Злин - Шериф: обзор матча 14 сентября 2017

0:0
14.09.2017, четверг, 20:00
Олумоуц, Андрув
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Dame Diop (Злин) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
90+3' Златко Tripic (Шерифф) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Adnan Dzafic (Злин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
88' Adnan Dzafic (Злин) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
88' Adnan Dzafic (Злин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Злин зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87' ЗаменаЛоготип ШерифДа Силва Хайро (10, н) уходит с поля
Логотип ШерифТрипич Златко (11) выходит на поле
87' Замена. Jairo уйдет с поля. Его заменит Златко Tripic (Шерифф).
86' Adnan Dzafic (Злин) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
83' ЗаменаЛоготип ЗлинМеханович Мирзад (95, п) уходит с поля
Логотип ЗлинДжафич Аднан (11) выходит на поле
83' Bohumil Panik сделал перестановку. Mirzad Mehanovic заменен, а не его место вступил Adnan Dzafic (Злин).
81' ЗаменаЛоготип ШерифМугоша Стефан (9, н) уходит с поля
Логотип ШерифДамашчан Виталий (99) выходит на поле
81' А вот и смена. Vitalie Damascan (Шерифф) выходит на поле. Штефан Mugosa покинет игру.
77' Vukadin Vukadinovic (Злин) укладывает оппонента на газон, Andrew Dallas свистит фол.
74' Это было близко. Dame Diop (Злин) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Шериф введет мяч в игру ударом от ворот.
73' ЗаменаЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип ШерифКендыш Юрий (77) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Йосип Brezovec уйдет с поля, а Yuri Kendysh (Шерифф) появится ему на смену.
70' Zvonimir Mikulic вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Vukadin Vukadinovic (Злин), но переиграть голкипера не смог.
68' ЗаменаЛоготип ЗлинМосес Убонг (28, н) уходит с поля
Логотип ЗлинБартошак Лукаш (22) выходит на поле
68' Ekpai Ubong Moses постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Lukas Bartosak (Злин) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67' Jairo (Шерифф) грубо сыграл. Andrew Dallas заметил это и засвистел.
66' Желтая карточкаЛоготип ЗлинМосес Убонг (28, н) получил ж.к.
66' Предупреждение. Ekpai Ubong Moses (Злин) получает желтую карточку за грубый фол.
66' Andrew Dallas свистит, заметив нарушение. Ekpai Ubong Moses (Злин) был виноват, грубо боролся за мяч.
66' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ekpai Ubong Moses (Злин) должен целиться лучше в следующий раз.
65' Криштиану (Шерифф) попытался обострить, но мяч был выбит.
62' ЗаменаЛоготип ЗлинЖелезник Лукас (77, н) уходит с поля
Логотип ЗлинДиоп Даме (7) выходит на поле
62' Время для замены. Dame Diop (Злин) выходит усилить игру команд. Lukas Zeleznik покидает поле.
61' Криштиану (Шерифф) пробил, но попал в защитника.
55' Еще один верный момент! Ante Кулушич (Шерифф) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Злин произведет удар от ворот.
51' В результате углового, который исполнил Йосип Brezovec (Шерифф), ничего опасного не произошло.
51' Jeremy de Nooijer (Шерифф) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Stanislav Dostal поймал мяч.
48' Какой сейв! Штефан Mugosa (Шерифф) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, в девятку. Но голкипер спас свою команду.
46' Игра возобновляется.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Robert Matejov (Злин) разыгрывает мяч.
43' Йосип Brezovec (Шерифф) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
42' Lukas Zeleznik (Злин) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Шериф введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Lukas Zeleznik (Злин) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andrew Dallas свистнул фол.
40' Желтая карточкаЛоготип ШерифКулушич Анте (35, з) получил ж.к.
40' Ante Кулушич (Шерифф) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
40' Andrew Dallas прерывает игру. Ante Кулушич (Шерифф) совершил тактический фол. Злин зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
39' Vukadin Vukadinovic (Злин) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
37' Желтая карточкаЛоготип ШерифСушич Матео (55, з) получил ж.к.
37' Mateo Susic (Шерифф) вымотал все нервы судье, и Andrew Dallas берется наказать игрока.
37' Mateo Susic (Шерифф) нарушил немного правила. Штрафной.
37' Петр Ирачек (Злин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34' Криштиану (Шерифф) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30' Что творит вратарь?! Stanislav Dostal совершает отличный сейв! Jairo (Шерифф) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом низом по центру ворот. Голкипер спас!
30' Vukadin Vukadinovic (Злин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
27' Йосип Brezovec (Шерифф) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
22' Корнер, который подал Йосип Brezovec (Шерифф), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
22' Йосип Brezovec (Шерифф) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч ушел за пределы поля. Шериф получает право на угловой.
22' Zoran Gajic (Злин) грубо сыграл, и Andrew Dallas свистнул фол.
19' Йосип Brezovec (Шерифф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
18' Йосип Brezovec (Шерифф) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шериф подаст его.
18' Zoran Gajic (Злин) уронил соперника. Если Andrew Dallas еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар. Шериф исполнит его.
16' Daniel Holzer (Злин) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
16' Криштиану (Шерифф) слишком агрессивно играет, и судья матча Andrew Dallas свистит фол. Злин исполнит штрафной.
14' Ekpai Ubong Moses (Злин) грубо сыграл, и Andrew Dallas увидел это нарушение - свисток.
12' Игроки команды Шериф показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
6' Jairo (Шерифф) нанес удар головой с точки пенальти, но Stanislav Dostal легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
4' Lukas Zeleznik (Злин) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шериф начинает игру с центра.
0' Andrew Dallas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.