3:1
14.09.2017, четверг, 20:00
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90+4'

Все! Матч завершен! "Динамо" одержало волевую домашнюю победу над "Скендербеу" со счетом 3:1! После первого тайма вели в счете гости, однако уже после перерыва "динамовцы" забили три гола и одержали уверенную победу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

С дальней дистанции пробил Суад Сахити - мяч прошел мимо владений Коваля.

90+2'

Уверенно держат мяч в середине поля, "снежные волки" не идут в активный прессинг своих визави.

90+1'

ОПАСНО! В касание пробивал Энис Гавазай с 22-х метров - мяч срикошетил от защитника и пролетел в сантиметрах от штанги!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуРадаш Марко (33, з) получил ж.к.
Марко Радаш срывает контратаку "Динамо".
89'

Вернулся на поле Николай Морозюк. А тем временем держится мяч в середине поля под контролем хозяев.

88'

Небольшое повреждение получил Морозюк. Временно покинет пределы поля Николай.

87'

Мощный удар Жуниора Мораеса из-за пределов штрафной заблокировал Алити.

86'

Олег Гусев угодил в положение вне игры на фланге.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 52%, "Скендербеу" - 48%.

84'

ОПАСНО! После неудачной попытки Евгения Хачериди выбить мяч подальше от ворот "Динамо" снаряд отскочил к Вангели, который мощно пробил выше ворот!

83' ЗаменаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГусев Олег (20, п) выходит на поле
82'

Мощный удар Николая Морозюка со штрафного в блестящем прыжке парирует опытный Оргес Шехи!

81'

Забег Сергея Сидорчука остановил Марко Радаш. Опасный штрафной заработали "динамовцы".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Скендербеу" устроить финальный штурм владений Максима Коваля?

79'

Дьемерси Мбокани угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

78'

Ух! Дьемерси Мбокани прорвался по правому флангу и сделал мягкий заброс в район 11-метровой отметки, где в "воздухе" успел сыграть Мичи.

77'

Хитрую передачу отдал Жуниор Мораес с разворота на Дьемерси Мбокани, который не понял задумку партнера по команде - Шехи надежно сыграл на опережение.

76' ЗаменаЛоготип СкендербеуАденийи (78, н) уходит с поля
Логотип СкендербеуСахити Суад (21, п) выходит на поле
75'

Опасно! Али Сове классно развернулся в чужой штрафной, обманув Кадара, и хлестко пробил с острого угла - мяч срикошетил от того же Тамаша и покинул пределы поля.

74'

Возвращается в игру Энис Гавазай. Разыграют стандартное положение подопечные Илира Даха.

73'

Лежит на газоне Гавазай. Потребуется помощь врачей полузащитнику "снежных волков".

72' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
Буяльский наступил на ногу Гавазаю.
71'

Уверенно катают мяч на своей половине поля "динамовцы", "снежные волки" не лезут в активный прессинг.

70' ЗаменаЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМорозюк Николай (9, з) выходит на поле
69'

На дальней штанге после подачи Йосипа Пиварича защитники албанского клуба надежно сыграли на "втором этаже".

68' ЗаменаЛоготип СкендербеуЯшаница Байрам (5, з) уходит с поля
Логотип СкендербеуАлити Фидан (6, з) выходит на поле
67'

Опасный штрафной заработали "динамовцы" на левом фланге в 19-ти метрах от владений Оргеса Шехи.

66'

Угадал направление полета мяча Оргес Шехи, но Мбокани пробил прямо в угол - 3:1!

65' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоМбокани Дьемерси (70, н) - 3:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Мбокани делает счет 3:1!
65' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуМичи Гледи (3, з) получил ж.к.
Мичи получает желтую за фол на Тамаше Кадаре.
65'

ПЕНАЛЬТИ! Мичи держал руками в своей штрафной Тамаша Кадара!

64'

Момент! Технично крутил мяч в дальний угол с линии штрафной Дерлис Гонсалес - мяч срикошетил от Марко Радаша и пролетел рядом со штангой "снежных волков"!

63'

Хлесткий удар Марко Радаша со штрафного приняла на себя "стеночка" из игроков киевского "Динамо".

62'

Заработали албанцы опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот "Динамо". Марко Радаш у мяча.

61' ЗаменаЛоготип СкендербеуОсмани Тефик (19, п) уходит с поля
Логотип СкендербеуГавазай Энис (7, п) выходит на поле
60' ТравмаЛоготип СкендербеуОсмани Тефик (19, п)
Похоже, травму получил Тефик Османи. Потребуется замена опорнику гостей.
59'

Не Цыганков пробил со штрафного, а Мораес - мяч полетел выше ворот Шехи.

