Наполи - Шахтёр

3:0
21.11.2017, вторник, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' По первому тайму ничего не предвещало беды для украинского клуба, однако во-втором тайме подопечные Маурицио Сарри взялись за дело и уверенно переиграли "Шахтёр". Ситуация в группе очень запутанна, для выхода в плей-офф "Наполи" необходимо в последнем туре обязательно обыгрывать на выезде "Фейеноорд" и ждать поражения "Шахтёра" от "Манчестер Сити". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Мертенс Дрис едва не оформил дубль, мяч пролетел вдоль ворот, никто из партнёров переправить мяч в сетку не сумел!
90+1' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
88' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Наполи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип НаполиРейна Пепе (25, в) получил ж.к.
Рейна Пепе получает "горчичник" за лишние эмоции.
85' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрФеррейра Факундо (19, н) получил ж.к.
Феррейра Факундо излишне грубо играет против соперника, сдают нервы.
84' Пятов сегодня старается как может, но что поделаешь против натиска группы атаки "Наполи". Мертенс Дрис подкараулил мяч на дальней штанге и с линии переправил в ворота!
83' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) (Логотип НаполиАльбиоль Рауль (33, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Мертенс Дрис доводит счёт до разгромного, 3:0!
82' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
81' И ещё одна классная атака прошла у хозяев, Мертенс и Зелински Петр разыграли "стенку", последний в итоге отправил мяч в ворота!
80' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Зелински Петр забивает гол и делает счёт комфортным для своей команды, 2:0!
79' ЗаменаЛоготип ШахтёрМарлос (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрДентиньо (9, п) выходит на поле
78' Мертенс Дрис пробивал со штрафного, мяч полетел по дуге, облетел и "стенку" и ворота.
77' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрИсмаили (31, з) получил ж.к.
Исмаили сорвал опасную контратаку, жёлтая карточка.
76' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип НаполиКирикеш Влад (21, з) получил ж.к.
Кирикеш Влад откровенно фолил на Марлосе в центре поля, жёлтая карточка, без вопросов.
74' Хозяева выполняли два угловых подряд, пробить по воротам не получилось.
73' Невероятную комбинацию разыграли футболисты "Наполи", в три-четыре касания дошли до чужих ворот.
72' В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
71' Диавара Амаду разрядил обстановку и вынес мяч куда подальше от своих ворот.
70' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69' "Наполи" много комбинирует и много атакует за счёт скрытых передач, смотрится это очень красиво.
68' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрПатрик Алан (21, п) выходит на поле
67' Зелински Петр пробивал с угла штрафной площади по пустым воротам, мяч взмыл над перекладиной!
66' Маджо Кристиан делал навес с правого фланга, а надо было простреливать, получилось слишком высоко.
65' Зелински Петр технично обыграл Степаненко в центре поля, судья назначает штрафной.
64' Зелински Петр не понял своего партнёра и не пошёл на скрытый пас, а могло получиться красиво.
63' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
62' Инсинье Лоренцо старается технично сыграть, вешает в штрафную, но Пятов такие мячи сегодня ловит на перехвате.
61' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
60' Фонсека Паулу на ногах, тренер внимательно следит за действиями своих футболистов на поле.
59' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
58' Бернард хитро сыграл оставив мяч пяткой партнёру под удар, Марлос бил низом, но Рейна поймал круглого.
57' Сейчас игра заиграет новыми красками, теперь уже счёт категорически не устраивает донецкий "Шахтёр".
56' Невероятный по красоте гол забивает Инсинье Лоренцо, форвард сместился к центру и с правой ноги положил мяч точно в дальнюю девятку!
55' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 1:0
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо забивает шедевр и открывает счёт в матче, 1:0!
54' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52' Поддавливать стали футболисты "Наполи", гости частенько ошибаются выбивая мяч куда-нибудь.
51' Ничего опасного у ворот "Шахтёра" после подачи с углового создать не удалось.
