Вардар - Зенит

0:5
14.09.2017, четверг, 22:05
Телетрансляция: "Матч! ТВ".
90+5' "Зенит" добывает уверенную победу в Скопье и возглавляет таблицу в своём квартете. "Вардар" пропустил быстрый гол и не справился с давлением ответственности. Кто знает как сложилась бы игра, если бы "Зенит" не забил вначале матча. Питерцы показали отличную командную игру, здорово подключались фланги, а Нобоа сумел заменить Паредеса в центре поля. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, занимайтесь спортом, смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Хозяева постарались забить в конце встречи, удар получился сильным и по центру ворот, но Лунёв надёжен в воротах.
90+2' В своё удовольствие играют футболисты "Зенита", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Ригони Эмилиано получил пас, вошёл в штрафную и изящно катнул низом мимо вратаря, первый гол новобранца "Зенита"!
89' ГолЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) (Логотип ЗенитНобоа Кристиан (16, п)) - 0:5
ГОООООЛ! Ригони Эмилиано делает счёт 0:5!
88' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил на конец матча уже явно не хватает.
87' Юрий Жирков выполнял подачу в чужую штрафную, Артём Дзюба в акробатическом прыжке старался замкнуть прострел, но не попал в ворота!
86' Могли пропустить хозяева с контратаки, но Гачевски Филип в последний момент успел к мячу и опередил форварда "Зенита".
85' Хозяева зарабатывают угловой, быть может это один из последних шансов забить сегодня гол и порадовать местную публику.
84' Легко футболисты "Вардара" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83' Краневиттер решил обострить и делал передачу далеко вперёд на Ригони, но тот к мячу не успевал.
82' ЗаменаЛоготип ЗенитМевля Миха (23, з) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, п) выходит на поле
81' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Вардара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
80' Пошли последние десять минут встречи, сумеет ли "Вардар" забить гол престижа в сегодняшнем матче?
79' Амбарцумян Оганес сделал навес в штрафную "Зенита" внешней стороны стопы, Йтало Жозе дос Сантос пробивал головой по воротам, Лунёв ловит мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (60, з) уходит с поля
Логотип ЗенитТерентьев Денис (3, з) выходит на поле
77' Стали подпускать питерцы к своей штрафной игроков "Вардара", но те не могут попасть в створ ворот.
76' Процент владения мячом на данную минуту: "Вардар" (45%), "Зенит" (55%).
75' Барсегян Тигран мощно пробивал из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами Лунёва.
74' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Вардара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
73' Дисциплинированно отрабатывает "Зенит" в обороне, у соперника нет ни малейшего шанса.
72' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Вардара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
71' Краневиттер Матиас лежит на газоне и просит помощи врачей, мяч выбивается за пределы поля, пауза в игре.
70' ЗаменаЛоготип ВардарБлажевски Деян (9, п) уходит с поля
Логотип ВардарИтало (48, н) выходит на поле
69' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
68' Краневиттер Матиас оказался на газоне, футболист держится за колено, но ничего серьёзного.
67' Иванович Бранислав оказался первым на добивание в чужой штрафной и сориентировавшись переправил мяч в пустые ворота!
66' ГолЛоготип ЗенитИванович Бранислав (60, з) - 0:4
ГОООООЛ! Иванович Бранислав вписывает своё имя на табло стадиона, 0:4!
65' Лунёв уверенно играет в воротах после флангового навеса хозяев в штрафную площадь.
64' ЗаменаЛоготип ВардарГлигоров Никола (16, п) уходит с поля
Логотип ВардарМаркович Иван (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) выходит на поле
63' Во втором тайме "Вардар" много времени проводит на половине поля "Зенита", но ударов по воротам маловато.
62' Рискованно играет Кришито на левом фланге обороны, теряет мяч, но затем исправляется и возвращает круглого под контроль.
61' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60' А теперь уже Иванович подключился к атаке и делал прострел низом, Артём Дзюба чуть чуть не дотянулся до мяча.
59' Кокорин получил мяч на правом фланге атаки и делал навес в штрафную, но там лишь защитники "Вардара".
58' Желтая карточкаЛоготип ВардарДжигаури Джамбул (7, п) получил ж.к.
Джигаури Джамбул сбил с ног Кришито, арбитр расценил это нарушение на жёлтую карточку.
57' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56' Хозяева подавали с углового, подача получилась высокой, Лунёв сумел добраться до мяча и выбил за пределы поля.
55' Полоз ошибся в центре поля, но мяч вновь отскочил к игроку питерской команды, "Зенит" в атаке.
54' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53' Болельщики хозяев аплодисментами встречают старания своей команды в начале второго тайма.
52' Барсегян Тигран пробивал с разворота в дальний нижний угол из-за пределов штрафной, получилось неточно.
