Фейеноорд - Наполи: обзор матча 6 декабря 2017

2:1
06.12.2017, среда, 22:45
Роттердам, Де Кейп
90+4' Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+3' Наполи произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
90+1' Навес с углового, и Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:1.
90+1' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Йенс Торнстра (Фейеноорд) собирается навесить.
90+1' Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Фейеноорд исполнит угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Марко Рог (Наполи) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
88' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фейеноорд произведет удар от ворот.
87' Майкл Оливер дает свисток. Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) опасно играет.
85' Дрис Мертенс (Наполи) попал в офсайд.
83' Вторая желтаяЛоготип ФейеноордВильена Тонни (10, п) получил вторую ж.к.
83' Майкл Оливер показывает желтую карточку, ее получает Тонни Вильена (Фейеноорд). И, так как это для него вторая, Тонни Вильена (Фейеноорд) покидает поле.
83' Амаду Диавара (Наполи) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
81' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордСент-Джаст Йеремия (4) получил ж.к.
81' Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
81' Сэм Ларссон (Фейеноорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
81' Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Пепе Рейна продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Угловой. Подавать будет Фейеноорд.
81' Фейеноорд разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81' Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Фейеноорд получает угловой.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
79' Желтая! Дрис Мертенс (Наполи) наказан за свой фол.
79' Майкл Оливер свистит фол. Дрис Мертенс (Наполи) грубо сыграл против одного из оппонентов.
78' 2:5 - статистика угловых.
78' Угловой удар. Мариу Руй (Наполи) подал, но на мяче первыми были защитники.
77' Дрис Мертенс (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
76' ЗаменаЛоготип ФейеноордНьюкуп Барт (2, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордСент-Джаст Йеремия (4) выходит на поле
76' Йеремиа Ст Юсте (Фейеноорд) выходит на поле, так как Барт Ньивкоп травмирован.
75' Барт Ньивкоп (Фейеноорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (37) выходит на поле
74' Маурицио Сарри сделал перестановку. Хосе Кальехон заменен, а не его место вступил Адам Унас (Наполи).
74' Марко Рог (Наполи) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
72' ЗаменаЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛарссон Сэм (11) выходит на поле
72' Сэм Ларссон (Фейеноорд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стивен Бергёйс заменен.
70' Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч после навеса и пробил с края штрафной. Мяч направлен ​​в левый угол ворот, но вратарь сделал приличный сейв.
69' Дрис Мертенс (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
67' Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Ренато Тапия (Фейеноорд) сыграл некрасиво.
66' Tyrell Malacia (Фейеноорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
65' Марек Гамшик (Наполи) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
64' ЗаменаЛоготип НаполиМаджо Кристиан (11, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6) выходит на поле
64' Так... Кристиан Маджио уходит с поля, а Мариу Руй (Наполи) его заменил.
63' Протаранил. Эльсеид Хисай (Наполи) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Эльсеид Хисай (Наполи) спорит, но решение судьи не изменить.
62' Марко Рог (Наполи) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
61' Николай Йоргенсен (Фейеноорд) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Николай Йоргенсен (Фейеноорд) не рад такому решению арбитра.
61' Аут вбросит Фейеноорд.
60' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аллан уходит, а Марко Рог (Наполи) войдет в игру.
60' Эльсеид Хисай (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Кеннет Вермеер был первый на мяче тут.
58' Кристиан Маджио (Наполи) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
57' Отличный пас сделал Дрис Мертенс (Наполи), Аллан должен был получить мяч, но Кеннет Вермеер успешно сыграл на выходе.
55' Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
54' Амаду Диавара (Наполи) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
54' Свен Ван Бек (Фейеноорд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Оливер был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Наполи. Они могут создать опасный момент.
52' Марек Гамшик (Наполи) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
50' Игра прервана из-за офсайда. Николай Йоргенсен (Фейеноорд) снова вне игры.
49' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
48' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эльсеид Хисай (Наполи) попался в положение вне игры.
47' Барт Ньивкоп (Фейеноорд) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
46' Piotr Zielinski (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' Майкл Оливер свистит, это Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) нарушал правила.
45' Мяч покинул пределы поля, и Наполи произведет вбрасывание.
44' Дрис Мертенс (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
42' Эльсеид Хисай (Наполи) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
41' Амаду Диавара (Наполи) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
41' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Йенс Торнстра (Фейеноорд). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
40' Навес в штрафную Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) делал. Защитники удачно сыграли.
40' Хосе Кальехон (Наполи) попал в офсайд.
38' Хосе Кальехон (Наполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38' Кристиан Маджио (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
37' Аллан (Наполи) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток.
36' Йенс Торнстра (Фейеноорд) получил мяч после углового пробил к левой штанге, но голкипер делает потрясающий сейв.
36' Угловой будет подавать Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - хороший шанс для его команды.
35' Йенс Торнстра (Фейеноорд) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Фейеноорд получает право на угловой удар.
35' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) подаст с уголового.
34' Николай Йоргенсен (Фейеноорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Фейеноорд получает право на угловой.
33' Стивен Бергёйс показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Николай Йоргенсен (Фейеноорд) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
32' Хосе Кальехон (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
31' Tyrell Malacia (Фейеноорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол.
30' Амаду Диавара (Наполи) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
30' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Наполи получает штрафной удар у линии поля.
28' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВильена Тонни (10, п) получил ж.к.
28' Ох, Тонни Вильена (Фейеноорд), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
28' Наполи показывает отличную командную игру в пас.
26' Йенс Торнстра (Фейеноорд) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
25' Sofyan Амрабат (Фейеноорд) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
24' Tyrell Malacia (Фейеноорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
23' Статистика ударов в створ ворот - 0:4.
22' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
21' Tyrell Malacia (Фейеноорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20' Хосе Кальехон (Наполи) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
19' Марек Гамшик (Наполи) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19' Дрис Мертенс (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кеннет Вермеер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18' Кристиан Маджио (Наполи) может продолжить игру.
17' Игра прервана. Кристиан Маджио (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
16' Опасная игра, это был Барт Ньивкоп (Фейеноорд). Майкл Оливер свистнул.
16' Аллан (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15' Кристиан Маджио (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
14' Мяч пересек боковую линию. Фейеноорд вбросит мяч из аута.
13' Помощник судьи поднял флажок. Марек Гамшик (Наполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
11' Майкл Оливер свистит, показывая, что Эльсеид Хисай (Наполи) нарушил правила.
10' Йенс Торнстра (Фейеноорд) оказался в офсайде.
9' Тонни Вильена (Фейеноорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8' Дрис Мертенс (Наполи) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
8' Майкл Оливер прерывает игру. Tyrell Malacia (Фейеноорд) совершил тактический фол.
6' Хосе Кальехон (Наполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5' Хосе Кальехон (Наполи) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
5' Эльсеид Хисай (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
4' Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
2' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, н) - 0:1
2' ГОЛ! Piotr Zielinski (Наполи) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
2' Амаду Диавара (Наполи) пробьет штрафной.
2' Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Йенс Торнстра (Фейеноорд) был виноват, грубо боролся за мяч.
1' Кристиан Маджио (Наполи) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Кеннет Вермеер делает отличный сейв.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Наполи разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.