3:1
05.12.2017, вторник, 22:45
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+3'

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" в домашнем матче обыграла ПСЖ со счетом 3:1 благодаря дублю Корентена Толиссо и голу Роберта Левандовски. В составе ПСЖ голом отметился Килиан Мбаппе. ПСЖ выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места, "Бавария" - со второго места. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+2'

МОМЕНТИЩЕ! Килиан Мбаппе с убойной позиции не смог переиграть Ульрайха, который парировал удар в упор!

90+1' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Неймар угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

89'

Мощный удар Кингсли Комана с линии штрафной заблокировали защитники ПСЖ.

88'

Убежал левым флангом Рафинья и сделал острый прострел в штрафную гостей, который заблокировали защитники ПСЖ. Угловой разыграет "Бавария".

87'

Роберт Левандовски угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

86' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 49%, ПСЖ - 51%.

84'

Левандовски подыграл себе рукой возле штрафной парижан. Стандарт разыграет ПСЖ.

83' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияВидаль Артуро (23, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) получил ж.к.
Дракслер грубо сыграл против Левандовски в центре поля.
81'

Момент! После подачи с углового в падении через себя пробил Маркиньос - мяч прошел выше владений Свена Ульрайха!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Бавария" одержать крупную победу и финишировать на первом месте в квартете?

79'

ОПАСНО! Матс Хуммельс замыкал опасную подачу с правого фланга - мяч прошел мимо владений Альфонса Ареоля!

78'

Свен Ульрайх сыграл в стиле Мануэля Нойера - голкипер в 27-ми метрах от своих ворот прервал контратаку ПСЖ.

77'

Надежно сыграл Кимпембе в верховой борьбе во вратарской после шикарной подачи Хамеса Родригеса.

75'

Маркиньос грубо сыграл против Комана на фланге. Стандартное положение разыграют мюнхенцы.

74'

Продолжают хозяева держать мяч в центре поля, пытаясь найти свободные зоны возле штрафной парижан.

73'

Корентен Толиссо упал в штрафной ПСЖ, но сразу же поднялся и жестами показал, что против него правила не нарушали. Красивый жест от француза.

72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) выходит на поле
71' ТравмаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з)
Тиаго Силва не сможет продолжить игру. Травму получил центрбек парижского клуба.
70'

Кингсли Коман на скорости прорвался левым флангом и отдал хитрую передачу в штрафную на Толиссо, которого никто не опекал - Корентен пробил мимо Альфонса Ареоля!

69' ГолЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 3:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Корентен Толиссо делает счет 3:1!
69'

После подачи Руди в штрафной гостей Матс Хуммельс нарушил правила. А тем временем вернулся на поле Тиаго Силва.

68'

Покинул пределы поля Тиаго Силва. Возможно, потребуется замена защитнику ПСЖ.

67' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
66'

После подачи Киммиха Роберт Левандовски грубо сыграл против Тиаго Силвы в штрафной парижан. Потребуется помощь врачей бразильцу.

65'

Позиционную атаку пытаются организовать хозяева через центр, компактно обороняется команда Унаи Эмери.

64'

Ареоля спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после подачи Франка Рибери на дальнюю штангу, где пытался пробить по воротам Роберт Левандовски.

62'

После подачи с углового Эдинсон Кавани отдал передачу на Килиана Мбаппе, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

61'

СЕЙВ! Свен Ульрайх перевел на корнер мощнейший выстрел Килиана Мбаппе с близкой дистанции.

60'

Ух! После шикарного паса Марко Верратти с 16-ти метров по центру пробил низом Дракслер - Ульрайх на месте!

59'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 44%, ПСЖ - 56%.

58'

Франк Рибери на скорости ворвался в штрафную ПСЖ с левого фланга, убрал защитника, но прострелить не успел - надежно сыграл Алвес.

57'

Корентен Толиссо грамотно "прочитал" ситуацию и перехватил опасную передачу возле своей штрафной.

56'

Неймар отдал шикарный пас на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную соперника, но пробить с острого угла не решился - Килиан отдал передачу в центр штрафной, которую перехватили защитники мюнхенцев.

55'

Дальний удар Себастьяна Руди заблокировали защитники ПСЖ.

