Истанбул Башакшехир - Лудогорец: обзор матча 14 сентября 2017

0:0
14.09.2017, четверг, 20:00
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирЭрдинч Мевлют (19) получил ж.к.
90+4' Желтая. Мевлют Эрдинч (Башакшехир) получает предупреждение.
90+3' Моя бабуля может лучше! Marcio Моссоро (Башакшехир) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
90+1' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Гаэль Клиши (Башакшехир).
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Мевлют Эрдинч (Башакшехир) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
87' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Клаудио Кешеру (Людогорец).
86' ЗаменаЛоготип ЛудогорецЛукоки Джоди (92, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10) выходит на поле
86' Димитар Димитров решил сделать замену. Густаво Кампаньяро (Людогорец) выходит на поле, а Йоди Лукоки уходит с него.
85' Emre Белёзоглу (Башакшехир) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
81' Marcio Моссоро покидает игру. Stefano Наполеони (Башакшехир) заступит на смену.
80' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирМоссоро Марсио (8, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирНаполеони Стефано (18) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКайсара Жуниор (80, з) получил ж.к.
79' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джуниор Жуниор (Башакшехир) получил желтую карточку.
77' ЗаменаЛоготип ЛудогорецГуральски Яцек (44, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЛукас Саша (8) выходит на поле
77' А вот и замена. Jacek Goralski сейчас уйдет с поля. Димитар Димитров дает последние наставления своему игроку, это Саша (Людогорец) окажется на поле.
76' Гекхан Инлер (Башакшехир) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
74' Йоди Лукоки (Людогорец) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
73' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирФрей Коюнлу Керим (29) выходит на поле
73' Замена в игре. Элжеро Элиа будет заменен, а его место займет Керим Фрай (Башакшехир).
69' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Эдин Вишча (Башакшехир). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
68' Эдин Вишча (Башакшехир) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
68' Элжеро Элиа (Башакшехир) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
67' Элжеро Элиа (Башакшехир) делает передачу, но его партнер - Мевлют Эрдинч не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
66' Emre Белёзоглу (Башакшехир) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
65' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирАдебайор Эммануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЭрдинч Мевлют (19) выходит на поле
65' Abdullah Авджы решил усилить игру заменой. Эммануэль Адебайор ушел с поля, а Мевлют Эрдинч (Башакшехир) будет усилять игру.
62' Marcio Моссоро (Башакшехир) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Jorge Broun поймал мяч.
61' Emre Белёзоглу (Башакшехир) исполняет угловой. Защитник выбил.
59' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, п) получил ж.к.
59' Стефан Йоханессон своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Элжеро Элиа (Башакшехир) получил горчичник за пререкания.
58' ЗаменаЛоготип ЛудогорецПауло Жоао (37, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
58' Вот и замена. Жуан da Silva Araujo покинет игру, а свеженький Клаудио Кешеру (Людогорец) заступит вместо него.
56' Шанс! Volkan Бабаджан (Башакшехир) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
56' Marcio Моссоро (Башакшехир) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
56' Длинный пас исполнил Joseph Attamah (Башакшехир). Но ни одного партнера он им не нашел.
50' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
50' Emre Белёзоглу (Башакшехир) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
49' Emre Белёзоглу (Башакшехир) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первая половина матча закончилась. Стефан Йоханессон просвистел.
45' Александру Епуряну (Башакшехир) слишком грубо отнимал мяч, и Стефан Йоханессон был вынужден прервать игру.
44' Длинный заброс вперед, который должен был получить Игорь Пластун (Людогорец), прерван.
44' Игорь Пластун (Людогорец) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Башакшехир зарабатывает штрафной удар.
43' Гекхан Инлер (Башакшехир) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
39' Игрок команды Башакшехир нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Лудогорец получает угловой.
38' Гекхан Инлер (Башакшехир) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35' Лудогорец неудачно исполняет этот штрафной. Volkan Бабаджан (Башакшехир) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лудогорец получает право на угловой.
32' Хороший подкат! Joseph Attamah (Башакшехир) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
32' Делает навес с углового Вандерсон (Людогорец), но мяч вынесли защитники из штрафной.
31' Йоди Лукоки (Людогорец) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
29' Угловой. Подавать будет Лудогорец.
26' Йоди Лукоки (Людогорец) выбрал хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший в правую "девятку".
24' Лудогорец зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой. Жуан da Silva Araujo (Людогорец) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Volkan Бабаджан в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
21' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20' Стефан Йоханессон дает свисток. Гекхан Инлер (Башакшехир) уронил соперника на пол.
20' Стефан Йоханессон свистит, показывая, что Гекхан Инлер (Башакшехир) нарушил правила.
20' Кажется, Marcio Моссоро (Башакшехир) нарывается на красную карточку таким нарушением. Стефан Йоханессон не будет терпеть такое поведение на поле.
20' Сейчас Joseph Attamah (Башакшехир) сфолил, сыграл грубо. Стефан Йоханессон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
19' Джуниор Жуниор (Башакшехир) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
15' Что творит, а?! Volkan Бабаджан совершает великолепный сейв! Вандерсон (Людогорец) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
14' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
14' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
13' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Башакшехир введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Кто-то из команды Лудогорец нарушает правила сейчас. Башакшехир получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
10' Joseph Attamah (Башакшехир) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
8' Игрок команды Лудогорец нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Башакшехир получает право на штрафной удар.
7' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Башакшехир произведет удар от ворот.
4' Лудогорец много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
3' Мяч уходит за пределы поля, и Башакшехир исполнит угловой.
1' Башакшехир не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Башакшехир разыграет мяч в центре поля.
0' Стефан Йоханессон будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.