Витесс - Лацио: обзор матча 14 сентября 2017

2:3
14.09.2017, четверг, 22:05
Арнем, Гелредом
90+4' Лиран Лиани поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Чиро Иммобиле (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип ВитессБрунс Томас (10, п) уходит с поля
Логотип ВитессМаунт Мэйсон (19) выходит на поле
88' Игра прервана. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
88' Замена. Томас Брюнс уйдет с поля. Его заменит Mason Mount (Витесс).
86' Томас Брюнс (Витесс) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Аут вбросит Лацио.
84' Henk Фрейзер сделал перестановку. Fankaty Dabo заменен, а не его место вступил Чарли Колкетт (Витесс).
83' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ВитессДабо Фанкати (2, з) уходит с поля
Логотип ВитессКолкетт Чарли (8) выходит на поле
83' Сенад Лулич (Лацио) только что получил предупреждение от рефери.
82' Томас Брюнс (Витесс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80' Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
79' ЗаменаЛоготип ВитессМатавж Тим (9, н) уходит с поля
Логотип ВитессКастаньос Люк (14) выходит на поле
79' Время для замены. Тим Матаваж покидает поле. Лук Кастайнос (Витесс) должен усилить игру.
76' Алессандро Мурджа (Лацио) нашел возможность пробить из пределов штрафной. Одним касанием он обработал мяч, а вторым зарядил низом по центру ворот.
71' Стефан Де Врей (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лиран Лиани не принимает жалоб.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
70' Brian Линссен (Витесс) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
67' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Чиро Иммобиле (Лацио) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 2:2.
65' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19) выходит на поле
65' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Сенад Лулич (Лацио) выходит на поле, а Джордан Лукаку уходит с него.
64' Томас Брюнс (Витесс) подает угловой, который отбивается обороной.
63' Томас Брюнс (Витесс) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покидает поле. Витесс получает право на угловой.
63' Тим Матаваж (Витесс) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Томас Стракоша, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит в аут. Витесс получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ЛациоДи Дженнаро Давиде (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
62' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Давиде Ди Дженнаро ушел с поля, а Сергей Милинкович-Савич (Лацио) будет усилять игру.
62' Brian Линссен (Витесс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Лиран Лиани все видит и свистит фол.
61' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Витесс. Но один из защитников прерывает подачу.
57' ГОЛ! Milot Рашика делает навес в штрафную, а там Brian Линссен (Витесс) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 2:1!
56' Томас Брюнс (Витесс) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
51' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) - 1:1
51' ГОЛ! Марко Пароло (Лацио) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
48' Bastos (Лацио), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
48' Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17) выходит на поле
46' Симоне Inzaghi сделал замену на второй тайм. Фелипе Ramos Marchi (Лацио) уходит с поля. Вместо него - Чиро Иммобиле.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Делает навес с углового Давиде Ди Дженнаро (Лацио), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45+1' Какой момент упустил Алессандро Мурджа (Лацио)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
45+1' Майкель Ван дер Верфф (Витесс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
41' Brian Линссен (Витесс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Луис Альберто (Лацио) опасно подавал в штрафную.
37' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Давиде Ди Дженнаро (Лацио) пробил, но попал в защитника.
36' Ремко Пасвер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Луис Альберто (Лацио) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
33' ГолЛоготип ВитессМатавж Тим (9, н) (Логотип ВитессРашица Милот (7, н)) - 1:0
33' Отличное завершение атаки! Тим Матаваж (Витесс) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
32' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, н) получил ж.к.
32' Желтая! Наказан Фелипе Ramos Marchi (Лацио).
27' Лиран Лиани свистит, заметив нарушение. Майкель Ван дер Верфф (Витесс) был виноват, грубо боролся за мяч.
24' Стефан Де Врей (Лацио) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
24' Лацио получает право на угловой удар.
22' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу.
20' Какая возможность! Guram Кашия (Витесс) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
19' Витесс играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
14' Витесс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Milot Рашика (Витесс) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Витесс пробьет угловой.
7' Фелипе Кайседо (Лацио) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
6' Адам Marusic (Лацио) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' Стефан Де Врей (Лацио) совершает грубый прием, и Лиран Лиани показывает, что это был фол.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Лиран Лиани - арбитр встречи.