Пари Сен-Жермен - Селтик: обзор матча 22 ноября 2017

7:1
22.11.2017, среда, 22:45
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Неплохая возможность забить! Хавьер Пасторе (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
86' Текущая статистика владения мячом - 62:38.
85' ПСЖ держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
84' Ли Гриффитс (Селтик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
82' Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
82' Крэйг Гордон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. ПСЖ зарабатывает корнер.
80' Отличный пас достиг адресата. Дани Алвес (ПСЖ) получил мяч и нанес удар с 23 метров. Он сделал отличный удар по левый угол ворот.
79' Невероятно! Эдинсон Кавани (ПСЖ) показывает свою технику и наносит точнейший удар из пределов штрафной с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Лейвин Курзава, счет 6:1.
77' ЗаменаЛоготип СелтикДембеле Мусса (10, п) уходит с поля
Логотип СелтикГриффитс Ли (9) выходит на поле
77' Подготовлена замена. Ли Гриффитс (Селтик) готовится выйти на поле. Мусса Дембеле будет заменен.
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Верратти уходит, а Джовани Ло Селсо (ПСЖ) войдет в игру.
76' Судья дает время для замены. Килиан Мбаппе уходит, а выходит Анхель Ди Мария (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) - 5:1
75' ГОЛ! Марко Верратти (ПСЖ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 5:1!
73' Не вышло. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Крэйг Гордон легко отвел угрозу.
72' 5:1 - статистика ударов по воротам.
72' Хороший подкат! Неймар (ПСЖ) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
69' ЗаменаЛоготип СелтикНтчам Оливье (21, н) уходит с поля
Логотип СелтикКуасси Эбуэ (88) выходит на поле
69' Брендан Роджерс решил усилить игру заменой. Оливье Нтчам ушел с поля, а Куасси Эбуэ (Селтик) будет усилять игру.
67' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27) выходит на поле
67' Время для замены. Хавьер Пасторе (ПСЖ) выходит на поле, а Юлиан Дракслер его покидает.
65' Угловой, мяч не летит в штрафную. Неймар (ПСЖ) решил разыграть.
65' Неймар (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
64' Подача с дальнего штрафного команды Селтик прервана защитником.
63' Анастасиос Сидиропулос свистит, показывая, что Адриен Рабьо (ПСЖ) нарушил правила. Селтик получает шанс. Это штрафной удар.
61' Эдинсон Кавани (ПСЖ) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот.
61' Маркиньос (ПСЖ) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
61' Неймар (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить его.
59' Эдинсон Кавани (ПСЖ) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
57' Килиан Мбаппе (ПСЖ) с края штрафной зарядил в молоко.
56' Отличный пас, и Мусса Дембеле (Селтик) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
53' Помощник судьи поднимает флажок. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд.
50' Джеймс Форрест (Селтик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Джеймс Форрест (Селтик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
49' Киран Тирни (Селтик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
47' Лейвин Курзава (ПСЖ) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Анастасиос Сидиропулос просвистел.
45+2' Маркиньос (ПСЖ) попал в офсайд.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СелтикБиттон Нир (6) получил ж.к.
45+1' Анастасиос Сидиропулос достает желтую карточку, Нир Биттон (Селтик) ее получил за грубую игру.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Команда ПСЖ попала в офсайд.
41' Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
41' Крэйг Гордон получает заслуженные овации с трибун! Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки. ПСЖ получит право на угловой.
40' ПСЖ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
35' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з)) - 4:1
35' Желтая карточкаЛоготип СелтикШимунович Йозо (5, з) получил ж.к.
35' После великолепного паса, Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит один-на-один с вратарем. Он совершенно спокойно его переигрывает отменным ударом в левый угол ворот.
35' Неймар (ПСЖ) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
35' Этот фол стоит карточки! Йозо Шимунович (Селтик) получает желтую, Анастасиос Сидиропулос не был милостив. ПСЖ получает штрафной.
34' Эдинсон Кавани (ПСЖ) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
32' Марко Верратти (ПСЖ) укладывает оппонента на газон, Анастасиос Сидиропулос свистит фол.
28' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 3:1
28' Эдинсон Кавани (ПСЖ) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
28' Юлиан Дракслер (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
28' Лейвин Курзава (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
26' Игра прервана из-за офсайда. Эдинсон Кавани (ПСЖ) снова вне игры.
24' Эдинсон Кавани (ПСЖ) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
22' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)) - 2:1
22' ГОЛ - 2:1! Марко Верратти сделал голевую передачу, Неймар (ПСЖ) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Крэйг Гордон получил баранку.
21' Оливье Нтчам (Селтик) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
20' Килиан Мбаппе (ПСЖ) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
18' Мусса Дембеле (Селтик) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
15' Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
13' ЗаменаЛоготип СелтикЛюстиг Микаэль (23, з) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6) выходит на поле
13' Травмирован Микаэль Лустиг (Селтик). Его придется заменить. На смену выйдет Нир Биттон.
12' Игра прервана. Микаэль Лустиг (Селтик) получает медицинскую помощь на поле.
9' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п)) - 1:1
9' ГОЛ! Адриен Рабьо делает голевой пас в штрафную, мяч получает Неймар (ПСЖ). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
8' Дани Алвес (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5' Игроки команды ПСЖ обмениваются короткими передачами.
2' Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Скотт Браун (Селтик) уронил соперника на пол.
1' ГолЛоготип СелтикДембеле Мусса (10, п) (Логотип СелтикНтчам Оливье (21, н)) - 0:1
1' Мяч в сетке! Мусса Дембеле (Селтик) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Альфонс Ареола был бессилен. Он делает счет 0:1!
1' Угловой удар. Оливье Нтчам (Селтик) будет навешивать.
1' Дани Алвес (ПСЖ) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за пределы поля. Селтик получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Анастасиос Сидиропулос. Хороший, серьезный судья.
Footbolista
23.11.2017, 00:36
Хорошо хоть гол престижа на 1-й минуте забили...хотя...какой там престиж при таком счете...))