Янг Бойз - Партизан: обзор матча 14 сентября 2017

1:1
14.09.2017, четверг, 20:00
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Marko Jankovic (Партизан) опасно подавал в штрафную.
90+4' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Theophilus Solomon (Партизан) обострял сейчас. Командой Партизан будет исполнен угловой.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип ПартизанТошич Зоран (7, н) уходит с поля
Логотип ПартизанПантич Данило (55) выходит на поле
89' Зоран Тошич уходит с поля, а Данило Пантич (Партизан) появляется на его месте.
87' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Theophilus Solomon (Партизан) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
85' Vladimir Stojkovic получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джибриль Соу (Янг Бойз) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84' ЗаменаЛоготип Янг БойзСулеймани Миралем (7, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзШик Торстен (19) выходит на поле
84' Adi Hutter сделал перестановку. Миралем Сулеймани заменен, а не его место вступил Торбен Schick (Янг Бойз).
80' Кевин Мбабу (Янг Бойз) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
80' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, н) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Kovacs наказал заслуженно, Christian Fassnacht (Янг Бойз) с предупреждением теперь.
75' Christian Fassnacht (Янг Бойз) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Кевин Мбабу, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
71' Vladimir Stojkovic получает порцию аплодисментов с трибун. Christian Fassnacht (Янг Бойз) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Янг Бойз зарабатывает угловой удар.
68' ЗаменаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзНгамалё Муми (13) выходит на поле
68' А вот и замена. Roger Assale сейчас уйдет с поля. Adi Hutter дает последние наставления своему игроку, это Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) окажется на поле.
65' Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
64' ЗаменаЛоготип ПартизанОжегович Огнен (51, п) уходит с поля
Логотип ПартизанСоломон Теофилус (77) выходит на поле
64' Замена. Theophilus Solomon (Партизан) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ognjen Ozegovic же направится отдыхать.
63' Ognjen Ozegovic (Партизан) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Защитник выбил.
60' Кевин Мбабу (Янг Бойз) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
59' Глубоко в офсайд забрался Leandre Tawamba (Партизан).
56' Желтая карточкаЛоготип ПартизанТошич Зоран (7, н) получил ж.к.
56' Угловой быстро разыгрывает Партизан.
56' Желтая! Зоран Тошич (Партизан) наказан.
52' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
51' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Vladimir Stojkovic делает приличный сейв. Янг Бойз будет подавать угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип ПартизанОжегович Огнен (51, п) получил ж.к.
50' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ognjen Ozegovic (Партизан) получил желтую карточку.
49' Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Партизан получает штрафной удар у линии поля.
47' Marko Jankovic (Партизан) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
46' Istvan Kovacs дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джибриль Соу (Янг Бойз) предупрежден.
41' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
41' Янг Бойз делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Ognjen Ozegovic (Партизан) кладет соперника на спину. Istvan Kovacs свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Янг Бойз.
37' Roger Assale (Янг Бойз) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
36' Желтая карточкаЛоготип ПартизанОстойич Боян (23, з) получил ж.к.
36' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) разыгрывает угловой.
36' Istvan Kovacs показывает желтую карточку, это Bojan Ostojic (Партизан) наказан за свое нарушение.
35' Christian Fassnacht (Янг Бойз) совершил подкат. Istvan Kovacs замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Партизан исполнит его.
33' Зоран Тошич (Партизан) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
27' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
24' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23' Istvan Kovacs дает свисток. Everton Луис (Партизан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Янг Бойз зарабатывает штрафной удар.
22' Marko Jankovic (Партизан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
14' ГОЛ! Из пределов штрафной Christian Fassnacht (Янг Бойз) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
12' Угловой. Исполняет Янг Бойз. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' ГолЛоготип ПартизанЯнкович Марко (10, п) (Логотип ПартизанТошич Зоран (7, н)) - 0:1
11' Marko Jankovic (Партизан) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
4' Istvan Kovacs свистит, это Джибриль Соу (Янг Бойз) нарушал правила.
2' Партизан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Партизан начинает игру с центра.
0' Istvan Kovacs будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.