1:2
21.11.2017, вторник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+8'

Не смогли подопечные Петера Боша зацепиться за очки в домашнем матче против "Тоттенхэма". Первый тайм завершился с минимальным преимуществом "шмелей", а во втором "шпоры" забили два мяча, и выиграв у "Боруссии" обеспечили себе первое место в группе H! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7' Арбитр дает финальный свисток! "Тоттенхэм" добивается волевой победы в гостевом матче против дортмундской "Боруссии"!
90+6' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, з) получил ж.к.
Грубо встретил Дэнни Роуза защитник "шмелей", Джереми Тольен получает желтую карточку.
90+5' Не получилось у "Боруссии" выйти в последнюю атаку, мяч перехвачен "лилейно-белыми" в центре поля.
90+4' Заработали угловой футболисты "Тоттенхэма", короткий розыгрыш гостей приводит к еще одному корнеру.
90+3' Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+2' ЗаменаЛоготип БоруссияБюрки Роман (38, в) уходит с поля
Логотип БоруссияВайденфеллер Роман (1, в) выходит на поле
90+1' ТравмаЛоготип БоруссияБюрки Роман (38, в)
Появились носилки на поле, Роман Бюрки продолжить игру не сможет!
90' Пауза в матче, Роман Бюрки лежит на газоне, швейцарский голкипер получил травму в столкновении с Фернандо Льоренте в предыдущем эпизоде.
89' Фернандо Льоренте выскочил на рандеву с Романом Бюрки, но испанец переиграть голкипера "Боруссии" не смог! Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч из-под ног нападающего "Тоттенхэма"!
88' Пьер-Эмерик Обамеянг наносит удар, мяч рикошетом от ноги Эрика Дайера улетает на угловой.
87' Совсем немного времени остается у "Боруссии" чтобы попытаться уйти от поражения в сегодняшнем матче.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
85' Рафаэль Герейрру после подачи партнера наносит удар слету из пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
84' Два подряд угловых исполнили хозяева, круглый остается под контролем футболистов "Боруссии".
83' Пьер-Эмерик Обамеянг прострелил вдоль чужих ворот, Эрик Дайер выносит мяч на угловой.
82' Гонсало Кастро зарабатывает аут на левом фланге атаки, однако обострить игру у чужих ворот после ввода мяча в игру у хозяев не получилось.
81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) выходит на поле
80' Дэнни Роуз выполнил подачу на Кристиана Эриксена, который с убойной позиции пробил головой, но датчанин в створ ворот Романа Бюрки не попал!
79' Комбинируют футболисты "Боруссии" на чужой половине поля, "лилейно-белые" к своей штрафной соперника не пускают.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36, з) выходит на поле
77' Деле Алли ушел на левом фланге атаки от двоих защитников "Боруссии", покатил мяч на Сон Хон-Мина, кореец первым касанием обработал мяч, а вторым отправил круглого в дальнюю "девятку"!
76' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 1:2
ГОЛ!!! "Тоттенхэм" выходит вперед!
74' Потеряли мяч в атаке "шпоры", защитники хозяев пробуют начать атаку своей команды дальним забросом на чужую половину поля.
73' Пьер-Эмерик Обамеянг нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
71' Отбились от контратаки "шпор" хозяева, однако футболисты "Тоттехэма" зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
70' Мяч после подачи со стандарта уходит от головы Дэнни Роуза на угловой, готовится еще одна подача в штрафную Уго Льориса.
69' Рафаэль Геррейру зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге, португальца подтолкнул Серж Орье.
68' Роман Бюрки в очередной раз уверенно играет в своей штрафной, голкипер "шмелей" забирает мяч после отскока от игрока "Тоттенхэма".
67' Марсель Шмельцер выполнил подачу в чужую штрафную, Уго Льорис забирает мяч на выходе.
66' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКастро Гонсало (27, п) выходит на поле
65' Готовится первая замена в составе "Боруссии", но поле появится Гонсало Кастро.
