14.09.2017, четверг, 20:00
Копенгаген, Паркен
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ"
90+5'

На табло так и остались гореть унылые нули! Очень хотели победить сегодня подопечные Сталле Солбаккена, которые на последних минутах устроили штурм ворот Гильерме, но "железнодорожники" ничью отстояли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей!

90+3' В очередной раз мяч оказывается в руках голкипера "Локомотива", похоже это все!
90+2' Гильерме забирает мяч после попытки хозяев пробить головой после навеса с правого фланга атаки.
90+1' Навалились "львы" на ворота соперника, "Локомотив" последние минуты играет на вынос.
90' Наносят удар по воротам гостей футболисты "Копенгагена", Гильерме спокойно забирает мяч!
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Опасно! Вновь прошла скидка головой у хозяев на дальнюю штангу, но до удара по воротам Гильерме дело не дошло!
88' Тарас Михалик едва не срезал мяч в свои ворота, футболисты "Копенгагена" готовится исполнить угловой удар.
87' Отбились "железнодорожники" от очередной серии навесов соперника, "Локомотив" начнет атаку со своей половины поля.
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенЗека (10, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенКвист Вильям (6, п) выходит на поле
85' Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, где были нарушены правила на защитнике "Локомотива".
84' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Дмитрий Тарасов ценой желтой карточки останавливает контратаку соперника.
84' Антон Миранчук классно разобрался с игроком "львов", покатил мяч на Эдера, который в борьбе с защитником "Копенгагена" потерял мяч.
83' Владислав Игнатьев врывался в чужую штрафную, но защитник "Копенгагена" грамотно поставил корпус, и не позволил игроку "Локомотива" добраться до мяча.
82' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КопенгагенПавлович Андрия (11, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенПушич Мартин (23, н) выходит на поле
80' Готовятся замены в составах обеих команд.
79' Эдер решился на дальний выстрел по чужим воротам, мяч после удара португальца полетел мимо цели.
78' Упустили "железнодорожники" круглого за боковую линию на левом фланге атаки, однако довольно быстро "красно-зеленые" вернули мяч под свой контроль.
77' Еще раз круглый выбит игроками "Локомотива" к центру поля, на подборе первыми оказываются хозяева.
76' Отбились "железнодорожники" от навеса хозяев, и практически сразу же "львы" зарабатывают штрафной на противоположном фланге.
75' Заработали стандарт на левом фланге атаки футболисты "Копенгагена", готовится подача в штрафную Гильерме.
74' Неплохая конратака могла получится у футболистов "Копенгагена", однако хозяева с ее развитием замедлили.
73' Последние минуты футболисты "Локомотива" не покидают пределы поля соперника, не получается у "львов" отодвинуть игру от своей штрафной.
72' Дмитрий Тарасов не смог как следует пробить после подачи Владислава Игнатьева с правого фланга атаки, мяч от головы полузащитника "Локомотива" улетает за лицевую линию.
71' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
70' Пьерос Сотериу вцепился руками в футболку Тараса Михалика, стандарт в пользу "железнодорожников".
69' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенЗека (10, п) получил ж.к.
За фол в центре поля против Игоря Денисова получает "горчичник" полузащитник "Копенгагена".
68' Комбинируют футболисты "Копенгагена" в центре поля, "красно-зеленые" в высокий прессинг на чужую половину поля не идут.
67' Не получается у футболистов "Локомотива" надолго зацепиться за мяч, хозяева продолжают контролировать мяч.
66' Расмус Фальк ворвался в чужую штрафную, однако мяч от себя отпустил слишком далеко, круглого на выходе забирает Гильерме.
65' Продолжают комбинировать футболисты "Копенгагена" на чужой половине поля, "железнодорожники" вынуждены обороняться.
64' Николай Бойлесен прибежал в чужую штрафную, однако атака "львов" завершается потеря мяча, Гильерме выполнит удар от ворот.
62' ЗаменаЛоготип КопенгагенКуск Каспер (17, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенФальк Расмус (33, н) выходит на поле
61' Повздорили у лицевой линии Владислав Игантьев и Беньямин Вербич, арбитр призывает обоих футболистов успокоится.
60' Мануэл Фернандеш хлестко пробил после классной скидки головой от Алексея Миранчука, мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны!
59' "Локомотив" не спеша выходит в позиционную атаку.
58' Опасно! Мяч после подачи с угла поля дошел до Андрия Павловича, у которого мяч с ноги свалился, в итоге хорошего удара у серба не получилось, а затем у игрока хозяев зафиксирован оффсайд!
57' Неплохая атака могла получится у "железнодорожников", однако пас на Владислава Игнатьева по правой бровке получился слишком сильным.
56' Падает Пьерос Сотериу в борьбе с Соломоном Кверквелией в чужой штрафной, арбитр показывает, что нарушения правил со стороны грузинского защитника "Локомотива" не было.
55' Неудачный заброс в чужую штрафную выполнили гости, Робин Ольсен спокойно забирает мяч на выходе.
54' Нарушают правила футболисты "Копенгагена" в атаке, пострадал в этом эпизоде Тарас Михалик.
53' Вновь перехватили круглого хозяева, "железнодорожники" всем составом отошли на свою половину поля.
52' Футболисты "Локомотива" потеряли мяч на чужой половине поля, но надолго круглый под контролем "львов" не задержался.
51' Очередная подача футболистов "Копенгагена" с левого фланга атаки, выбита защитниками "красно-зеленых" за боковую линию.
50' Мануэл Фернандеш выполнил навес на Джефферсона Фарфана, который не сумел пробить по неудобно летящему мячу, в итоге круглый оказывается в руках Робина Ольсена!
49' Денис Вавро подтолкнул в спину Джефферсона Фарфана, стандарт в пользу "железнодорожников".
48' Вновь прошла атака "львов" левым флангом, защитники "Локомотива" заблокировали прострел соперника.
47' Потеряли мяч "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, "львы" готовят позиционную атаку.
46' Неплохую атаку провели хозяева, которая заканчивается навесом в штрафную "Локомотива" с левого фланга атаки, Гильерме забирает мяч на выходе.
46' Хюсейн Гечек дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Копенгагена".
45+2'

