Кёльн - Црвена Звезда: обзор матча 28 сентября 2017

0:1
28.09.2017, четверг, 20:00
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Константин Рауш (Кёльн) грубо сыграл, и Бас Нейхёйс свистнул фол.
90+5' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+4' Джон Кордоба (Кёльн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+2' Доминик Хайнц (Кёльн) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
90+2' Кристиан Клеменс (Кёльн) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+2' Фредерик Соренсен (Кёльн) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота. Кёльн зарабатывает угловой.
90+1' Кристиан Клеменс (Кёльн) подаст с уголового.
90+1' Хороший подкат! Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Сейчас Кёльн подаст угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Хорошая возможность забить! Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
89' Джон Кордоба (Кёльн) выпрыгнул выше всех, чтобы откликнуться на подачу с углового. Его удар шел точнехонько по центру ворот, но Милан Борьян как-то умудрился выправить ситуацию и отбил мяч.
89' Константин Рауш (Кёльн) идет к мячу.
88' Константин Рауш (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
88' Неплохая возможность забить! Леонардо Битенкур (Кёльн) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85' Юя Осако (Кёльн) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
84' Константин Рауш (Кёльн) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч пересек боковую линию. Кёльн произведет вбрасывание.
83' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
82' Кёльн разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
81' Милош Йойич (Кёльн) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
81' Желтая карточка за пререкания! Тимо Хорн (Кёльн) не мог молчать, и результат налицо.
80' Желтая карточкаЛоготип КёльнХорн Тимо (1, в) получил ж.к.
80' Опасная игра, это был Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда). Бас Нейхёйс свистнул.
80' Грубый отбор продемонстрировал Урош Рачич (Црвена Звезда). Рефери назначил штрафной. Кёльн исполнит штрафной.
80' Юя Осако (Кёльн) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
79' Судья Бас Нейхёйс видит подножку, которую сделал Неманья Милич (Црвена Звезда), и дает свисток.
78' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКрстичич Ненад (7, з) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаРачич Урош (6) выходит на поле
78' Время для замены. Урош Рачич (Црвена Звезда) выходит усилить игру команд. Ненад Крстичич покидает поле.
77' Великолепный дальний удар! Константин Рауш (Кёльн) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел.
77' Кристиан Клеменс (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
76' ЗаменаЛоготип КёльнОльковски Павел (16, з) уходит с поля
Логотип КёльнКлеменс Кристиан (17) выходит на поле
76' Питер Штогер сделал перестановку. Павел Ольковски заменен, а не его место вступил Кристиан Клеменс (Кёльн).
76' Митчелл Дональд (Црвена Звезда) совершает грубый прием, и Бас Нейхёйс показывает, что это был фол.
76' Константин Рауш (Кёльн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
74' Леонардо Битенкур (Кёльн) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
73' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаРадоньич Неманья (49, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаМилич Неманья (16) выходит на поле
73' Замена будет сейчас произведена. Неманья Радоньич покинет поле, а вместо него выйдет Неманья Милич (Црвена Звезда).
72' Константин Рауш (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72' Срджан Бабич (Црвена Звезда) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72' Леонардо Битенкур (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Кёльн будет исполнен угловой.
71' Милош Йойич (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
71' Павел Ольковски (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
69' Срджан Бабич (Црвена Звезда) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
67' Салих Озджан (Кёльн) бьет. Сильно выше ворот.
67' Милош Йойич (Кёльн) сделал выстрел с края штрафной и мяч чиркнул по штанге. Это был бы отличный гол.
65' Юя Осако (Кёльн) укладывает оппонента на газон, Бас Нейхёйс свистит фол. Црвена Звезда получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
64' Милош Йойич (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
63' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаБоаки Ричмонд (14, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаПешич Александар (45) выходит на поле
63' Вот и замена. Ричмонд Боакье покинет игру, а свеженький Александр Пешич (Црвена Звезда) заступит вместо него.
62' Навес в штрафную Константин Рауш (Кёльн) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
62' Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
61' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
60' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) нуждается в помощи врачей команды.
60' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
60' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
59' Милош Йойич (Кёльн) совершает грубый фол. Бас Нейхёйс останавливает игру.
59' Павел Ольковски (Кёльн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
58' Какой шанс! Милош Йойич (Кёльн) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
57' Митчелл Дональд (Црвена Звезда). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
57' Бас Нейхёйс дает свисток. Салих Озджан (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
55' Леонардо Битенкур (Кёльн) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Милан Борьян легко справился с угрозой.
54' Желтая карточкаЛоготип КёльнОльковски Павел (16, з) получил ж.к.
54' Павел Ольковски (Кёльн) вымотал все нервы судье, и Бас Нейхёйс берется наказать игрока.