64' Закидывали футболисты "Тоттенхэма" мяч в чужую штрафную, Роман Бюрки забирает круглого на выходе.
63' Андрей Ярмоленко сбивает в подкате на правом фланге обороны своей команды Дэнни Роуза, стандарт в пользу гостей.
62' Харри Кейн едва не выскочил на рандеву с голкипером "Боруссии", Марк Бартра успевает опередить нападающего "лилейно-белых".
61' Деле Алли нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу хозяев поля.
60' Дэнни Роуз протащил мяч по левому флангу атаки своей команды, в итоге защитник "шпор" зарабатывает угловой.
59' Эрик Дайер выигрывает верховую борьбу в своей штрафной и выбивает мяч на угловой.
58' Андрей Ярмоленко зарабатывает стандарт на чужой половине поля, затолкали гости полузащитника "Боруссии".
57' Деле Алли решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
56' Роман Бюрки забирает мяч на выходе после подачи в исполнении Дэнни Роуза.
55' Комбинируют "лилейно-белые" в центре, "шмели" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
54' Заработали угловой на левом фланге футболисты "Боруссии", готовится подача в штрафную Уго Льориса.
53' Андре Ярмоленко выбил мяч головой из своей штрафной после подачи соперника, небольшая пауза в матче украинец держится за шею.
52' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
В грубый подкат против Сержа Орье пошел капитан "шмелей", первая желтая карточка в матче.
51' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Боруссии", гости исполнят свободный удар.
50' Харри Кейн пробил низом примерно с линии чужой штрафной из-под защитника "Боруссии" в левый угол ворот, Роман Бюрки спасти свою команду от гола не смог!
49' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Тоттенхэм" сравнивает счет!
47' Берут "шпоры" мяч под свой контроль, комбинируют гости в центре поля.
46' Синдзи Кагава получил мяч в чужой штрафной, но защитники гостей помешали японцу протолкнуть круглого в центр, в итоге мяч оказывается в руках Уго Льориса, который спасает свою команду от углового удара.
46' Клеман Турпен дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинает футболисты "Боруссии".
45+2'

После пропущенного мяча подопечные Маурисио Почеттино заиграли поактивнее, "Тоттенхэм" больше стал атаковать, однако пока "Боруссии" удается сдерживать атаки соперника! Ждем развязки во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1'

Отбились "шмели"от подачи гостей с угла поля, арбитр сразу дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Андрей Ярмоленко отрабатывает в обороне, украинец выбивает мяч из-под ног Хог Сонг-Мина в подкате на угловой.
44' Перехватили мяч хозяева, однако круглый долго под контролем "шмелей" не продержался.
43' Выбит мяч после защитниками хозяев после заброса к своим воротам в аут, "лилейно-белые" готовятся ввести круглого в игру из-за боковой линии.
42' Заработали стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "Боруссии".
40' Эрик Дайер наносит удар головой после подачи с угла поля, но Роман Бюрки в прыжке в очередной раз спасает свою команду!
39' Дэнни Роуз прострелил в чужую штрафную, удар в касание наносит Кристиан Эриксен, но Роман Бюрки успевает выбить мяч из угла своих ворот!
38' Пробуют футболисты "Боруссии" перевести игру на чужую половину поля, но прессинг "шпор" сделать этого хозяевам не позволяет.
37' Кристиан Эриксен решился на дальний выстрел по чужим воротам, но удар у датчанина получился не слишком сильным, Роман Бюрки спокойно забирает круглого!
36' Продолжают "лилейно-белые" комбинировать на чужой половине поля.
35' Держится мяч под контролем футболистов "Тоттенхэма", хозяева отошли всем составом ближе к своей штрафной.
33' Сразу пошли в атаку футболисты "Тоттехэма", похоже англичане не хотят уходить на перерыв уступая в счете.
