Славия - Маккаби Тель-Авив: обзор матча 14 сентября 2017

1:0
14.09.2017, четверг, 20:00
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (13, п) получил ж.к.
90+3' Этот фол стоит карточки! Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) получает желтую, Роберт Шергенхофер не был милостив.
90+3' Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
89' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
83' Предраг Райкович получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мирослав Стох (Славия Прага) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
81' ЗаменаЛоготип СлавияГромада Якуб (26, п) уходит с поля
Логотип СлавияНгадеу-Нгаджуи Майкл (13) выходит на поле
81' Jaroslav Шилгавы решил сделать замену. Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) выходит на поле, а Якуб Громада уходит с него.
81' Замена. Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) освежит игру. А Дор Мича порядком подустал и покинет поле.
80' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивМича Дор (15, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (7) выходит на поле
78' Томас Нецид (Славия Прага) забил гол, который отменили из-за офсайда!
76' Michal Frydrych (Славия Прага) укладывает оппонента на газон, Роберт Шергенхофер свистит фол. Штрафной удар пробьет Маккаби Тель-Авив. Они могут создать опасный момент.
72' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБабен Жан-Сильвен (5, з) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22) выходит на поле
72' Время для замены. Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) выходит на поле, а Жан-Сильвен Бабен его покидает.
71' Помощник судьи поднял флажок. Томас Нецид (Славия Прага) попал в офсайд, вот в чем дело.
70' Mick Ван Бюрен (Славия Прага) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
67' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивФилипенко Егор (21, з) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивБлэкмэн Ник (11) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СлавияЗмргаль Яромир (8, п) уходит с поля
Логотип СлавияВан Бурен Мик (14) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Егор Филипенко уйдет с поля, а Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) появится ему на смену.
66' Вот и замена. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Jaromir Zmrhal уходит с поля!
64' ЗаменаЛоготип СлавияСикора Ян (6, п) уходит с поля
Логотип СлавияГушбауэр Йозеф (10) выходит на поле
64' Была сделана замена в матче. Jan Sykora ушел с поля, а его заменил Josef Husbauer (Славия Прага).
62' Маккаби Тель-Авив делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
60' Отличный шанс. Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Маккаби Тель-Авив подаст его.
57' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
54' Желтая карточкаЛоготип СлавияСтох Мирослав (17, п) получил ж.к.
54' Мирослав Стох (Славия Прага) пытается обсудить решение о карточке, но Роберт Шергенхофер непреклонен и менять своего решения не будет.
52' Еще один верный момент! Jaromir Zmrhal (Славия Прага) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Роберт Шергенхофер дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Роберт Шергенхофер дает свисток. Якуб Громада (Славия Прага) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Маккаби Тель-Авив.
41' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) сделал пас вперед, но Premysl Коварж вышел из ворот и выбил мяч.
36' Эдуард Соболь делает отличный пас, но Томас Нецид (Славия Прага) не смог точно пробить - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
35' Томас Нецид (Славия Прага)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
31' Мирослав Стох (Славия Прага) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Предраг Райкович легко справился.
30' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивБабен Жан-Сильвен (5, з) получил ж.к.
30' Роберт Шергенхофер показывает желтую карточку, это Жан-Сильвен Бабен (Маккаби Тель-Авив) наказан за свой грубый фол.
25' Лайнсмен поднял флажок, Томас Нецид (Славия Прага) оказался в офсайде.
24' Ofir Davidzada (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12' ГолЛоготип СлавияНецид Томаш (27, н) (Логотип СлавияСоболь Эдуард (3, з)) - 1:0
12' И мяч в сетке ворот! Томас Нецид (Славия Прага) забил мощным ударом головой с близкого расстояния, а ассистировал ему в этом Эдуард Соболь. Он положил мяч в правый угол ворот, Предраг Райкович был не в состоянии спасти, мяч в сетке оказался от штанги. Счет 1:0.
10' Мирослав Стох (Славия Прага) исполняет угловой. Защитник выбил.
9' Michal Frydrych (Славия Прага) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Угловой. Славия Прага получит шанс забить.
4' Michal Frydrych (Славия Прага) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра.
0' Роберт Шергенхофер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!