Коньяспор - Витория: обзор матча 28 сентября 2017

2:1
28.09.2017, четверг, 20:00
Конья, Конья
90+4' Игра закончена, Александр Ставрев дал свисток к концу матча.
90+1' ЗаменаЛоготип КоньяспорМилошевич Дени (11, п) уходит с поля
Логотип КоньяспорФиндикли Волкан (2) выходит на поле
90+1' Тренер делает замену. Deni Milosevic уходит, а выходит Volkan Фындыклы (Коньяспор). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Угловой, мяч не летит в штрафную. Vedat Бора (Коньяспор) решил разыграть.
87' Malick Evouna (Коньяспор) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот. Коньяспор зарабатывает корнер.
84' Фол в нападении совершил Рафинья (Гимараеш), судья, Александр Ставрев, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной получает Коньяспор.
80+1' ЗаменаЛоготип КоньяспорЭзе Патрик (45, п) уходит с поля
Логотип КоньяспорЭвуна Малик (9) выходит на поле
80' Приготовлена замена. Patrick Friday уйдет, а на поле выйдет Malick Evouna (Коньяспор).
80' Omer Шахинер (Коньяспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79' Коньяспор позиционно атакует, но теряет мяч. Коньяспор получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
76' Желтая карточкаЛоготип ВиторияСелис Гильермо (93, п) получил ж.к.
76' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Александр Ставрев наказал заслуженно, Гильермо Селис (Гимараеш) с предупреждением теперь.
76' А вот и смена. Vedat Бора (Коньяспор) выходит на поле. Musa Арас покинет игру.
75' ЗаменаЛоготип КоньяспорАраз Муса (53, п) уходит с поля
Логотип КоньяспорБора Ведат (20) выходит на поле
75' Паоло Hurtado (Гимараеш) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
74' ГолЛоготип ВиторияУртадо Паоло (16, п) (Логотип ВиторияЭлдон (10, н)) - 2:1
74' Omer Шахинер (Коньяспор) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
74' Deni Milosevic (Коньяспор) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в левый нижний угол ворот. Мигель Сильва четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Коньяспор получает шанс создать опасность у ворот.
72' ЗаменаЛоготип ВиторияЭступиньян Оскар (26, п) уходит с поля
Логотип ВиторияФеррейра Элдер (22) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Oscar Estupinan уйдет с поля, а Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) появится ему на смену.
68' Jubal (Гимараеш) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
66' Йенс Jonsson (Коньяспор) хватает соперника за майку, и Александр Ставрев не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Гимарайнш.
64' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорТуран Али (4, з) получил ж.к.
64' Ох, Ali Туран (Коньяспор), твой подкат был жесток. Александр Ставрев наказывает тебя.
61' Желтая карточкаЛоготип ВиторияЖубал (33, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорЭзе Патрик (45, п) получил ж.к.
61' Рефери действует по правилам. Jubal (Гимараеш) получил желтую карточку.
61' Это, конечно, желтая. Patrick Friday (Коньяспор) наказан.
60' Musa Арас (Коньяспор) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Аут вбросит Гимарайнш.
57' Александр Ставрев дает свисток. Франсиско Рамос (Гимараеш) опасно играет. Коньяспор получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
54' Угловой подал Паоло Hurtado (Гимараеш), но защитник выбил.
53' Гимарайнш держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Гимарайнш получает право на угловой удар.
51' Морик Фофана (Коньяспор) совершил фол в атаке. Штрафной удар пробьет Гимарайнш. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48' ГолЛоготип КоньяспорМилошевич Дени (11, п) (Логотип КоньяспорСкубич Нейц (89, з)) - 2:0
48' Deni Milosevic (Коньяспор) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
46' ЗаменаЛоготип ВиторияВакасо Альхассан (25, п) уходит с поля
Логотип ВиторияРамос Франсиско (7) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВиторияСилва (2, з) уходит с поля
Логотип ВиторияМорену (6) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Alhassan Вакасо (Гимараеш) выходит на поле для этого, а Франсиско Рамос был заменен.
46' Педро Мартинш решил сделать замену. Морену (Гимараеш) выходит на поле, а Педрао уходит с него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Deni Milosevic (Коньяспор) попался в положение вне игры.
45+2' Omer Шахинер (Коньяспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+1' Deni Milosevic (Коньяспор) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Коньяспор зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Корнер, который подал Рафинья (Гимараеш), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Oscar Estupinan (Гимараеш) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Гимарайнш получает угловой.
43' Рафинья (Гимараеш) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
43' Игроки команды Гимарайнш катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит в аут. Гимарайнш получает право на угловой.
39' Рафинья (Гимараеш) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39' Гимарайнш хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Гимарайнш зарабатывает угловой.
37' Морик Фофана (Коньяспор) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
34' Элдон (Гимараеш) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
30' Omer Шахинер (Коньяспор) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
29' Игроки команды Коньяспор катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Коньяспор получает право на угловой.
24' ГолЛоготип КоньяспорАраз Муса (53, п) (Логотип КоньяспорЭзе Патрик (45, п)) - 1:0
24' Гол! Musa Арас (Коньяспор) забил после того как скидку головой ему сделал Patrick Friday. Счет 1:0.
23' Кто-то из футболистов команды Гимарайнш грубо нарушает правила. Александр Ставрев держит все под контролем - дал свисток. Коньяспор получает право на штрафной.
19' Гимарайнш контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
16' Педрао (Гимараеш) совершает грубый прием, и Александр Ставрев показывает, что это был фол. Коньяспор получает штрафной удар у линии поля.
15' Игра прервана из-за офсайда. Рафинья (Гимараеш) снова вне игры.
12' Nejc Скубиц (Коньяспор) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11' Musa Арас (Коньяспор) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10' Коньяспор держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Коньяспор подаст его.
9' Deni Milosevic (Коньяспор) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
7' Коньяспор контролирует темп игры.
5' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рафинья (Гимараеш) решил разыграть мяч пасом.
4' Элдон (Гимараеш) сделал неплохой кросс в штрафную, но Serkan Кырынтылы выбил мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Гимарайнш исполнит угловой.
3' Omer Шахинер (Коньяспор) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
2' Omer Шахинер (Коньяспор) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Коньяспор получит право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Гимарайнш начинает игру с центра поля.
0' Александр Ставрев - арбитр встречи.