54' Джон Кордоба (Кёльн) упустил вернейший момент. Мяч отскочил к нему во вратарской, но он не смог попасть по воротам!
53' Павел Ольковски (Кёльн) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
51' Леонардо Битенкур (Кёльн) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
50' Доминик Хайнц (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бас Нейхёйс все видел и дал свисток.
49' Милош Йойич (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49' Павел Ольковски (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
48' Милош Йойич (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Милан Борьян уверенно сыграл на выходе.
48' Леонардо Битенкур (Кёльн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Кёльн получит шанс забить.
47' Неманья Радоньич (Црвена Звезда) не смог найти пасом партнера.
46' ЗаменаЛоготип КёльнМере Хорхе (22, п) уходит с поля
Логотип КёльнБиттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КёльнГирасси Сехру (19, н) уходит с поля
Логотип КёльнОсако Юя (13) выходит на поле
46' Тренер решил произвести перестановку. Хорхе Мере уйдет с поля, а Леонардо Битенкур (Кёльн) появится ему на смену.
46' Нужно усилить игру. Сехру Гирасси (Кёльн) выходит на поле для этого, а Юя Осако был заменен.
46' Бас Нейхёйс дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаГобелжич Марко (77, п) получил ж.к.
45+2' Милош Йойич (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
45+2' Кёльн получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
45+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Гобельич (Црвена Звезда) получил желтую карточку.
45+1' Бас Нейхёйс показывает желтую карточку, это Срджан Бабич (Црвена Звезда) наказан за свой грубый фол.
45' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаБабич Срджан (15, з) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Милош Йойич (Кёльн) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
44' Константин Рауш (Кёльн) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
44' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Срджан Бабич (Црвена Звезда), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар с фланга получает Кёльн.
43' Милош Йойич (Кёльн) слишком грубо отнимал мяч, и Бас Нейхёйс был вынужден прервать игру.
42' Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
41' Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) почти получает мяч издали, но Тимо Хорн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
41' Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) может продолжить игру.
40' Игра прервана. Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
39' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, н) получил ж.к.
39' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) получил горчичник после атаки на соперника. Бас Нейхёйс был прав в своем решении.
39' Митчелл Дональд (Црвена Звезда) делает хороший навес в штрафную, но Тимо Хорн был первый на мяче тут.
38' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) пробил, но попал в защитника. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Црвена Звезда.
37' Неманья Радоньич (Црвена Звезда) получил пас и пробил, но мимо ворот.
37' Казалось, что этот дальний удар, Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
35' Милош Йойич (Кёльн) первый на отскоке, но послал мяч мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
34' Константин Рауш (Кёльн) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
34' Митчелл Дональд (Црвена Звезда) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бас Нейхёйс остановил игру. Кёльн исполнит сейчас штрафной.
33' Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бас Нейхёйс свистнул фол.
30' Гол! Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
30' 0:6 –статистика ударов.
30' Тимо Хорн показывает как умеет читать игру, и Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) остается не у дел - не получает мяч.
28' Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гуэлор Канга (Црвена Звезда) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
27' Какой шанс упустил Ричмонд Боакье (Црвена Звезда)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
26' Сехру Гирасси (Кёльн) попал в офсайд, однако.
22' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
20' Павел Ольковски (Кёльн) сделал неплохой навес в штрафную, но Милан Борьян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19' Филип Стойкович (Црвена Звезда) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
17' Марко Гобельич (Црвена Звезда) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бас Нейхёйс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
17' Ненад Крстичич (Црвена Звезда) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
16' Салих Озджан (Кёльн) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бас Нейхёйс. Штрафной получает Црвена Звезда.
16' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ненад Крстичич (Црвена Звезда) решил разыграть мяч пасом.
15' Ненад Крстичич (Црвена Звезда) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Црвена Звезда получает право на угловой.
15' Хороший пас идет, Неманья Радоньич (Црвена Звезда) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Црвена Звезда зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13' Константин Рауш (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
11' Угловой подал Гуэлор Канга (Црвена Звезда), но защитник выбил.
11' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Црвена Звезда получает право на угловой.
9' Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Кёльн вбросит мяч из аута.
9' Павел Ольковски (Кёльн) сделал неплохой кросс в штрафную, но Милан Борьян выбил мяч подальше.
8' Митчелл Дональд (Црвена Звезда) выстрелил издалека, немного выше ворот.
8' Неманья Радоньич (Црвена Звезда) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
7' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Павел Ольковски (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
3' Кажется, Сехру Гирасси (Кёльн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бас Нейхёйс не будет терпеть такое поведение на поле.
1' Игра только что началась.
0' Црвена Звезда начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Бас Нейхёйс.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.