54' Желтая карточкаЛоготип БаварияРуди Себастьян (19, п) получил ж.к.
Себастьян Руди жестко встретил Адриена Рабьо.
53'

Йозуа Киммих попытался ворваться в штрафную парижан мимо двух защитников, но в итоге потерял мяч правый защитник мюнхенской команды.

51'

Отличную комбинацию разыграли гости! Верратти сделал передачу в штрафную на Кавани, который шикарно ассистировал Мбаппе - Килиан ударом головой отправил мяч в дальний угол! 2:1!

50' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Килиан Мбаппе сокращает отставание в счете!
49'

Матс Хуммельс прервал подачу Неймара с левого фланга. Надежно играет оборона "ротен".

48'

Прострельную передачу Давида Алабы с левого фланга заблокировали защитники ПСЖ.

47'

Дракслер на дриблинге ворвался в штрафную и отдал передачу под удар Неймару, который запустил мяч мимо ворот Ульрайха.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Баварии". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Неймар неудачно навесил со стандарта в штрафную "Баварии", где защитники спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Хлестко пробивал Юлиан Дракслер с 25-ти метров - получилось прямо по центру и в руки Свену Ульрайху.

43'

Ух! Низом в угол пробивал Неймал из-за пределов штрафной - Свен Ульрайх в падении парировал удар!

42' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) получил ж.к.
Маркиньос получил желтую карточку за неспортивное поведение.
41' Желтая карточкаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) получил ж.к.
За фол в чужой штрафной получил желтую карточку Толиссо.
40'

Корентен Толиссо грубо сыграл в штрафной ПСЖ после подачи с корнера, арбитр зафиксировал нарушение правил.

39'

Продолжает команда Юппа Хайнкеса атаковать. Мяч после подачи Кингсли Комана защитники ПСЖ выбили на угловой.

38'

Ювелирную подачу Хамеса Родригеса с левого фланга замкнул Корентен Толиссо - полузащитник пробил точно в угол! 2:0!

37' ГолЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) (Логотип БаварияРодригес Хамес (11, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Корентен Толиссо делает счет 2:0!
36'

После подачи Дани Алвеса с правого фланга лайнсмен зафиксировал офсайд у Киллиана Мбаппе.

35'

Угловой заработали подопечные Эмери. Последовала подача Неймара в штрафную "Баварии", где Киммих надежно сыграл в верховой борьбе на "втором этаже"..

34'

МОМЕНТ! Ворвался в штрафную с левого фланга Неймар и с выгодной позиции пробил в дальний угол - Ульрайх на месте!

33'

Перехватили гости мяч, попытался запрессинговать Дани Алвеса Алаба на фланге, но не обошлось без нарушения правил со стороны защитника "ротен".

32'

Руди в шикарном подкате в центре поля остановил быструю контратаку парижан.

31'

Футболисты мюнхенской команды уверенно катают мяч в середине поля, активно прессингуют своих соперников парижане.

30'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 46%, ПСЖ - 54%.

29'

После очередной подачи с корнера пробивал уже Корентен Толиссо - мяч прошел мимо ворот ПСЖ.

28'

Момент! После подачи с корнера выиграл "воздух" в штрафной соперника и пробил Никлас Зюле - мяч угодил в защитника.

27'

А теперь уже положение вне игры зафиксировал лайнсмен возле владений мюнхенского клуба - Неймар угодил в офсайдную ловушку.

26'

В положение вне игры угодил Левандовски после длинной передачи из глубины поля.

25'

Нарушил правила Эдинсон Кавани в штрафной "Баварии" после подачи Неймара со стандарта.

24'

Перспективный стандарт заработали парижане в 21-м метре от ворот "Баварии". Неймар у мяча.

23' Желтая карточкаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) получил ж.к.
Хамес Родригес получил желтую за споры с арбитром.
22' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) получил ж.к.
Йозуа Киммих остановил возле своей штрафной Неймара. Желтая для защитника.
22'

Своевременно на выходе сыграл голкипер ПСЖ Ареоля - Альфонс завладел мячом после хитрой передачи Кингсли Комана.

