Аталанта - Эвертон: обзор матча 14 сентября 2017

3:0
14.09.2017, четверг, 20:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Андреас Корнелиус (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
90+1' Сандро Рамирес (Эвертон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Майкл Кин (Эвертон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
88' Андреас Корнелиус (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мартен Стекеленбург отбил мяч, пущенный по центру.
88' Сандро Рамирес (Эвертон) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Этрит Бериша вытащил мяч из нижнего угла ворот.
86' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
86' Сандро Рамирес (Эвертон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Эвертон подаст угловой.
85' Ясмин Куртич (Аталанта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
84' Алехандро Гомес (Аталанта) делает передачу, но его партнер - Андреас Корнелиус не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
82' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаКуртич Ясмин (27) выходит на поле
82' Тренер делает замену. Брайан Кристанте уходит, а выходит Ясмин Куртич (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
79' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
79' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Андреа Петанья заменен, а не его место вступил Андреас Корнелиус (Аталанта).
78' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 17:6.
77' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаКальдара Маттиа (13) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Мазьелло уходит, а Маттиа Кальдара (Аталанта) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонМиральяс Кевин (11) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Кевин Миральяс (Эвертон) выйдет на поле, а Доминик Кальверт-Льюин с поля уйдет.
76' Рафаэл Толои (Аталанта) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
74' Лейтон Бейнс (Эвертон) исполняет угловой. Защитник выбил.
74' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
71' Андреа Мазьелло (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКлассен Дэви (20) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонРамирес Сандро (9) выходит на поле
66' Роналд Куман решил усилить игру заменой. Морган Шнайдерлин ушел с поля, а Сандро Рамирес (Эвертон) будет усилять игру.
66' Дэви Классен (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Уэйн Руни заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Андреа Мазьелло (Аталанта) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Эвертон получает право на штрафной с опасной точки.
65' Штрафной с дальней дистанции. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает навес, но защита начеку.
64' Жозе Паломино (Аталанта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Владислав Безбородов свистнул фол.
63' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (18, п) получил ж.к.
63' Предупреждение. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получает желтую карточку за грубый фол.
62' Hans Хатебур (Аталанта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
59' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
56' ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Ремо Фройлер (Аталанта) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
56' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
56' Тимоти Кастань (Аталанта) уронил соперника. Если Владислав Безбородов еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Эвертон исполнит штрафной.
55' Алехандро Гомес (Аталанта) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
53' Андреа Петанья (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Мэйсон Холгейт (Эвертон) делает заброс в штрафную, но Этрит Бериша был расторопнее всех.
49' Андреа Петанья (Аталанта) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
47' Мэйсон Холгейт (Эвертон) совершает грубый прием, и Владислав Безбородов показывает, что это был фол.
46' Этрит Бериша получает порцию аплодисментов с трибун. Уэйн Руни (Эвертон) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
41' Алехандро Гомес (Аталанта) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
39' Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39' Hans Хатебур (Аталанта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
37' Алехандро Гомес (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
36' Рафаэл Толои (Аталанта) сделал пас, но мяч был заблокирован.
34' Андреа Мазьелло (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мартен Стекеленбург смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
34' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
33' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
33' Владислав Безбородов достает желтую карточку, Андреа Мазьелло (Аталанта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
31' Алехандро Гомес (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
31' Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
27' ГолЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) - 1:0
27' ГОЛ! Из пределов штрафной Андреа Мазьелло (Аталанта) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
27' Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
26' Неплохая возможность забить! Андреа Мазьелло (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26' Hans Хатебур (Аталанта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
23' Брайан Кристанте (Аталанта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21' Ремо Фройлер (Аталанта) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
19' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) делает передачу, Уэйн Руни принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Аталанта получает право на угловой.
14' Уэйн Руни (Эвертон) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
13' Уэйн Руни (Эвертон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
12' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Этрит Бериша легко отвел угрозу от ворот.
11' Брайан Кристанте (Аталанта) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
11' Морган Шнайдерлин (Эвертон) кладет соперника на спину. Владислав Безбородов свистит фол, он видел момент нарушения.
8' Тимоти Кастань (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7' Команда Аталанта доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
4' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
4' Андреа Петанья (Аталанта) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
3' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
2' Навес в штрафную Hans Хатебур (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Владислав Безбородов будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
neukomm
15.09.2017, 11:54
Извините, я тут только из криокамеры проснулся, а что с Руни случилось? Почему он так сдал?
14.09.2017, 21:51
Ну скажем так первый блин комом. Во втором тайме ничего интересного не было.
  0
yudin_duda
14.09.2017, 21:27
Что с Эвертоном происходит?
Хороший состав, отличный тренер, а играют как Ливерпульль, второй клуб города...
  0
Groove000
14.09.2017, 21:23
почему не Пикфорд на воротах? он бы потащил эти удары и смотивировал бы остальных на атаки