50' Диавара Амаду мощно наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч коснулся ноги защитника и вышел на угловой.
49' "Наполи" во втором тайме немного ускорился, по статистике неаполитанцы прибавляют именно во втором тайме.
48' Андрей Пятов вновь читает игру, выходит из ворот и перехватывает мяч не позволив сопернику пробить.
47' Инсинье сумел сохранить мяч в борьбе с двумя соперниками и сделал навес в штрафную, Степаненко Тарас выбивает мяч.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Увлекательный первый тайм, команды поочерёдно угрожали воротам друг друга, но открыть счёт так и не смогли. "Шахтёр" на данный момент со своей задачей справляется лучше, чем "Наполи" со своей. Хозяевам необходимо прибавлять в атаке, иначе они потеряют шанс на выход в плей-офф. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья тем временем даёт свисток на перерыв, команды покидают поле! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минута компенсирована к первой половине матча, успеют ли хозяева провести атаку?
44' Время близится к завершению первого тайма, "Наполи" необходимо побеждать в сегодняшнем матче.
43' Марлос хотел сделать навес в штрафную "Наполи", мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
42' Не спешит Пятов вводить мяч в игру ударом от ворот, он понимает, что его команде необходим перерыв.
41' На левом фланге атаки завозились неаполитанцы с мячом, в итоге ничего создать так и не смогли.
40' Фред получает отскок за пределами штрафной и наносил удар по воротам, Рейна с трудом вытаскивает мяч из угла ворот!
39' Обрезались хозяева в центре поля, гости выскочили в контратаку и заработали корнер.
38' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Шахтёра", но пока что защитная линия отлично обороняется.
37' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
36' "Наполи" никак не может выйти из-под прессинга "Шахтёра", приходится играть в пас на своего вратаря.
35' Динамичная игра, футболисты обеих команд здорово двигаются и разыгрывают различные комбинации.
34' Гамшик Марек нарушает правила в центре поля, судья обходится без жёлтой карточки.
33' Исмаили пытался проскочить по левому флангу, классно играет Маджо Кристиан в обороне.
32' "Горняки" подавали угловой, оборона хозяев справилась, мяч выбит к центру поля.
31' Очень опасно было у ворот "Наполи", лишь Рейна Пепе пришёл на помощь в последний момент!
30' Пол часа в матче сыграно, "Шахтёр" смотрится солидно, а "Наполи" только просыпается.
29' Начинает многое получаться у "Наполи", хозяева почувствовали уверенность в своих силах.
28' Последние две минуты хозяева сыграли так как играют обычно, провели две острые атаки.
27' На этот Марек Гамшек пробивал из-за пределов штрафной, мяч полетел выше перекладины.
26' Ну вот и момент от "Наполи"! Инсинье Лоренцо отклеился от опеки и пробивал на технику в дальний угол, Пятов в классном прыжке сумел достать до мяча!
25' Ощущение того, что "Шахтёр" полностью контролирует ситуацию на поле, "Наполи" сегодня неузнаваем.
24' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаджо Кристиан (11, з) получил ж.к.
Маджо Кристиан грубо отбирал мяч у Исмаили и сбил его с ног, первая в матче жёлтая карточка.
23' Болельщикам на стадионе не нравится картина происходящего, с трибун стоит оглушительный свист.
22' Степаненко Тарас открылся на левом фланге и сделал подачу в штрафную площадь, Рейна ловит мяч.
21' "Шахтёр" умело контролирует мяч на своей половине поля и смотрится на равных с "Наполи".
20' Хисай зарабатывает нарушение правил в центре поля, "Наполи" сразу разыгрывает мяч.
19' Грамотно расположились футболисты "Шахтёра" и не дают подходить к своей штрафной.
18' Неаполитанцы контролируют мяч в центре поля, но продвижения вперёд нет, все зоны перекрыты.
17' Инсинье Лоренцо сделал навес с левого фланга в штрафную соперника, Пятов ловит мяч.
