Атлетик - Заря: обзор матча 28 сентября 2017

0:1
28.09.2017, четверг, 20:00
90+5' Halis Ozkahya поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЗаряКочергин Владислав (7) получил ж.к.
90+2' Vladyslav Kochergin (Заря) получил горчичник после атаки на соперника. Halis Ozkahya был прав в своем решении.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Какой шанс упустил Иньяки Уильямс (Атлетик)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
83' ЗаменаЛоготип ЗаряЛунев Максим (19, н) уходит с поля
Логотип ЗаряЧечер Вячеслав (44) выходит на поле
83' Юрий Вернидуб сделал перестановку. Максим Lunev заменен, а не его место вступил Вячеслав Чечер (Заря).
81' Желтая карточкаЛоготип ЗаряАндриевский Александр (18, п) получил ж.к.
81' Halis Ozkahya показывает желтую карточку, это Александр Андриевский (Заря) наказан за свой грубый фол.
80' Агер Акече (Атлетик) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАкече Агер (23) выходит на поле
78' Замена. Бенат уйдет с поля. Его заменит Агер Акече (Атлетик).
77' Рауль Гарсия (Атлетик) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
74' Икер Муниаин (Атлетик) разыгрывает угловой.
73' Икер Муниаин (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетик зарабатывает угловой.
70' Икер Муниаин (Атлетик) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
68' Желтая карточкаЛоготип ЗаряГордиенко Артем (5) получил ж.к.
68' Артем Гордиенко (Заря) вымотал все нервы судье, и Halis Ozkahya берется наказать игрока.
67' В касание пробил Икер Муниаин (Атлетик) из штрафной площади и попал в своего игрока.
66' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикСаборит Энрик (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (28) выходит на поле
65' Так... Артем Громов уходит с поля, а Vladyslav Kochergin (Заря) его заменил.
64' ЗаменаЛоготип ЗаряГромов Артем (28, з) уходит с поля
Логотип ЗаряКочергин Владислав (7) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энрик Саборит уходит, а Inigo Cordoba (Атлетик) войдет в игру.
61' Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип ЗаряОпанасенко Евгений (39, з) получил ж.к.
58' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Halis Ozkahya наказал заслуженно, Евгений Опанасенко (Заря) с предупреждением теперь.
56' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикИтурраспе Андер (8) выходит на поле
56' Jose Ziganda решил сделать замену. Андер Итурраспе (Атлетик) выходит на поле, а Хавьер Эчеита уходит с него.
56' Александр Андриевский (Заря) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
53' ЗаменаЛоготип ЗаряСилас (96, п) уходит с поля
Логотип ЗаряГордиенко Артем (5) выходит на поле
53' Замена в составе. Артем Гордиенко (Заря) появится в составе. А Silas покинет игру.
51' Иньяки Уильямс (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андрей Lunin в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
50' Ариц Адурис (Атлетик) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Андрей Lunin спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
49' Микел Сан Хосе (Атлетик) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот. А мог бы быть потрясающий гол.
49' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Игорь Харатин (Заря) возвращается на поле.
47' Игорь Харатин (Заря) получил травму.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Энрик Саборит (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42' Иньяки Уильямс (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41' Александр Сваток (Заря) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Halis Ozkahya не пропустил этот момент и свистнул.
39' Рауль Гарсия (Атлетик) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
31' Игроки команды Атлетик показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
26' Игорь Харатин (Заря) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 0:1.
25' Помощник судьи указал на угловой флажок, Заря подаст его.
25' Энрик Саборит (Атлетик) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24' Дмитрий Гречишкин (Заря) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Яго Эррерин делает отличный сейв.
21' Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд, однако.
17' Хавьер Эчеита (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
16' Евгений Опанасенко (Заря) быстро разыграл короткий штрафной.
14' Бенат (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
11' В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
7' Какой промах! Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
4' Бенат (Атлетик) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
3' Помощник судьи поднял флажок. Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд, вот в чем дело.
2' Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Икер Муниаин (Атлетик) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
1' Первый тайм начинается.
0' Атлетик начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Halis Ozkahya.