Марибор - Севилья: обзор матча 6 декабря 2017

1:1
06.12.2017, среда, 22:45
Марибор, Людски врт
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Хесус Навас (Севилья) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
90' ЗаменаЛоготип МариборБохар Дамьян (39, п) уходит с поля
Логотип МариборХотич Дино (10) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Покинет игру Дамьян Бохар, а Дино Хотич (Марибор) выйдет на поле.
89' Gregor Bajde (Марибор) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сержиу Рико забирает мяч.
88' Хоакин Корреа (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Ясмин Ханданович был первый на мяче тут.
87' Клеман Ленгле (Севилья) делает заброс вперед, но Ясмин Ханданович смело выходит и забирает мяч себе.
85' Даре Вршич (Марибор) идет к мячу.
85' Gregor Bajde (Марибор) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Марибор получает право на угловой удар.
83' Гансо (Севилья) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
81' Пабло Сарабия (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79' ЗаменаЛоготип МариборПихлер Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип МариборВржич Даре (12) выходит на поле
79' Darko Milanic решил усилить игру заменой. Aleks Pihler ушел с поля, а Даре Вршич (Марибор) будет усилять игру.
78' Пабло Сарабия (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
77' Желтая карточкаЛоготип МариборМилец Мартин (22, з) получил ж.к.
77' Судья дает желтую карточку, Мартин Милец (Марибор) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
76' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Луис Муриэль (Севилья) выходит на поле, Виссам Бен Йеддер его покидает.
75' ГолЛоготип СевильяГансо (19) - 1:1
75' Какой гол забил Гансо (Севилья)! Удача была сейчас на его стороне. Он пробил из-за пределов штрафной, мяч, к тому же, изменил траекторию перед голкипером, который совершил ошибку, надо признать это.
74' Серхио Эскудеро (Севилья) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
73' Какой шанс! Виссам Бен Йеддер (Севилья) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
73' Севилья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
72' Хоакин Корреа (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
70' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Габриэль Меркадо (Севилья) уйдет с поля, а Хесус Навас появится ему на смену.
69' Пабло Сарабия (Севилья) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
68' Митя Вилер (Марибор) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
67' Симон Кьер (Севилья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
66' Дамьян Бохар (Марибор) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
65' Мартин Милец (Марибор) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Овидиу Хэцеган свистит, сигнализируя, что было нарушение.
64' Дамьян Бохар (Марибор) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
63' Какой шанс! Гансо (Севилья) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
62' Мартин Милец (Марибор) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
61' Ясмин Ханданович получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Серхио Эскудеро (Севилья) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
60' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60' Эвер Банега (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
59' ЗаменаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяГансо (19) выходит на поле
59' Время для замены. Микаэль Крон-Дели покидает поле. Гансо (Севилья) должен усилить игру.
59' Микаэль Крон-Дели (Севилья) делает заброс в штрафную, но Ясмин Ханданович был расторопнее всех.
58' Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
57' Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Севилья зарабатывает угловой.
56' Микаэль Крон-Дели (Севилья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марибор произведет удар от ворот.
54' Пабло Сарабия (Севилья) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
53' Guido Pizarro (Севилья) сделал пас вперед, но Ясмин Ханданович вышел из ворот и выбил мяч.
51' Серхио Эскудеро (Севилья) неудачно подал угловой.
51' Микаэль Крон-Дели (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип МариборБохар Дамьян (39, п) получил ж.к.
50' Дамьян Бохар (Марибор) получил горчичник после атаки на соперника. Овидиу Хэцеган был прав в своем решении.
49' Серхио Эскудеро (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Пабло Сарабия (Севилья) упустил большой шанс, пробив в нижний угол ворот кипера. К сожалению для него, Ясмин Ханданович среагировал на удар очень хорошо Отличный сейв! Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
49' Не вышло. Эвер Банега (Севилья) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Ясмин Ханданович легко отвел угрозу.
48' Серхио Эскудеро (Севилья) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
47' Виссам Бен Йеддер (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Marwan Kabha (Марибор) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Овидиу Хэцеган просвистел.
44' Marwan Kabha (Марибор) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
43' МОМЕНТ! Дамьян Бохар делает отличный пас, а Маркос Таварес (Марибор) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
41' Guido Pizarro (Севилья) посылает длинный пас. Его не получает Пабло Сарабия, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марибор произведет удар от ворот.
41' Пабло Сарабия (Севилья) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
40' Серхио Эскудеро (Севилья) не смог удачно сделать передачу.
39' Севилья держат мяч в стиле тики-така.
38' Хоакин Корреа (Севилья) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Ясмин Ханданович хорошо выбрал позицию.
37' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную.
36' Серхио Эскудеро (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Севилья будет исполнен угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип МариборПихлер Алекс (6, п) получил ж.к.
35' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Овидиу Хэцеган наказал заслуженно, Aleks Pihler (Марибор) с предупреждением теперь.
34' Виссам Бен Йеддер (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33' Пабло Сарабия (Севилья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покинул пределы поля. Марибор введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Дамьян Бохар (Марибор) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
31' Gregor Bajde (Марибор) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Марибор вбросит мяч из аута.
30' Габриэль Меркадо (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29' Aleks Pihler (Марибор) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
28' Сейчас Эвер Банега (Севилья) наносит опасный удар под перекладину, но Ясмин Ханданович выручает свою команду.
27' Овидиу Хэцеган дает свисток. Blaz Vrhovec (Марибор) уронил соперника на пол.
27' Хорошо открылся и получал мяч Пабло Сарабия (Севилья), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
26' Габриэль Меркадо (Севилья) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
24' Эвер Банега (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
23' Митя Вилер (Марибор) совершает фол. Судя по свистку, который дал Овидиу Хэцеган. Севилья исполняет штрафной.
22' Эвер Банега (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Пабло Сарабия. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марибор произведет удар от ворот.
20' Симон Кьер (Севилья) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18' Какой шанс! Сейчас Aleks Pihler (Марибор) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
17' Нечестно сыграл Эвер Банега (Севилья). Он придерживал своего оппонента. Марибор получает штрафной удар у линии поля.
17' Овидиу Хэцеган прерывает игру. Клеман Ленгле (Севилья) совершил тактический фол.
16' Пабло Сарабия (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
14' Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12' Пабло Сарабия (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
12' Микаэль Крон-Дели (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
10' ГолЛоготип МариборТаварес (9, н) (Логотип МариборМилец Мартин (22, з)) - 1:0
10' Мартин Милец сделал отличный навес, а Маркос Таварес (Марибор), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Сержиу Рико не мог ничего поделать. 1:0.
9' Пабло Сарабия (Севилья) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
9' Серхио Эскудеро (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Ясмин Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Маркос Таварес (Марибор) попытался сделать точную передачу, но Дамьян Бохар не смог достать мяч - слишком сильный пас. Севилья введет мяч в игру из-за боковой линии.
6' Угловой подал Эвер Банега (Севилья), но защитник выбил.
6' Эвер Банега (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Севилья зарабатывает корнер.
4' Габриэль Меркадо (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3' Дамьян Бохар (Марибор) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Только-только стартовал матч.
0' Севилья начинает игру с центра поля.
0' Овидиу Хэцеган был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?