51' Во втором тайме "Зенит" обороняется, с левого фланга хозяева простреливали в штрафную площадь, оборона выбивает мяч.
50' Хорошо атаковали хозяева, Николов Бобан пробивал по воротам, мяч полетел выше ворот.
49' Дзюба выигрывает единоборство за мяч, но отдать точно на партнёра не смог, мяч переходит под контроль "Вардара".
48' Ничего опасного у ворот Лунёва после подачи с углового создать не получилось, отбились гости.
47' "Вардар" идёт в атаку и зарабатывает угловой с правого фланга атаки, хозяева получили шанс.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Зенит" сделал игру уже в первом тайме и теперь может играть в своё удовольствие. "Вардар" обескуражен, футболисты не понимают что происходит, ничего не получается у македонской команды. Смогут ли хозяева прийти в себя и вернуться в игру во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Спокойно играют сине-бело-голубые в центре поля, спешить им уже незачем, счёт вполне комфортный.
44' 1 минута будет добавлена к первой половине встречи, в игре было несколько незначительных задержек.
43' ЗаменаЛоготип ВардарБрдаровски Владица (77, з) уходит с поля
Логотип ВардарГлишич Дарко (32, з) выходит на поле
42' Нужен перерыв футболистам "Вардара", чтобы переосмыслить происходящее на поле.
41' Желтая карточкаЛоготип ВардарАлвес Рибейро (70, п) получил ж.к.
Алвес Рибейро грубо действовал при отборе мяча и получает за это жёлтую карточку.
40' Дела у "Вардара" совсем плохи, команда за весь первый тайм ничего опасного у ворот "Зенита" создать так и не смогла.
39' Образцовую атаку провели гости, Кокорин изящно отдал пяткой на Дзюбу, тот в касание переправлял мяч в ворота!
38' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитКокорин Александр (9, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Дзюба Артём доводит счёт до разгромного, 0:3!
37' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
36' С фланга на фланг играют в пас гости, отдавать передачу вперёд некому, Дзюба и Кокорин опекаются защитниками.
35' Хозяева долго контролировали мяч, но всё это без продвижения вперёд, игра исключительно в центре поля.
34' Тактически грамотно располагаются футболисты сине-бело-голубых, оставляют мало пространства игрокам "Вардара".
33' В последние пару минут ничего интересного на поле не происходит, "Вардар" не идёт отбирать мяч, соответственно игроки "Зенита" катают круглого между собой.
32' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Зенита", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31' Футболисты "Зенита" отобрали мяч в центре поля и не спешат выходить в атаку, начинают катать мяч низом.
30' Пол часа игрового времени позади, территориальное и игровое преимущество на стороне "Зенита".
29' Роберто Манчини даёт подсказки своему полузащитнику Матиасу Краневиттеру, просит играть плотней в центре.
28' Не идёт игра в атаке у хозяев поля, не получается дойти даже до штрафной площади.
27' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
26' Хорошо проявляет себя Александр Кокорин, он ведёт борьбу на любом участке поля и оставляет мяч для своей команды.
25' Кристиан Нобоа грамотно подставился и сумел заработать штрафной для своей команды.
24' Артём Дзюба пробивал в касание после навеса от Нобоа, удар получился крайне неточным.
23' Немного успокоилась игра, "Зенит" продолжает владеть мячом в центре поля выманивая соперника на себя.
22' Македонцы значительно усложнили себе задачу на матч, отыграть два мяча будет сложно, но пока ещё возможно.
21' Опять проспала оборона "Вардара" навес с левого фланга атаки "Зенита", Полоз сделал зрячую подачу на Кокорина, тот в касание переправил мяч головой в сетку ворот!
20' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) (Логотип ЗенитПолоз Дмитрий (7, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Кокорин Александр делает дубль в матче, 0:2!
19' Кокорин вернулся к центру поля и помог своим партнёрам отобрать мяч, однако судья зафиксировал нарушение правил.
18' Дзюба отдавал в чужую штрафную на Кокорина, Александр развернулся, но отпустил мяч.
17' Далер Кузяев ошибся при передаче, мяч был перехвачен, но хорошей атаки у "Вардара" не получилось.
16' "Вардар" перестраивается в центральной зоне и идёт в атаку, дальний удар наносил Деян Блажевски, мяч полетел намного выше перекладины.
15' Нобоа опасно навешивал с углового, на этот раз пробивал по воротам Иванович, мяч полетел мимо штанги.
14' Кокорин получил скидку от Дзюбы и пробивал по воротам, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
13' "Зенит" контролирует мяч, происходящее на поле не нравится болельщикам, стоит оглушительный свист.
12' Барсегян Тигран мог убежать один на один, но лайнсмен поднимает флажок и фиксирует офсайд.