21'

В центр штрафной навесил Хамес Родригес, где Юлиан Дракслер выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот.

20'

Заработали "ротен" опасный стандарт на фланге. Хамес Родригес будет делать навес в штрафную гостей.

19'

Хамес Родригес на скорости убежал левым флангом, но сделать подачу ему не позволил Марко Верратти - полузащитник уложил на газон игрока "Баварии".

18'

Неудачно с дальней дистанции пробивал Руди - намного выше владений Ареоля.

17'

Неудачно навесил с фланга Корентен Толиссо - мяч срезался с ноги полузащитника "Баварии" и ушел за пределы поля.

16'

Матс Хуммельс спокойно нейтрализировал опасность возле владений "Баварии" после верховой передачи Дани Алвеса из глубины поля.

15'

Срывает атаку "Баварии" Дани Алвес в середине поля, поставил подножку защитник ПСЖ Франку Рибери.

14'

Катают мяч в центре подопечные Эмери, мюнхенцы закрылись на своей половине поля.

13'

Держится мяч преимущественно в середине поля под контролем ПСЖ, хозяева активно прессингуют парижан.

12'

Жестко против своих визави играют мюнхенцы. Толиссо в центре поля уложил на газон Адриена Рабьо.

10'

И снова хозяева в атаке! Плотный удар Роберта Левандовски заблокировал Тиаго Силва.

9'

Быстрый гол забивают хозяева! После подачи с фланга защитники ПСЖ не уследили за Левандовски, который спокойно переиграл голкипера! 1:0!

8' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски открывает счет в матче!
8'

Ух! Отличную комбинацию разыграли парижане, Мбаппе сделал хитрую передачу на Кавани, которому пробить пробить не удалось, но первым на мяче был Верратти, удар которого заблокировали.

7'

Перехватили инициативу гости. Именно парижане уверенно контролируют мяч в центре поля.

6'

Опасно! Кингсли Коман на дриблинге обыграл соперника и с острого угла плотно пробил низом по центру - Ареоля в падении зафиксировал мяч в руках!

5'

Себастьян Руди жестко сыграл против Рабьо в середине поля, главный арбитр только устно предупредил полузащитника.

4'

Ух! Килиан Мбаппе на скорости ворвался в штрафную "Баварии" и нанес мощный удар с острого угла - Ульрайх ногой отбил мяч!

3'

Взяли мяч под свой контроль "ротен". Спокойно катают мяч в середине поля хозяева.

2'

В красных цветах сыграет мюнхенская "Бавария", в черной форме - ПСЖ.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Альянц Арене"!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

Игровая форма команд.

0'

Подробный анонс матча "Бавария" - ПСЖ здесь.

0'

Всего между собой команды сыграли в семи встречах, в которых пять побед одержал ПСЖ и две победы в активе мюнхенцев.

0'

Не сыграют в этом матче из-за травм Рибери, Нойер, Роббен, Алькантара, Бернат в составе "Баварии" и Мотта, Лукас Моура в составе парижан.

0'

ПСЖ не только уверенно лидирует в группе В, но и является одним из главных претендентов на победу в самом престижном турнире Старого Света. Парижане одержали пять побед в пяти матчах и стали самой результативной командой группового этапа Лиги чемпионов - 24 гола до этого еще никто не забивал. Пропустили парижане только один гол от "Селтика" в пятом туре.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Баварии": Ареоля - Алвес, Маркиньос, Силва, Курзава - Рабьо, Верратти, Дракслер - Мбаппе, Неймар, Кавани.

0'

"Бавария" и ПСЖ не почувствовали сопротивления со стороны "Селтика" и "Андерлехта" и гарантировали себе место в плей-офф. "Бавария" потерпела только одно поражение за пять туров, проиграв на выезде ПСЖ со счетом 0:3. После этого команда Юппа Хайнкеса одержала три победы, одолев дважды "Селтик" и "Андерлехт". "Бавария" еще может финишировать на первой позиции, но для этого необходимо забивать больше трех мячей ПСЖ.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против ПСЖ: Ульрайх - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба - Толиссо, Мартинес, Хамес Родригес - Мюллер, Коман, Левандовски.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене сыграют "Бавария" и ПСЖ. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.