Аполлон - Лион: обзор матча 14 сентября 2017

1:1
14.09.2017, четверг, 20:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Sardinero Адриан (Аполлон) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Угловой. Исполняет Аполлон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛионМорель Жереми (15, з) получил ж.к.
88' Мирослав Зелинка показывает желтую карточку, это Жереми Морель (Лион) наказан за свой грубый фол.
88' Команда Лион попала в офсайд.
85' ЗаменаЛоготип АполлонШембри Андре (30, з) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11) выходит на поле
85' Sofronis Avgousti решил сделать замену. Emilio Zelaya (Аполлон) выходит на поле, а Andre Schembri уходит с него.
84' Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЛионДиас Мариано (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛионНдомбеле Танги (28) выходит на поле
78' Замена будет сейчас произведена. Набил Фекир (Лион) покинет поле, а вместо него выйдет Tanguy Ndombele.
78' А вот и замена. Мариано Диас сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Бертран Траоре (Лион) окажется на поле.
76' ЗаменаЛоготип АполлонАфонсо Алешандре (10, з) уходит с поля
Логотип АполлонМартинес Николас (9) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Nicolas Мартинес (Аполлон) выходит на поле, Алекс Алекс его покидает.
75' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мирослав Зелинка наказал заслуженно, Эктор Yuste (Аполлон) с предупреждением теперь.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип АполлонЮсте Эктор (44, п) получил ж.к.
74' Горчичник получает Фернандо Маркал (Лион).
72' Желтая карточкаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) получил ж.к.
72' Максвелл Корне (Лион) вымотал все нервы судье, и Мирослав Зелинка берется наказать игрока.
64' Жордан Ферри (Лион) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
60' Аполлон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' ЗаменаЛоготип АполлонЯколиш Антонио (92, п) уходит с поля
Логотип АполлонСардинеро Адриан (77) выходит на поле
54' Судья дает время провести замену. Antonio Jakolis уходит с поля и Sardinero Адриан (Аполлон) выходит на замену вместо него.
53' Гол с пенальтиЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) - 0:1 (П)
53' Мемфис Депай (Лион) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
53' Мемфис Депай (Лион) попытается забить гол с пенальти.
53' Вот и шанс забить. Лион исполнит удар с пенальти. Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) сыграл в гандбол.
48' Валентин Роберж (Аполлон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Антони Лопеш в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
47' Угловой. Исполняет Аполлон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Аполлон быстро разыгрывает угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Желтая карточкаЛоготип АполлонГуера Кунья Жоао Педро (17, п) получил ж.к.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Жуан Педру (Аполлон) получил горчичник после атаки на соперника. Мирослав Зелинка был прав в своем решении.
44' Мемфис Депай (Лион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44' Мемфис Депай (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лион зарабатывает корнер.
43' Esteban Sachetti (Аполлон) хватает соперника за майку, и Мирослав Зелинка не оставляет это дело незамеченным - свисток.
39' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Алекс Алекс (Аполлон) отыгрался с партнером при подаче углового.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (6, з) получил ж.к.
29' Марсело (Лион) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
27' Алекс Алекс (Аполлон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
22' Andre Schembri (Аполлон) кладет соперника на спину. Мирослав Зелинка свистит фол, он видел момент нарушения.
20' Мирослав Зелинка свистит, заметив нарушение. Antonio Jakolis (Аполлон) был виноват, грубо боролся за мяч.
18' Рафаэль (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
13' Рафаэль (Лион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
7' Рафаэль (Лион) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мирослав Зелинка был вынужден свистнуть.
4' Алекс Алекс (Аполлон) пробьет штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0' Мирослав Зелинка будет судить эту встречу.