Витория - Ред Булл Зальцбург: обзор матча 14 сентября 2017

1:1
14.09.2017, четверг, 22:05
90+5' Aliyar Aghayev поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Кристоф Лайтгеб (Ред Булл Зальцбург) наказан горчичником.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЛяйтгеб Кристоф (24) получил ж.к.
90+3' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) опасно подавал в штрафную.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
86' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАйдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42) выходит на поле
86' Замена. Amadou Хайдара уходит, а выходит Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургВольф Ханнес (13, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургЛяйтгеб Кристоф (24) выходит на поле
84' Марко Rose решил усилить игру заменой. Hannes Wolf ушел с поля, а Кристоф Лайтгеб (Ред Булл Зальцбург) будет усилять игру.
80' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
80' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает угловой.
79' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
78' Еще один верный момент! Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
77' ЗаменаЛоготип ВиторияВакасо Альхассан (25, п) уходит с поля
Логотип ВиторияМиранда Рафаэль (5) выходит на поле
77' Замена. Alhassan Вакасо покидает поле, Rafael Miranda (Гимараеш), свеженький, выходит.
73' Рафинья (Гимараеш) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
72' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
66' ЗаменаЛоготип ВиторияРинкон Себастьян (19, н) уходит с поля
Логотип ВиторияЭлдон (10) выходит на поле
66' Замена в игре. Sebastian Rincon будет заменен, а его место займет Элдон (Гимараеш).
65' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургДака Патсон (41) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Fredrik Gulbrandsen уходит, а Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) войдет в игру.
63' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
63' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Ред Булл Зальцбург получит шанс забить с углового.
60' Рафинья (Гимараеш) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
57' ЗаменаЛоготип ВиторияУртадо Паоло (16, п) уходит с поля
Логотип ВиторияКико (80) выходит на поле
57' Была сделана замена в матче. Паоло Hurtado ушел с поля, а его заменил Кико (Гимараеш).
57' Рафинья (Гимараеш) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Aliyar Aghayev был вынужден свистнуть.
48' Отличный пас, и Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Какой удар! Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:1.
44' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
44' Кажется, Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Aliyar Aghayev не будет терпеть такое поведение на поле.
39' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Aliyar Aghayev остановил игру.
34' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Alhassan Вакасо (Гимараеш), но карточки на этот раз не получил.
31' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 26 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
30' Паоло Hurtado (Гимараеш) очень грубо отнимал мяч сейчас. Aliyar Aghayev все видел и дал свисток. Ред Булл Зальцбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25' ГолЛоготип ВиторияСилва (2, з) (Логотип ВиторияУртадо Паоло (16, п)) - 1:0
25' Отлично выполненный штрафной удар! Паоло Hurtado исполнил стандарт, и Педрао (Гимараеш) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 1:0.
24' Паоло Hurtado (Гимараеш) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
24' Александр Вальке получает порцию аплодисментов с трибун. Рафинья (Гимараеш) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Гимарайнш зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
19' Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
15' Рафинья (Гимараеш) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
12' Паоло Hurtado (Гимараеш) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Sebastian Rincon (Гимараеш) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Гимарайнш получает право на угловой удар.
9' Aliyar Aghayev свистит, заметив нарушение. Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
4' Паоло Hurtado (Гимараеш) быстро разыгрывает штрафной.
2' Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ред Булл Зальцбург начинает игру с центра поля.
0' Aliyar Aghayev - судья нашего поединка.