АПОЭЛ - Реал: обзор матча 21 ноября 2017

0:6
21.11.2017, вторник, 22:45
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
90' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получил желтую карточку.
90' Мяч пересек боковую линию. Реал Мадрид произведет вбрасывание.
89' Реал Мадрид держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
86' Роберто Лаго (АПОЭЛ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
85' Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) неудачно исполнил угловой.
85' Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч в ауте. АПОЭЛ получит шанс забить с углового.
84' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) сделал неплохой кросс в штрафную, но Франсиско Касилья выбил мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что АПОЭЛ пробьет угловой.
84' Тео Эрнандес (Реал Мадрид) посылает мяч вперед, и Борха Майорал почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
81' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид).
81' Артур Соареш Диаш свистит, заметив нарушение. Mickael Pote (АПОЭЛ) был виноват, грубо боролся за мяч.
79' Праксителис Вурос (АПОЭЛ) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Франсиско Касилья делает отличный сейв.
78' Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
77' Тео Эрнандес (Реал Мадрид) фолил. Судья Артур Соареш Диаш видел момент. АПОЭЛ будет исполнять штрафной удар.
76' Тео Эрнандес (Реал Мадрид) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
74' Статистика ударов в створ такая - 1:9.
73' Лайнсмен поднял флажок, Лукас (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
73' Марко Асенсио (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
72' Марко Асенсио (Реал Мадрид) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Наусет Перес не имел сложностей с этим мячом. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72' Mickael Pote (АПОЭЛ) оказался в офсайде.
71' Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
69' Реал Мадрид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
68' Марко Асенсио (Реал Мадрид) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Реал Мадрид получает право на угловой.
68' Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) кладет соперника на спину. Артур Соареш Диаш свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Мадрид исполнит штрафной удар.
66' ЗаменаЛоготип АПОЭЛМораиш Нуну (26, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6) выходит на поле
66' Сейчас будет замена. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) выйдет на поле, а Нуну Мораиш с поля уйдет.
64' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
64' Зинедин Зидан решил сделать замену. Борха Майорал (Реал Мадрид) выходит на поле, а Карим Бензема уходит с него.
63' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
61' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) исполнил навес с углового, но Франсиско Касилья уверенно сыграл на выходе.
60' ЗаменаЛоготип АПОЭЛШаллаи Роланд (20, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7) выходит на поле
60' Roland Sallai уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ).
60' Начо (Реал Мадрид) может продолжить игру.
59' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АПОЭЛВинисиус (16, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛФариас Агустин (25) выходит на поле
59' Судья дает время провести замену. Vinicius уходит с поля и Agustin Farias (АПОЭЛ) выходит на замену вместо него.
58' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалЭрнандес Тео (15) выходит на поле
58' Тренер решил произвести перестановку. Тони Кроос уйдет с поля, а Даниэль Себальос (Реал Мадрид) появится ему на смену.
58' Замена. Марсело сделал все, что мог, и его заменит Тео Эрнандес (Реал Мадрид).
57' Начо (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
57' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
54' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 0:6.
53' Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал неплохой навес в штрафную, но Наусет Перес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
52' Мяч покинул пределы поля, и АПОЭЛ произведет вбрасывание.
50' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) попал в офсайд.
49' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 0:5
49' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
48' Судья Артур Соареш Диаш видит подножку, которую сделал Роберто Лаго (АПОЭЛ), и дает свисток.
47' Марко Асенсио (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
46' Марко Асенсио (Реал Мадрид) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Реал Мадрид получает право на угловой.
46' Артур Соареш Диаш своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45+1' Угловой. Ghayas Zahid (АПОЭЛ) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. АПОЭЛ зарабатывает угловой удар.
44' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) делает заброс в штрафную, но Франсиско Касилья был расторопнее всех.
43' Mickael Pote (АПОЭЛ) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
41' ГолЛоготип РеалНачо (6, з) - 0:3
41' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Начо (Реал Мадрид) и пробил голкипера.
41' Марко Асенсио (Реал Мадрид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.
39' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 0:2
39' Карим Бензема (Реал Мадрид) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
37' Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
36' Начо (Реал Мадрид) совершает грубый прием, и Артур Соареш Диаш показывает, что это был фол.
35' Помощник судьи поднял флажок. Марко Асенсио (Реал Мадрид) попал в офсайд, вот в чем дело.
34' Владение мячом - 37:63.
34' Реал Мадрид хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
32' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
30' Лукас (Реал Мадрид) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
29' Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28' Roland Sallai (АПОЭЛ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
26' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) грубо нарушает правила.
23' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 0:1
23' Лука Модрич (Реал Мадрид) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Наусет Перес никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
21' Штрафной с 35 метров, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах от правой стойки.
20' Carlao Карлао (АПОЭЛ) грубо сыграл. Артур Соареш Диаш заметил это и засвистел. Штрафной получает Реал Мадрид.
19' Карим Бензема (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
18' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
17' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) делает хороший навес в штрафную, но Франсиско Касилья был первый на мяче тут.
17' Mickael Pote (АПОЭЛ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16' Vinicius (АПОЭЛ) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
15' Mickael Pote (АПОЭЛ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Франсиско Касилья забирает мяч.
13' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Марко Асенсио. Но один из защитников всю малину обломал.
12' Реал Мадрид владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
10' Опасная игра, это был Нуну Мораиш (АПОЭЛ). Артур Соареш Диаш свистнул.
8' Марко Асенсио (Реал Мадрид) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7' Roland Sallai (АПОЭЛ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
7' Нуну Мораиш (АПОЭЛ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Франсиско Касилья делает приличный сейв.
7' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) попал в офсайд, однако.
6' АПОЭЛ произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
4' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, который отбивается обороной.
3' Наусет Перес (АПОЭЛ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
3' Игра прервана. Наусет Перес (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
2' Легкая работа для вратаря. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
1' Начо (Реал Мадрид) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Артур Соареш Диаш свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1' Первый тайм начинается.
0' АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0' Артур Соареш Диаш был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
eleven LC
eleven LC
ответ Killofwrath (комментарий удален)
22.11.2017, 01:18
посмотри повнимательней и ты убедишься что это далеко не так!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
22.11.2017, 01:17
ну я так и думал! ладно продолжай хейтить дальше!
  1
eleven LC
eleven LC
22.11.2017, 00:37
Мне вот интересно,ты действительно думаешь что Роналду лишь слабым забивает или по привычке хейтишь?!
Роналду за год забивал Боруссии,Баварии,Атлетико,Ювентусу,БАРСЕЛОНЕ! Это че слабаки!?
  0
070maks
22.11.2017, 00:14, ред.
Статист должен успеть из себя в этой игре выжать все соки и потом тыкать на количество голов

22.11.2017, 00:02
Барсуки сразу прибежали. Поздравляйте лучшего игрока мира - Криштиану 7!!!
  0
Zidane.5
22.11.2017, 00:01
Очередной рекорд лучшего игрока мира!! Криштиану забил 17 голов в ЛЧ за календарреый год - Атлетико, Бавария, Ювентус, Боруссия, Тоттенхэм и Апоэл. Зато Мессе в Ла-лиге Эйбарам пихает по самые помидоры.)))
  2
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
21.11.2017, 23:59
бб опять ты ведешь себя как ребенок! я ж тебе задал вопрос почему ты не берешь трубу? ты ведь сам мне номер дал а поговорить боишься! будь хоть раз мужиком и ответь на вопрос!
  2
Zidane.5
21.11.2017, 23:54
Криштиану!!! Гол! Гол!! Гол!!! Есть рекорд!!!
21.11.2017, 23:48
А тем временем выходим на первое место, еще парочку голов не помешало бы для укрепления турнирного положения.
  1
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.11.2017, 23:46
Громил это сухари 4-0 или 5-0 как Барса реал порола,а то пишет он двухматчевый счет!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ ESPANOL (раскрыть)
21.11.2017, 23:43
Здесь именно кубок не так важен,как то что был вынос сине гранатового тела,пойми!