32' Андрей Ярмоленко классной передачей пяткой вывел Пьера-Эмерика Обамеянга на рандеву с голкипером "Тоттенхэма", нападающий "Боруссии" пробил мимо Уго Льориса в дальний угол!
31' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Боруссия" выходит вперед!
30' Сон Хон-Мин поборолся за верховой мяч в чужой штрафной, в итоге круглый оказывается в руках голкипера "Боруссии".
29' Неплохую атаку провели гости, подача Сержа Орье выбита Джереми Тольеном на угловой.
28' Юлиан Вайгль сбивает в центре поля Хон Сонг-Мина, стандарт в пользу гостей.
27' Комбинируют хозяева в центре поля, "шпоры" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
26' После подачи с углового у хозяев пошла скидка головой на дальнюю штангу, в итоге мяч выбит из своей штрафной футболистом "Тоттенхэма".
25' Выбит мяч защитником гостей из-под ног Рафаэля Геррейру, "шмели" исполнят угловой.
24' Потеряли мяч в атаке футболисты "Тоттенхэма", Роман Бюрки выполнит удар от ворот.
23' Пробуют не спеша гости начать позиционную атаку со своей половины поля.
22' Роман Бюрки забирает мяч на выходе, не позволив круглому укатится за лицевую линию.
21' Перехватили круглого гости, однако последовал заброс вперед, в итоге "лилейно-белые" мяч потеряли.
20' Харри Кейн оказывается в положение "вне игры", футболисты "Боруссии" исполнят свободный удар.
19' Андрей Ярмоленко выводит Пьера-Эмерика Обамеянга на рандеву с голкипером "Тоттенхэма", но габонский нападающий пробил мимо цели!
18' Харри Кейн оттолкнул руками Марка Бартру, стандарт в пользу хозяев поля.
17' Вынуждают "лилейно-белые" отойти футболистов "Боруссии" на свою половину поля и сразу идут в высокий прессинг.
16' Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "Тоттенхэм" отошел в оборону.
15' Пьер-Эмерик Обамеянг немного не дотянулся до мяча после передачи соперника, в результате Серж Орье в падении выбил мяч в сторону своего голкипера.
14' Потеряли мяч в атаке гости, "Боруссия" сразу устремляется в контратаку.
13' Перехватили инициативу хозяева у соперника, сейчас больше времени с мячом проводят футболисты "Боруссии".
12' Андрей Ярмоленко наносит удар с линии чужой штрафной, удар у украинца получился несильным, Уго Льорис спокойно забрал мяч!
11' Не спеша пробуют начать позиционную атаку "лилейно-белые", "шмели" устремляются в высокий прессинг.
10' Не получилось у футболистов "Боруссии" провести опасной атаки, мяч потерян хозяевами на подступах к чужой штрафной.
9' Неудачно забросили мяч в чужую штрафную футболисты "Тоттенхэма", круглый переходит под контроль "шмелей".
8' Дэн-Аксель Загаду наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч взмыл на штрафной гостей, круглого на выходе забирает Уго Льорис.
7' Рафаэль Геррейру прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, мяч выбит "шпорами" в аут.
6' Дэнни Роуз нарушил правила, стандарт в пользу хозяев поля.
5' Еще один угловой исполнили гости, Деле Алли пробовал замкнуть подачу партнера на дальней штанге, не получилось, полузащитник "Тоттенхэма" не смог добраться до мяча.
4' Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля, мяч выбит к центральному кругу, круглый находится под контролем "лилейно-белых".
3' Угловой зарабатывают гости, мяч после удара Сон Хонг-Мина рикошетом от защитника "шмелей" улетает на корнер.
2' Андрей Ярмоленко прессинговал голкипера "Тоттенхэма", Уго Льорис уверенно играет на выходе и забирает мяч.
1' Нарушили правила футболисты "Боруссии" в центре поля, сделал это Юлиан Вайгль, стандарт в пользу "шпор".
