Зюлте-Варегем - Ницца: обзор матча 14 сентября 2017

1:5
14.09.2017, четверг, 22:05
90+2' Конец игры.
90+2' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Марио Балотелли (Ницца) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Угловой. Ницца получит шанс забить.
88' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
84' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемШапоньич Иван (33) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип НиццаМенди Нампалис (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11) выходит на поле
84' Вот и замена. Больше Арон Исека Лея нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ivan Saponjic (Зульте-Варегем).
83' Люсьен Фавр сделал перестановку. Нампалис Менди заменен, а не его место вступил Bassem Srarfi (Ницца).
82' Марио Балотелли (Ницца) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Никола Леали парировал этот четкий удар по центру ворот.
77' ЗаменаЛоготип НиццаСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаТамез Адриен (5) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НиццаПлеа Алассан (14, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (37) выходит на поле
77' Замена. Жан-Микель Сери уходит, а выходит Адриен Tameze (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Время для замены. Алессан Плеа заменен. Igniatius Ganago (Ницца) освежит игру.
76' Желтая карточкаЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) получил ж.к.
76' Ох, Арон Исека Лея (Зульте-Варегем), твой подкат был жесток. Ali Palabiyik наказывает тебя.
75' ЗаменаЛоготип Зюлте-Варегемде Паув Нилл (11, з) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемКастанос Григорис (30) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемКайя Онур (10, з) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемКопман Сандер (43) выходит на поле
75' Сандер Копман (Зульте-Варегем) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Onur Kaya заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' ГолЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, п) (Логотип НиццаСуке Арно (2, з)) - 1:5
74' А вот и замена. Нил Де Паув сейчас уйдет с поля. Francky Dury дает последние наставления своему игроку, это Гриогрис Кастанос (Зульте-Варегем) окажется на поле.
74' Марио Балотелли (Ницца) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
73' Жюльен Де Сарт (Зульте-Варегем) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
67' Жан-Микель Сери (Ницца) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
65' Жан-Микель Сери (Ницца) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
63' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался сделать точную передачу, но Марио Балотелли не смог достать мяч - слишком сильный пас. Ницца зарабатывает корнер.
61' Onur Kaya (Зульте-Варегем) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
60' Ух! Какой момент упустил сейчас Нил Де Паув (Зульте-Варегем)! Чуть выше ворот.
56' Onur Kaya (Зульте-Варегем) нанес удар со штрафного. Выстрел свистнул в сантиметрах от левой штанги.
55' Зюльте-Варегем зарабатывает право на опасный штрафной.
54' Желтая карточкаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) получил ж.к.
54' Ален Сен-Максимен (Ницца) видит перед собой горчичник.
54' Марио Балотелли (Ницца) получает пас в штрафной и наносит удар. Никола Леали прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
51' Какой момент упустил Алессан Плеа (Ницца)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
50' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Нил Де Паув (Зульте-Варегем) попался в положение вне игры.
49' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) нарушил правила и получает за это предупреждение.
46' ГолЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) (Логотип Зюлте-ВарегемОлайинка Петер (99, н)) - 1:3
46' ГОЛ! Из пределов штрафной Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:3.
46' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
46' Только что начался второй тайм.
45' Конец первого тайма.
44' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Зюльте-Варегем демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
41' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Нил Де Паув (Зульте-Варегем) должен целиться лучше в следующий раз.
38' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, п) получил ж.к.
38' Марио Балотелли (Ницца) наказан.
37' Onur Kaya (Зульте-Варегем) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
35' Onur Kaya (Зульте-Варегем) подает угловой, который отбивается обороной.
31' Ален Сен-Максимен (Ницца) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
29' Рефери указывает на угловой флажок. Жан-Микель Сери (Ницца) собирается исполнить его.
28' ГолЛоготип НиццаДанте (31, з) - 0:3
28' ГОЛ! Данте (Ницца) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:3.
28' Алессан Плеа (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ницца получает право на угловой.
23' Нил Де Паув (Зульте-Варегем) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
23' Нил Де Паув (Зульте-Варегем) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
20' ГолЛоготип НиццаПлеа Алассан (14, п) (Логотип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, н)) - 0:2
20' ГОЛ! Пьер Леес-Мелу делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Алессан Плеа (Ницца), затем он нанес изумительный удар. Счет 0:2.
19' Алессан Плеа (Ницца) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16' ГОЛ! Алессан Плеа (Ницца) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Никола Леали не имел шансов. 0:1.
14' Ален Сен-Максимен (Ницца) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
10' Помощник судьи поднимает флажок. Марио Балотелли (Ницца) попал в офсайд.
10' Onur Kaya (Зульте-Варегем) неудачно исполнил угловой.
9' Йоан Кардиналь вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Петер Олайинка (Зульте-Варегем), но переиграть голкипера не смог.
7' В результате углового, который исполнил Жан-Микель Сери (Ницца), ничего опасного не произошло.
5' Нил Де Паув (Зульте-Варегем) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
4' Жан-Микель Сери (Ницца) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4' Арно Суке (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ali Palabiyik был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!