Не удалось командам забить в первой половине матча, на табло горят нули! "Копенгаген" больше времени владеет мячом, да и в атаке датчане играют поинтереснее. "Железнодорожникам" во втором тайме нужно прибавить в атакующих действиях! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1'

Отбились гости от очередной подачи соперника в свою штрафную, арбитр отправляет команды на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з) получил ж.к.
Тарас Михалик подтолкнул в спину убегающего от него Беньямина Вербича.
44' Алексей Миранчук мог убегать в контратаку, но футболист "Копенгагенна" успевает в подкате выбить мяч из-под ног полузащитника "железнодорожников".
43' После навеса со стандарта следует скидка головой хозяев на дальнюю штангу, никому из игроков "Копенгагена" добраться до круглого не удалось.
42' Игорь Денисов нарушил правила недалеко от своей штрафной, готовится подача в штрафную Гильерме.
41' Не хватает "Локомотиву" активности в атаке, Робин Ольсен редко вступает в игру.
40' Андрия Павлович практически оседлал опережавшего его Соломона Кверквелию, еще один стандарт в пользу гостей.
39' Нарушили правила хозяева в центре поля, не согласны с решением арбитра футболисты "Копенгагена", гости исполнят стандарт.
38' Владислав Игнатьев поборолся за мяч на правом фланге атаки, но защитники "львов" смогли сделать так, чтобы мяч улетел за боковую от игрока "Локомотива".
37' Вышли в позиционную атаку футболисты "Локомотива", однако большими силами "железнодорожники" вперед не идут.
35' Держится последние минуты круглый под контролем футболистов "Копенгагена".
34' Довольно опасно получилась у хозяев разыграть корнер, прошла скидка на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко, Гильерме выполнит удар от ворот.
33' Пьерос Сотериу пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч задев Соломона Кверквелию улетает на угловой.
32' Был шанс у "Локомотива" убежать в контратаку, но Алексей Миранчук не смог продавить защитника "Копенгагена".
31' Понадежнее стали играть защитники "Локомотива", у хозяев стали возникать некоторые трудности с доставлением мяча к чужой штрафной.
30' Джефферсон Фарфан получил мяч в чужой штрафной, но решил сделать пас в центр, где никого из партнеров по команде не оказалось!
29' Довели гости свою атаку до дальнего удара, мяч рикошетом от игрока "Копенгагена" отлетает на левый фланг обороны хозяев.
28' Переходят "железнодорожники" в позиционную атаку, хозяева встречают соперника недалеко от центральной линии.
27' Отбились гости от атаки "львов", круглый выбит к центру, где первым на подборе играют футболисты "Копенгагена".
26' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
Мацей Рыбус сыграл в корпус соперника в центре поля, арбитр открывает счет желтым карточкам.
25' Не получается у "железнодорожников" обострить игру у чужих ворот, в очередной раз мяч потерян гостями в результате неточного паса.
24' Не прошел у футболистов "Копенгагена" заброс к чужой штрафной, верховую борьбу за мяч выигрывают защитники "Локомотива".
23' Перехватили мяч футболисты "Локомотива" на своей половине поля, однако высокий прессинг "львов" не позволяет "красно-зеленым" выйти в атаку.
22' Много времени мяч стал проводить в центре поля, обе команды много внимания уделяет обороне.
21' Не удалось "железнодорожникам" довести свою атаку до удара, мяч потерян гостями на подступах к чужой штрафной.
20' Перебрались футболисты "Локомотива" на чужую половину поля, хозяева отступили к своей штрафной.
19' В итоге позиционная атака "железнодорожников" завершается безадресным забросом к чужой штрафной.
18' С мячом защитники "Локомотива", не получается у гостей быстро доставить мяч к чужой штрафной.
17' Нарушили хозяева правила в атаке, в борьбе за верховой мяч подтолкнули руками Неманью Пейчиновича.
16' Отбились гости после серии навесов в свою штрафную, не получается у футболистов "Локомотива" отодвинуть игру со своей половины поля.
15' Михаэл Люфтнер не позволил Алексею Миранчуку добраться до мяча на правом фланге атаки "железнодорожников", защитник "Копенгагена" сопроводил круглого за лицевую линию.
13' Завершается атака "Локомотива" потерей мяча, в итоге Алексей Миранчук нарушил правила, не позволив сопернику убежать в контратаку.
