Виктория - Хапоэль Беэр-Шева: обзор матча 28 сентября 2017

3:1
28.09.2017, четверг, 20:00
Пльзень, Дусан Арена
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' На матче 10314 болельщиков.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Marek Бакош (Виктория Пльзень) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
88' Martin Zeman (Виктория Пльзень) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87' Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар. David Goresh сделал отличный сейв после того, как Radim Ржезник (Виктория Пльзень) неплохо пробил в левый угол ворот.
86' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваТаха Лоаи (20, з) получил ж.к.
86' Рефери показывает желтую карточку. Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) предупрежден справедливо.
85' ЗаменаЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, п) уходит с поля
Логотип ВикторияБакош Марек (23) выходит на поле
85' Михаэл Крменчик сейчас покинет игру. Marek Бакош (Виктория Пльзень) заменит его.
84' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч в ауте. Виктория Пльзень получит шанс забить с углового.
82' После классного прохода Jan Kopic (Виктория Пльзень) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в левую "девятку". Виктория Пльзень получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваМеликсон Маор (24, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваКуэнка Исаак (22) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваБроун Владимир (15, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваОхана Майкл (18) выходит на поле
80' Barak Bakhar решил сделать замену. Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле, а Vladimir Brown уходит с него.
80' Замена. Покинет игру Maor Меликсон, а Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) выйдет на поле.
78' Не вышло. Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Ales Hruska легко отвел угрозу.
76' Jan Kopic (Виктория Пльзень), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
75' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) отыгрался с партнером при подаче углового.
74' ЗаменаЛоготип ВикторияКоларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип ВикторияИваншиц Андреас (33) выходит на поле
74' Замена. Андреас Иваншиц (Виктория Пльзень) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Daniel Коларж же направится отдыхать.
74' Какая возможность! Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
69' ГолЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваНвакаэме Антони (9) (Логотип Хапоэль Беэр-ШеваЭло Дор (81, п)) - 1:1
69' Великолепный момент! Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) завершил атаку отличным ударом после подачи на край штрафной. Точно в нижний правый угол ворот.
68' Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
67' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) посылает длинный пас. Его не получает Jan Kopic, так как мяч был послан слишком сильно.
65' Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева) делает подкат сбоку, но судья Istvan Vad считает, что был фол.
62' ЗаменаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЗеман Мартин (9) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваСаар Бен (14, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваНвакаэме Антони (9) выходит на поле
62' Замена. Бен Сахар уходит, а выходит Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Павел Врба решил усилить игру заменой. Milan Петржела ушел с поля, а Martin Zeman (Виктория Пльзень) будет усилять игру.
61' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
60' Виктория Пльзень разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Виктория Пльзень получает право на угловой.
56' Tomas Hajek (Виктория Пльзень) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
55' Желтая карточкаЛоготип ВикторияХавел Милан (24, з) получил ж.к.
55' Это, конечно, желтая. Milan Havel (Виктория Пльзень) наказан.
55' Помощник судьи указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
55' Отличные футбольные навыки показывает Tomas Горава (Виктория Пльзень), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Помощник судьи указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
52' Никто из игроков команды Хапоэль Беэр-Шева не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
51' Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Ales Hruska в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот.
50' Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) кладет соперника на спину. Istvan Vad свистит фол, он видел момент нарушения.
47' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваСаар Бен (14, н) получил ж.к.
47' Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Dor Elo (Хапоэль Беэр Шева) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
44' Tomas Горава (Виктория Пльзень) делает хороший навес в штрафную, но David Goresh был первый на мяче тут.
43' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Patrik Грошовский (Виктория Пльзень).
43' Делает навес с углового Jan Kopic (Виктория Пльзень), но мяч вынесли защитники из штрафной.
41' Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
40' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40' Хапоэль Беэр-Шева неудачно исполняет этот штрафной. Ales Hruska (Виктория Пльзень) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
38' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, который отбивается обороной.
37' Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Ales Hruska делает приличный сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Хапоэль Беэр-Шева исполнит угловой.
36' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) слишком агрессивно играет, и судья матча Istvan Vad свистит фол.
35' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Jan Kopic (Виктория Пльзень) решил разыграть мяч пасом.
34' Виктория Пльзень разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' Jan Kopic (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Виктория Пльзень зарабатывает корнер.
32' Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
29' ГолЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) (Логотип ВикторияКопиц Ян (10, н)) - 1:0
29' Milan Петржела (Виктория Пльзень), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
28' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
25' Jan Kopic (Виктория Пльзень) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
22' Виктория Пльзень делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший низом точно в правый угол. Помощник судьи принимает правильное решение, и Виктория Пльзень получает право на угловой.
21' Красотища! Jan Kopic (Виктория Пльзень) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
20' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
15' Istvan Vad прерывает игру. Daniel Коларж (Виктория Пльзень) совершил тактический фол.
12' Был на одиннадцатиметровой точке Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
11' Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
8' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
7' Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
7' Milan Петржела (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
5' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
3' Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Хапоэль Беэр-Шева начинает игру с центра.
0' Istvan Vad - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.