11' Через правый фланг атаковали хозяева, игроки "Зенита" успели вернуться в оборону и отобрали мяч.
10' Многочисленная сегодня поддержка на трибунах стадиона "Филип II Македонский", хорошая акустика.
9' Игроки "Вардара" ошибаются в центре поля в простой ситуации и упускают мяч за пределы поля, "Зенит" вбросит из аута.
8' В быструю контратаку вышли хозяева, простреливали с правого фланга, Лунёв сумел добраться до мяча.
7' Удаётся питерцам забить быстрый гол, Нобоа навесил в центр вратарской с углового, Кокорин Александр переправил мяч в ворота ударом головой!
6' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) (Логотип ЗенитНобоа Кристиан (16, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Кокорин Александр открывает счёт в матче, 0:1!
5' "Зенит" продолжает атаковать и зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
4' Чуть активнее "Зенит" в стартовые минуты матча, уже даже били по воротам, но защитник сумел заблокировать удар.
3' Много борьбы за мяч в стартовые минуты матча, "Зенит" пробует выйти в атаку через левый фланг.
2' Хозяева поля выступают в красно-чёрной форме, питерский "Зенит" вышел на игру в выездной форме цвета арктического льда.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Вардар"!
0'
0' Нынешняя игра "Зенита" не впечатляет и не соответствует статусу и инвестициям. Команда уже ставила под угрозу своё участие в европейском турнире. "Вардар" уже продемонстрировал свою мощь на родном стадионе в нынешнем сезоне. "Зенит" в свою очередь неуверенно действовал в последних выездных встречах. Непросто будет сине-бело-голубым подтвердить свой более высокий статус в сегодняшней игре.
0' "Зенит" занял в чемпионате России третье место и с большим трудом передвигался по квалификации Лиги Европы. Сопротивление голландского "Утрехта" удалось сломить лишь в овертайме последнего квалификационного раунда. "Зенит" достаточно успешно выступает в российской Премьер-лиге. Команда, возглавляя турнирную таблицу, является одним из главных претендентов на чемпионство. Подопечные Роберто Манчини в последнее время сталкиваются с серьёзными проблемами вдали от дома. В крайних 4-х гостевых встречах они смогли переиграть только полуживой "Амкар", да и то с минимальным счётом. Шатов и Паредес получили травмы и остались восстанавливаться дома.
0' "Вардар", имея определённый опыт выступлений на международной арене, никогда ранее не пробивался в групповой турнир еврокубков. Неприятную для себя традицию команда прервала в нынешнем сезоне, заслуженно завоевав право представлять страну в осеннем этапе Лиги Европы. "Вардар" - действующий чемпион Македонии, в квалификации команда выбила известный турецкий клуб "Фенербахче". Очень комфортно себя чувствуют красно-чёрные в родных стенах. Кадровых потерь у хозяев нет.
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче Лиги Европы между македонским "Вардаром" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Явным фаворитом считаются в предстоящей встрече гости, однако не всё так однозначно, и хозяева вряд ли согласятся со столь спорным мнением. "Вардар" совмещает выступления в трёх турнирах и имеет открытую выигрышную серию. Увезут ли питерцы из Скопье три очка? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
15.09.2017, 22:05
чемпионская игра... с такой игрой должны играть в финале.... бла-бла-бла)
15.09.2017, 20:46, ред.
Мне 45 и вес около сотни. Я тоже хочу играть в футбол, но сомневаюсь, что сумею.
Рад, что есть такие команды как Вардар, игроки которого не сомневаются!!! Хотя, результат аналогичный.
На матч Спартака смотреть было интереснее...
  0
ФК_БОГОТОЛ
15.09.2017, 07:22
С победой! С такой игрой минимум в финале играть должны! Надеюсь и Локомотив далеко пройдет! Удачи!
  0
Андрей Ефимов
15.09.2017, 00:38
Спартак осложнил себе жизнь, когда случайно стал чемпионом.
  0
ответ artsinalex (раскрыть)
15.09.2017, 00:35
Даже при такой игре и таком результате (хотя никакой победной эйфории у болельщиков Зенита нет - главные игры впереди) найдется спартаковский недоболельщик, который ливанет грязи. Удивительные люди! Если бы Спартак так сыграл с Марибором, уже бы выпрыгивали из штанов и пели очередные дифирамбы.
15.09.2017, 00:33, ред.
3 Тура еще не показатель, посмотрим как дальше когда будет играть с сильными соперниками
  0
stachel
stachel
15.09.2017, 00:31
Реал С. сейчас страсть как хорош! Делит 1 и 2 место в сильнейшей в мире лиге.