12' Каспер Куск упустил мяч за лицевую линию на правом фланге атаки своей команды, Гильерме готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
11' Довольно легко получается у футболистов "Копенгагена" доставлять мяч к чужой штрафной, Каспер Куск с линии чужой штрафной пробил чуть выше цели!
10' Алексей Миранчук заработал стандарт в центре поля для своей команды, мяч после розыгрыша штрафного отдан защитникам "железнодорожников".
9' Потеряли мяч футболисты "Копенгагена" у ворот соперника, Гильерме выполнит удар от ворот.
8' Андрия Павлович забивает гол ударом головой после подачи партнера с правого фланга атаки, однако у сербского футболиста зафиксировано положение "вне игры"!
7' Потеряли "железнодорожники" мяч в центре поля, хозяева сразу устремляются в атаку.
6' Пьерос Сотериу прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч на выходе забирает Гильерме.
5' Мацей Рыбус получил мяч в чужой штрафной, но защитники "львов" пробить поляку не позволили, голкипер "Копенгагена" выполнит удар от ворот.
4' Неудачно вынес мяч от своей штрафной Робин Ольсен, круглый рикошетом от игрока "Копенгагена" улетает в аут.
3' Мяч у защитников "красно-зеленых", хозяева активно идут в высокий прессинг, вынуждая гостей отыгрываться через своего голкипера.
2' Футболисты "Локомотива" после заброса в свою штрафную выносят мяч за боковую линию.
1' Джефферсон Фарфан после дальнего заброса "железнодорожников" оказался в положение "вне игры".
1' Хюсейн Гечек дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Паркен" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в зеленых футболках и красных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Копенгаген»: Ольсен, Вербич, Зека, Павлович, Грегуш, Куск, Вавро, Бойлесен, Анкерсен, Люфтнер, Сотириу.

«Локомотив»: Гильерме, Фернандеш, Пейчинович, Фарфан, Михалик, Игнатьев, Тарасов, И. Денисов, Рыбус, Кверквелия, Ал. Миранчук.

0' Подопечные Сталле Солбаккена в рамках восьмого тура датской Суперлиги встречались с "Мидтьюлландом", команды на двоих забили семь мячей, "Копенгаген" добился победы со счетом 4:3. Голами в составе "львов" отметились Пьерос Сотериу и Зека, а так же дубль на свой счет записал Беньямин Вербич.
0' На прошедших выходных "железнодорожники" в рамках девятого тура ездили в гости к грозненскому "Ахмату", игра завершилась ничьей со счетом 1:1. На 55-ой минуте благодаря автоголу Родолфо "красно-зеленые" повели в счете, но за пять минут до окончания основного времени "Ахмат" счет сравнял.
0' "Копенгаген" не самым удачным образом стартовал в национальном чемпионате, после восьми туров "львы" располагаются на шестом месте, отставая от команды занимающей первую строчку на семь очков. Подопечные Сталле Солбаккена вполне могли попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, но довольно неожиданно по результатам двухматчевого противостояния квалификационного раунда плей-офф "Копенгаген" уступил азербайджанскому "Карабаху". Первый матч датчане проиграли в гостях со счетом 0:1, а второй выиграли 2:1, но гол пропущенный на своем отправил команду Сталле Солбаккена в Лигу Европы.
0' Подопечные Юрия Семина подходят к стартовому матчу группового этапа Лиги Европы в хорошем настроении. "Локомотив" после девяти туров в чемпионате России располагается на втором месте, отставая от "Зенита" всего на одно очко. По-прежнему в лазарете "железнодорожников" находятся Ведран Чорлука и Ари, которые помочь сегодня своей команде не смогут.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы в группе F встретятся датский "Копенгаген" и российский "Локомотив". Кроме представленных выше команд в квартет под литерой F по результатам жеребьевке попали чешский "Фастав" и молдавский "Шериф". В сезоне 2007/08 "Копенгаген" и "Локомотив" встречались в рамках группового этапа Лиги Европы (формат турнира был немного другой, в каждой группе было по пять команд, которые по разу играли друг против друга), тогда "львы" в гостевом матче смогли выиграть у "железнодорожников" с минимальным счетом, голом отметился Мортен Нордстранд, реализовавший пенальти на 62-ой минуте игры. Кстати, этот матч стал дебютным для нынешнего наставника "львов" Сталле Солбаккена в роли главного тренера "Копенгагена". Посмотрим, смогут ли "железнодорожники" отомстить датчанам за поражение десятилетней давности?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