58'

Опасный стандарт заработали киевляне в 22-х метрах от ворот "Скендербеу".

57' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуВангели Кристи (32, з) получил ж.к.
Кристи Вангели, который не так давно защищал цвета одесского "Черноморца", жестко сыграл против Мораеса.
56'

Йосип Пиварич надежно сыграл корпусом, не позволив Музаке пробить с острого угла - мяч от Гьерги покинул пределы поля.

55'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 56%, "Скендербеу" - 44%.

54'

Дерлис Гонсалес нарушает правила в атаке. Марко Радаш пострадал в этом эпизоде.

53'

Шехи надежно сыграл на опережение, не позволив Мбокани пробить после навеса Мораеса с правого фланга.

52'

Сразу же успокоилась игра. Мяч держится в середине поля под контролем "бело-синих".

51'

Довольно быстро "бело-синим" удалось отыграться и даже выйти вперед! Шикарный прострел Дерлиса Гонсалеса с правого края штрафной в падении замкнул Мораес - 2:1!

50' ГолЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, н) (Логотип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Жуниор Мораес выводит "динамовцев" вперед! 2:1!
48'

Фантастический гол забивает Сергей Сидорчук! Капитан "Динамо" пушечным выстрелом поразил девятку ворот Шехи!

47' ГолЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (16, п) (Логотип ДинамоЦыганков Виктор (15, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сидорчук сравнивает счет в матче! 1:1!
47'

Ух! Красиво пробил Дьемерси Мбокани в падении через себя - мяч просвистел выше владений албанцев!

46' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМораес Жуниор (11, н) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Скендербеу". "Бело-синие" контролировали ход поединка, играли "первым номером", но пропустили под конец первого тайма. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

ОПАСНО! Дьемерси Мбокани хлестко пробил с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

ОПАСНО! С убойной позиции пробил рядом со штангой Мбокани, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у нападающего киевлян.

43'

Намного выше ворот пробил Виктор Цыганков с 35-ти метров.

42' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуМузака Гьерги (17, н) получил ж.к.
Музака грубо сыграл против Дьемерси Мбокани.
41'

Задумался главный тренер "бело-синих" Александр Хацкевич. Игроков "Динамо" ждет серьезный разговор в раздевалке.

40'

Албанцы открывают счет в матче! Музака прорвался к чужой штрафной, не заметив сопротивления со стороны защитников, и из-за пределов штрафной хлестко пробил в угол!

39' ГолЛоготип СкендербеуМузака Гьерги (17, н) (Логотип СкендербеуСоу Али (90, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Музака открывает счет в матче! 0:1!
37'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 59%, "Скендербеу" - 41%.

36'

МОМЕНТИЩЕ! Дваржы с выгодной позиции пробивал Дерлис Гонсалес! И если первый удар заблокировал защитник, то с добиванием справился Оргес Шехи!

35'

МОМЕНТ! Плотный удар Йосипа Пиварича с 18-ти метров в последний момент заблокировал защитник, который бросился под удар хорватского флангового защитника "Динамо"!

34'

Неудачно разыграли перспективный стандарт киевляне. Последовала высокая подача в штрафную албанцев, которая стала легкой добычей для вратаря.

33'

Очень грубо против Мбокани сыграл Мичи. Главный арбитр мог "наградить" желтой игрока "Скендербеу", но ограничился устным предупреждением.

32'

В офсайдную ловушку угодил Дьемерси Мбокани после длинной передачи из глубины поля.

31'

МОМЕНТ! Дерлис Гонсалес убежал один на один с голкипером гостей, но пробивать с острого угла не решился и отдал передачу на Гармаша, который в падении пробил в защитника!

30'

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют игру "динамовцы", но не так много моментов создали хозяева у ворот Шехи - надежно действует оборона "снежных волков".

29'

Уверенно катают мяч в середине поля хозяева, пытаются найти свободные зоны возле владений "Скендербеу" "бело-синие".

28'

Слишком сильную передачу отдал Цыганков на ход Дьемерси Мбокани - форварда спокойно опередил голкипер.

27'

МОМЕНТИЩЕ! Остался без опеки в штрафной Домагой Вида после подачи Цыганкова со стандартного положения, хорват с убойной позиции направил мяч рядом со штангой!

26'

Османи грубо сыграл против Виталия Буяльского. Опасный стандарт заработали "динамовцы".

24'

Активно по всему полю играет Мбокани. Дьемерси постоянно возвращается на свою половину поля при атаках албанцев.

23' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н) получил ж.к.
Дерлис Гонсалес грубо сыграл против Вангели.
22'

Али Сове подыграл себе рукой в атаке. Арбитр назначил штрафной в пользу "бело-синих".

21'

После подачи с углового Шехи выбил мяч кулаками прямо на Сидорчука, мощный удар которого заблокировали защитники "Скендербеу".

20'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 62%, "Скендербеу" - 38%.

19'

Неудачно навесил с углового Дерлис Гонсалес - защитники "Скендербеу" спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

18'

Не удалось нанести акцентированный удар головой Дерлису Гонсалесу после подачи Виды с правого фланга.

17'

И снова Цыганков! Футболист, который должен заменить Андрея Ярмоленко на фланге атаки "Динамо", накрутил двух защитников и несильно пробил низом - Шехи проводил мяч взгядом.

15'

Еще один опасный момент у ворот "бело-синих". Лилай мощно приложился с дальней дистанции - мяч пролетел немного выше ворот Максима Коваля!

14'

Ух! Мощнейший удар Виктора Цыганкова с 24-х метров заблокировали защитники "Скендербеу".

13'

МОМЕНТ! Али Сове на замахе убрал защитника и технично пробил в дальний угол с 18-ти метров - мяч просвистел рядом со штангой!

12'

Домагой Вида с центра поля убежал в прорыв и хлестко пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля.

11'

Не закрываются на своей половине поля гости, активно навязывают свою контригру албанцы.

10'

Опасно! На скорости Виктор Цыганков ворвался в штрафную "снежных волков" и сделал острый прострел, который в последний момент прервал Яшаница! Корнер разыграют киевляне.

9'

МОМЕНТ! Аденийи хлестко пробил с левого края штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

8'

Отлично в отборе сыграл Виталий Буяльский в центре поля, прервал опасную атаку гостей полузащитник "Динамо".

7'

Гледи Мичи слишком сильно подал с левого фланга в штрафную "бело-синих" - получилось прямо в руки Ковалю.

6'

Лежит на газоне Байрам Яшаница. Получил по ногам от Евгения Хачериди центрбек "Скендербеу".

5'

Аденийи залез в положение вне игры на левом фланге атаки.

4'

Ошибается Тамаш Кадар в простейшей ситуации при попытке сделать передачу на Буяльского, мяч перехватили албанцы, но дело до удара так и не дошло - Сове нарушил правила в атаке.

3'

Денис Гармаш слишком активно прессинговал на фланге Вангели. Арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны хава "бело-синих".

2'

В бело-синей форме сыграет киевское "Динамо", "Скендербеу" - в оранжевых цветах.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Футболисты "Динамо" уже не разминке!

0'

Команды уже успели сыграть между собой в 2016 году. В контрольном поединке "Динамо" разгромило албанцев 4:1.

0'

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Бакари Нимага ("Скендербеу").

0'

"Скендербеу" пробился в групповой этап второго по престижности турнира Европы, пройдя все этапы квалификации. "Снежные волки" "Сан-Жулию", "Кайрат", "Младу Болеслав" и даже загребское "Динамо". В стартовом туре албанского первенства "Скендербеу" одержал уверенную победу над "Фламуртари" со счетом 2:0.

Ориентировочный состав "Скендербеу" на матч против "Динамо": Шехи - Вангели, Радаш, Яшаница - Османи, Музака, Лилай - Аденийи, Гавазай, Сове.

0'

Киевское "Динамо" стартовало в еврокубках с третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником "динамовцев" был швейцарский "Янг Бойз", который "бело-синие" уверенно обыграли дома 3:1, однако в Берне уступили со счетом 0:2. Продолжили свой еврокубковый путь "динамовцы" в плей-офф раунде Лиги Европы где одолели "Маритиму" (0:0 на выезде и 3:1 дома). На данный момент подопечные Александра Хацкевича находятся в превосходной игровой форме. Киевляне в рамках чемпионата Украины обыграли "Сталь" со счетом 4:1 и "Александрию" 3:0. Конечно, не будет хватать в атаке лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко, который уже успел результативно дебютировать в Лиге чемпионов за дортмундскую "Боруссию".

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Скендербеу": Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш - Цыганков, Гонсалес, Мбокани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором в Киеве на стадионе "Олимпийский" сыграют "Динамо" и албанский "Скендербеу". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

14.09.2017, 21:23
лол. сразу после гола скендербеу побежал ставить на динамо) не прогадал. 2.45 хороший кэф