  0
Grim_Reaper
Grim_Reaper
15.09.2017, 00:29
Реал С. самый серьезный соперник в группе. Локомотив сыграл вничью с самым сложным соперником в группе, а Спартак со слабейшим... В Москве в ответке посмотрим кто сильнее будет. Заодно и посмотрим уровень нашего футбола.... хотя мы его итак знаем
  0
stachel
stachel
15.09.2017, 00:25
Чего уже сейчас говорить. Спартак осложнил себе жизнь, это факт. С мариборами нужно брать 6 очков. Но у нас тоже будет интересный соперник - Реал С. Вот тут и посмотрим объективный уровень Зенита.
  0
Grim_Reaper
Grim_Reaper
15.09.2017, 00:21
Да и Севилья не слабее Ливера будет, а Марибор надо было выигрывать. а тот футбол что показал Спартак... даже язык не поворачивается назвать игрой "чемпиона")))) максимум уровень Казахстана если не Туркмении)))
  1
stachel
stachel
15.09.2017, 00:17
Против Ливера может и стоит сыграть осторожно, там исполнители другого уровня. Там Валера мог и 5:0 влететь. Но с Марибором нужно брать игру в ноги с 1 минуты, загонять соперника в его штрафную и к 20 минуте забивать 2 гола, а потом играть спокойно, экономя силы.
  0
Grim_Reaper
Grim_Reaper
15.09.2017, 00:13, ред.
Спартак брал пример с Рубина. вот только Рубин еще ловит моменты для контраатки, а вот Спартак смешно смотрелся, с такой игрой против Ливера или Севильи выходить - ждать крупного разгрома)
  1
Александр . 1
15.09.2017, 00:12
Я сам болею за Спартак, но что там происходит???))) как приходят в Спартак перестают играть напрочь. Я помню Спартак Романцевский, все остальное хрень пошла.
Ещенко 33 года старый 30н выгнать на фиг, комбар не тянет ни фига.
Сидит руковдство там бабло на трасферах мутят, родственники Федуна. Футбол это бизнес сейчас.
  0
stachel
stachel
15.09.2017, 00:11, ред.
Смотрелись одинаково потому что Спартак играл трусливо. Был бы тренером Валера, Марибор бы разорвали в клочья. Как Вардар. Класс Спартака, по скорости, точности передач был виден с первых минут. А Копенгаген не надо сравнивать с Марибором/Вардаром. Это команда уровня скорее Утрехта.
  0
15.09.2017, 00:07
Уберите вообще такие огромные зарплаты, есть у нас таланты в стране, но за все надо башлять. Не все могут вложить много денег в свое чадо. Проходит, тот у кого есть бабки.
Дайте вот играть тем, у кого талант и он хочет играть в футбол, а не получать бабло тупо. Платить такие бабки, только в случае успехов на Евроарене
  0
Grim_Reaper
Grim_Reaper
15.09.2017, 00:02
по игре Спартак и Марибор примерно одинаково смотрелись... также как и Локомотив с Копенгагеном. Повторюсь что у Спартака черная дыра в обороне. Забили 1 гол и отсиживались в обороне на удержание счета. если бы в атакующий футбол играли могли бы не так позорно сыграть, пусть бы пропустили больше но могли и забить больше тем более что Марибор ничего особенного не показал
15.09.2017, 00:00
А мне ещё долго сидеть!))Я пивной человек,у меня пива на всю ночь)Тоже пойду покурю))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Дракон1988 (раскрыть)
14.09.2017, 23:59
Пойду перекурю! И приду )) Осталось еще поллитра!
  1
Дракон1988
Дракон1988
14.09.2017, 23:58
Аргентинцы ещё молодые,заиграют ещё,когда заматереют на поле))
stachel
Утрехт сильнее всех этих команд по объективным показателям, по рейтингу УЕФА, стоимости состава, силе Чемпионата. ЦСКА выиграл у Бенфики, но смотрелся он не лучше. Там судья был добрый. Вадрар не показал, т.к. Зенит подавил его с первых минут. СпаМ должен был играть вчера точно также. Класс СпаМа на голову выше Марибора.
  0
Александр Новак
Дзюба старался изо всех сил, но все равно выглядел слабее всех. Ни пас отдать, ни обвести не может.
  2
artsinalex
artsinalex
Просто отметил очередной парадокс российской действительности.
Дракон1988
Пожалуй на ветку о победе Зенита перебираемся?))
  1
artsinalex
Купили сборную Аргентины, а результат делает Кокорин!!! Умеют на Руси деньги вкладывать!!!
  0
Nikola45
-5 Это просто традиция )) С Победой всех Нас !!!
Evilhuman
и тем не менее, скорее роль играет слабость спартака этого сезона, страх,прижимистость и безобразная физическая форма
ответ spartach n1 (раскрыть)
Вот это забавно))Даже смешно))Серёга смотрю не пропадает,молодец)Бакланов своих засылает))