cannongun
cannongun
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
14.09.2017, 21:56
Вчера за подобный результат многие "болелы" почитали за обязанность пнуть в Спартак.... У того хоть нереализованные моменты были, и забитый гол..... А тут - абсолютно беззубая атака... И ни одного шанса.. на 60-ой минуте ,что то похожее на опасность в исполнении Фернандеша.... И ВСЁ!
Вытерпели ЛОКО.
Одно очко лучше,чем ничего,да и на выезде!
морозз
Гильерме сегодня лучший, болел Локомотива с ничьёй!
  5
artsinalex
14.09.2017, 21:49
Показать
spartach n1
Ничья на выезде неплохо !
Посмотрим как покорители бейн иегуды сыграют !
  6
морозз
14.09.2017, 21:48
Чувствуется нервозность Локомотива, опыта таких матчей как и у Спартака ноль...отсюда и такая игра! Но молодцы что не проигрываем, ничья даёт шанс на дальнейший успех, поражение же убивает надежду!
  3
морозз
морозз
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14.09.2017, 21:46
Привет дорогая...любят тебя смотрю болелы соккера, продолжай в том же духе!
  1
artsinalex
14.09.2017, 21:43
Если эта деградация будет продолжаться, придется перейти на волейбол и баскетбол.
  1
морозз
морозз
ответ Levadia (раскрыть)
Привет Михаил, здесь немного не так адреналиново...но тоже за сердце хватаюсь! Быстрее бы заканчивался этот матч!
  2
морозз
морозз
ответ кот сибиряк (раскрыть)
14.09.2017, 21:41
Привет Котяра, плохо спал...переживаю не по детски!
14.09.2017, 21:39
Судья, забей сам гол, помоги проводницам.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2017, 21:38
А я думал революционная ситуация это когда печеньки разбирают!!!
  0
морозз
Очень напряжная игра парни, я от вчерашней ещё не отошёл и опять блин! Судья пока не поддаётся на крик болел!
  1
sir-5
Собакин в шоке:Опять Миранчук!!!
  0
sir-5
14.09.2017, 21:36
Революционная ситуация :Одни не могут,другие совсем не могут.
  0
Serg3.12
Serg3.12
14.09.2017, 21:34
Моё почтение, эта зараза уже повсюду...)
artsinalex
Смотришь на наших футболеров и думаешь - их где-то всех в одном ПТУ готовят!!!!

Привет кисунь!
А я вот и у нас знаю один клуб дельфинистов.
:)
  1
sir-5
14.09.2017, 21:29
Будь вместо Тарасова Васин,забил бы...Неважно,в чьи ворота.
14.09.2017, 21:26
Походу в российском футболе пора создавать шахматный клуб под руководством Бердыева. Играть они все равно не умеют, а так хоть евроочки будем почаще набирать.
14.09.2017, 21:25
Это особая порода -"балканский дельфин".А это-пожизненно.Только в России они бывают иногда другими.
14.09.2017, 21:24
А я что написал??? Это ведь от имени либерастов утверждение. Да и тут нытики присутствуют .
  1
Vane4ek
Пора Эдера, Миранчука и Коломейцева выпускать!))

14.09.2017, 21:23
Даже не знала, что в Дании играют такие дельфинисты и позеры)))
  3
mahb9ik
14.09.2017, 21:21
Срочно менять михалика и игнатьева ну и денисова можно я его вообще не замечаю
  2
minai
Михалик ваще ничего не делал, а местные дикари на стадике - просто неадекватны.
  0
GooSe25
Надеюсь все таки Локо забьет ... а то получается самая мертвая группа - параллельный матч Злин Шериф 0:0 тоже