм.
46' Замена на второй тайм. Francky Dury не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гриогрис Кастанос (Зульте-Варегем). Вместо него вышел Onur Kaya.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Ох уж, Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Арон Исека Лея (Зульте-Варегем). Великолепный был бы гол!
41' Что творит вратарь?! Никола Леали совершает отличный сейв! Луис Альберто (Лацио) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в нижний левый угол ворот. Голкипер спас!
37' Фелипе Кайседо (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34' Луис Альберто (Лацио) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
30' Сандер Копман (Зульте-Варегем) не смог аккуратно навесить в штрафную.
27' Алессандро Мурджа (Лацио) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Никола Леали отбивает мяч.
24' Марко Пароло (Лацио) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Харальд Лехнер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
21' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) бьет. Сильно выше ворот.
18' Фелипе Кайседо (Лацио) из штрафной нанес сильный удар головой. Удар был очень точный - в нижний угол ворот, и Никола Леали был бессилен спасти, счет - 1:0.
15' Давиде Ди Дженнаро (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит.
11' Давиде Ди Дженнаро (Лацио) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
6' Патрик Габаррон исполнил навес с углового, но Никола Леали (Зульте-Варегем) был начеку и уверенно сыграл на выходе.
6' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адам Marusic (Лацио) обострял сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
4' Лацио контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Харальд Лехнер.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.