Эстерсунд - Герта: обзор матча 28 сентября 2017

1:0
28.09.2017, четверг, 20:00
Остерсандс, Ямткрафт Арена
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90+3' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
89' Saman Ghoddos (Эстерсундс) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
88' ЗаменаЛоготип ЭстерсундНури Брва (22, п) уходит с поля
Логотип ЭстерсундФритцсон Людвиг (13) выходит на поле
88' Замена. Ludvig Fritzson (Эстерсундс) освежит игру. А Brwa Nouri порядком подустал и покинет поле.
87' Лука Банти свистит фол. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) грубо сыграл против одного из оппонентов.
85' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) пробил, но попал в защитника.
80' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10) получил ж.к.
80' Ондрей Дуда (Герта Берлин) нарушил правила и заслужил предупреждение.
78' ЗаменаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, н) уходит с поля
Логотип ГертаШтокер Валентин (14) выходит на поле
78' А вот и замена. Валентино Лазаро сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Валентин Штокер (Герта Берлин) окажется на поле.
76' ЗаменаЛоготип ЭстерсундМукииби Рональд (24, з) уходит с поля
Логотип ЭстерсундМенса Самуэль (23) выходит на поле
76' Время для замены. Ronald Mukiibi покидает поле. Сэмюэль Менса (Эстерсундс) должен усилить игру.
74' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Помощник судьи принимает правильное решение, и Герта получает право на угловой.
71' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Митчелл Вайзер (Герта Берлин) решил разыграть мяч пасом.
71' Saman Ghoddos (Эстерсундс) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип ЭстерсундБачиру Фуад (21, п) получил ж.к.
66' Предупреждение получил Fouad Bachirou (Эстерсундс).
65' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
65' Время для замены. Ондрей Дуда (Герта Берлин) выходит на поле, а Александр Эссвайн его покидает.
64' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
64' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
62' ЗаменаЛоготип ГертаЛангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6) выходит на поле
62' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Себастьян Лангкамп ушел с поля, а Владимир Дарида (Герта Берлин) будет усилять игру.
58' Кертис Эдвардс (Эстерсундс) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
56' ЗаменаЛоготип ЭстерсундСоми Габриэль (20, з) уходит с поля
Логотип ЭстерсундВидгрен Деннис (19) выходит на поле
56' Замена. Denis Widgren (Эстерсундс) вошел в игру, а Gabriel Somi был заменен.
55' Gabriel Somi (Эстерсундс) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Томас Крафт в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в нижний левый угол ворот.
53' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
53' Штрафной удар. Мяч получил Митчелл Вайзер (Герта Берлин), но тут же его потерял.
52' Лука Банти не мог не среагировать на такую грубую игру, Tom Pettersson (Эстерсундс) сыграл некрасиво.
48' Gabriel Somi (Эстерсундс) быстро разыгрывает угловой.
48' Опасный момент! Alhaji Gero (Эстерсундс) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Эстерсунд получает право на угловой удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Лука Банти дал сигнал к концу первого тайма.
45' Лайнсмен поднял флажок, Alhaji Gero (Эстерсундс) оказался в офсайде.
41' Alhaji Gero (Эстерсундс) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
36' Фол в нападении совершил Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин), судья, Лука Банти, заметил и зафиксировал нарушение.
34' Alhaji Gero (Эстерсундс) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Томас Крафт делает отличный сейв.
32' Saman Ghoddos (Эстерсундс) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
31' Brwa Nouri (Эстерсундс) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
26' Угловой, подает Эстерсунд, но Томас Крафт (Герта Берлин) сыграл на перехвате.
23' Brwa Nouri (Эстерсундс) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
23' Brwa Nouri (Эстерсундс) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22' Гол с пенальтиЛоготип ЭстерсундНури Брва (22, п) - 1:0 (П)
22' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сыграл в гандбол. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Эстерсунд.
19' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
16' Валентино Лазаро (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
15' Валентино Лазаро (Герта Берлин) разыгрывает угловой.
15' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
13' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Валентино Лазаро (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
13' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Aly Keita сыграл отлично и блокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Герта пробьет угловой.
8' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5' Alhaji Gero (Эстерсундс) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
2' Alhaji Gero (Эстерсундс) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения.
1' Первая половина встречи началась.
0' Герта начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Лука Банти.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.