1' Клеман Турпен дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтых футболках и четных трусах, а гости во всем белом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Боруссия»: Бюрки, Шмельцер, Загаду, Бартра, Толян, Гетце, Вайгл, Кагава, Геррейро, Обамеянг, Ярмоленко.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Дайер, Орье, Хосабед, Уинкс, Сон, Эриксен, Алли, Кейн.

0' Казалось, подопечные Петера Боша после осечки в Кипре должны будут уничтожить АПОЭЛ в Дортмунде, но нет. Матч между "Борусиией" и АПОЭЛом закончился ничьей со счетом 1:1, голом в составе "шмелей" отметился Рафаэль Геррейру.
0' "Тоттенхэм" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов дома обыграл действующего обладателя трофея мадридский "Реал" со счетом 3:1. Победу "шпорам" принес дубль Деле Алли и гол Кристиана Эриксена.
0' Дортмундская "Боруссия" практически потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, отставание "шмелей" от мадридского "Реала" составляет пять очков. Согласитесь, отыграть пять очков у "сливочных" за два тура нереально, при чем "Реал" в этом туре встречается с кипрским АПОЭЛом, а в заключительном туре "Боруссия" поедет в гости в Мадрид. Подопечные Петера Боша не могут выиграть в чемпионате Германии на протяжении пяти туров, "шмели" опустились в национальном первенстве на пятую строчку. Помочь сегодня своей команде не смогут травмированные Эрик Дурм, Себастьян Роде и Лукас Пищек.
0' Подопечные Маурисио Почеттино практически обеспечили себе первое место в группе H, даже если сегодня "лилейно-белые" потеряют очки, то чтобы сохранить первую строчку "Тоттенхему" в последнем туре нужно будет обыграть дома кипрский АПОЭЛ. На прошедших выходных "шпоры" потерпели поражение в лондонском дерби, обидчиком "Тоттенхэма" выступил "Арсенал", матч завершился победой "канониров" со счетом 2:0. В лазарете у "лилейно-белых" находятся Тоби Алдервейрелд и Виктор Ваньяма.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов в гости к дортмундской "Боруссии" пожалует лондонский "Тоттенхэм". Подопечные Маурисио Почеттино уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира, и если "шпоры" сегодня наберут не меньше очков, чем мадридский "Реал" в игре против кипрского АПОЭЛа, то "Тоттенхэм" обеспечит себе первое место в группе H. Дортмундская "Боруссия" довольно неожиданно после четырех туров набрала всего два очка, дважды разделив очки с кипрским АПОЭЛом. В рамках первого тура "Тоттенхэм" расправился с "Боруссией" на своем поле со счетом 3:1, в составе "шпор" дублем отметился Харри Кейн, а так же гол на своей счет записал Сон Хонг-Мин, а в составе "шмелей" отличился Андрей Ермоленко. Посмотрим, удастся ли сегодня команде Петера Боша взять реванш за поражение в Лондоне?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

cannongun
22.11.2017, 00:37
С победой пацаны шпоры красавцы!! Ллоренте это ппц ходячий)))
22.11.2017, 00:20
А вот и Сон! Алли хорошо прошёл, но и Сон класно обводящим...
  0
alexov222
сорри Алли)
  1
alexov222
22.11.2017, 00:17
блин,простой пример..пока Алли там что-то выдумывал одно ему понятное,Уинкс спокойно подбежал и просто забрал мяч...
  0
alexov222
alexov222
ответ Artuom (раскрыть)
22.11.2017, 00:14
да ваш Жирик из восьми попыток один раз попадает)..но бывают шедевры)
22.11.2017, 00:11
Бюрки не всегда тащил, были моменты не попавшие в створ)))
21.11.2017, 23:59
но кроме него все свои моменты просирали... А Кейн забил :)
21.11.2017, 23:41
В принципе БД не нужна победа. Если бы Апоэл еще побеждал у сливочных, но там уже разгром.