Ред Булл Зальцбург - Марсель: обзор матча 28 сентября 2017

1:0
28.09.2017, четверг, 20:00
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Ред Булл Зальцбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' Отличная подача с фланга следует. Давид Atanga (Ред Булл Зальцбург) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Командой Ред Булл Зальцбург будет исполнен угловой.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
89' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, з) получил ж.к.
89' Бубакар Камара (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Бебек был прав в своем решении.
88' Клинтон Н'Джие (Марсель) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Выше ворот.
86' Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
85' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЧалета-Цар Дуе (5, з) получил ж.к.
84' Марсель зарабатывает корнер.
84' Игроки команды Марсель катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
83' Сейчас число ударов в створ ворот - 4:1.
79' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
79' Замена. Максим Лопес уходит, а выходит Константинос Митроглу (Марсель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось реагировать.
78' Желтая карточкаЛоготип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) получил ж.к.
78' Андре-Франк Замбо (Марсель) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
77' ЗаменаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Густаво уходит, а Андре-Франк Замбо (Марсель) войдет в игру.
75' Замена. Клинтон Н'Джие (Марсель) освежит игру. А Флориан Товен порядком подустал и покинет поле.
74' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
74' ГОЛ! Штефан Lainer делает отличный пас в штрафную, мяч получает Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:0.
73' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургДаббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургЛайнер Штефан (22, з)) - 1:0
72' Максим Лопес (Марсель) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
70' Флориан Товен (Марсель) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
69' Максим Лопес (Марсель) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Марсель получит шанс забить.
66' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
63' Буна Сарр (Марсель) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ред Булл Зальцбург произведет удар от ворот.
59' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАтанга Давид (20) выходит на поле
59' Судья дает время для замены. Xaver Schlager уходит, а выходит Давид Atanga (Ред Булл Зальцбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Флориан Товен (Марсель) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
55' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
55' Отличная подача с фланга следует. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
49' Опасный удар головой наносил Jonathan Doin (Ред Булл Зальцбург) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
49' Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
48' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Йоан Пеле был начеку и не дал счету на табло измениться.
46' Защитники выстроились в линию и Флориан Товен (Марсель) снова оказался в офсайде.
46' Иван Бебек своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Морган Сансон (Марсель) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
43' Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
39' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) почти получает мяч издали, но Йоан Пеле вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36' Корнер, который подал Максим Лопес (Марсель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36' Сейчас Флориан Товен (Марсель), получив мяч, наносит удар издали. Александр Вальке сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
30' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
23' Флориан Товен (Марсель) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23' Валере Жермен (Марсель) подобрал мяч после углового и пробил в угол ворот. Тем не менее, его удар был заблокирован защитником. Марсель зарабатывает угловой удар.
22' Марсель получает право на угловой удар.
22' Марсель держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
22' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сейчас делал навес с углового, но Йоан Пеле уверенно сыграл на выходе.
21' После подачи со штрафного Jonathan Doin (Ред Булл Зальцбург) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч из левого угла ворот. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
19' Патрис Эвра (Марсель) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Иван Бебек был вынужден свистнуть. Ред Булл Зальцбург зарабатывает штрафной удар.
18' Максим Лопес (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
14' Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12' Валере Жермен (Марсель) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Ред Булл Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) уронил соперника. Если Иван Бебек еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Марсель бьет штрафной удар.
5' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5' Марсель держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Сейчас Марсель подаст угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Иван Бебек будет судить эту встречу.