16' Небольшая заминка в игре, Кирикеш Влад испытывает какие-то трудности, на поле появились врачи.
15' Всё закончилось высокой подачей в штрафную площадь гостей, Пятов забирает мяч в руки.
14' Сбили Кальехона на чужой половине поля, "Наполи" будет выполнять стандартное положение.
13' Не держится мяч у "Наполи", звучит странно, но это именно так, "Шахтёр умело гасит темп.
12' Альбиоль Рауль получает небольшое повреждение, врачи оказывают защитнику помощь.
11' Лёгкой прогулки неаполитанцам никто сегодня не обещал, хозяевам придётся постараться.
10' Тайсон мог открывать счёт в матче, но не сумел как следует попасть по мячу, удар не получился, но было довольно опасно!
9' Фред увидел подключение партнёра к атаке по левому флангу и делал на него подачу, защитник сумел перехватить мяч.
8' Мертенс Дрис выскакивал из-за спин защитников, но лайнсмен разглядел и соответственно зафиксировал офсайд.
7' Интересная игра нас с вами сегодня ждёт, встретились две сверх атакующие команды, которые играют с прицелом на ворота соперника.
6' Тайсон опасно пробивал по воротам, мяч полетел по странной траектории и едва не нырнул в угол!
5' "Шахтёр" демонстрирует классную технику, атакующая группа игроков сумела заработать угловой удар.
4' Гамшик Марек по левому флангу пытался пройти троих соперников, но в итоге потерял мяч.
3' Хозяева могли открывать счёт в матче практически в первой атаке, Кальехон выскакивал к чужим воротам, но вовремя вышел из ворот Пятов и отвёл угрозу!
2' "Наполи" играет сегодня в голубых майках и белых трусах, "Шахтёр" в чёрно-оранжевой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0'
0'
0'
0' "Шахтер" забивал в 3 из 4 матчей, но пропускал в каждой игре ЛЧ. Понятно, что "Наполи" с первых минут пойдёт в атаку, по-другому играть команда Сарри не умеет. Да и турнирная ситуация обязывает играть только на победу. Но в то же время это даст отличные шансы "Шахтеру" на контратакующие действия. Не стоит сомневаться, что горняки создадут проблемы сопернику. Шансы у подопечных Фонсеки могут появиться после перерыва, когда хозяева устанут.
0' "Шахтёр" имеет прекрасный шанс попасть в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Команда также возглавляет турнирную таблицу в местном чемпионате, однако во внутренних соревнованиях "горнякам" не всегда хватает мотивации. В последнем туре они не смогли добиться положительного результата в домашнем противостоянии с "Александрией" (1:2). Эта осечка не свидетельствует о кризисе оранжево-чёрных. Одно набранное очко за два оставшихся матча в Лиге чемпионов - и "Шахтер" выходит в плей-офф. С одной стороны - всё легко, с другой - надо ещё устоять на "Сан-Паоло" или сдержать англичан в домашнем поединке. В составе гостей мы не увидим Кривцова и Малышева.
0' "Наполи" проводит один из лучших сезонов за последние годы. Команда реально претендует на скудетто, однако впечатляющими результатами в Лиге чемпионов она похвастаться не может. Три очка в четырёх турах - явно не такого развития событий ждали в Неаполе. Но проза жизни такова, что "Наполи" пока сумел обыграть только аутсайдеров из "Фейеноорда", дважды уступил "Манчестер Сити" и не смог набрать очков на Украине. В домашних стенах подопечные Сарри выглядят убедительно, однако в противостояниях с серьёзными оппонентами они и на своём поле допускают осечки. Не сыграет дисквалифицированный Кулибали. Пропустят встречу Гулам и Милик.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов! Групповой этап в самом разгаре, команды стараются решить свои еврокубковые задачи. В одном из матчей "Наполи" принимает "Шахтёр", и в случае победы сохранит шансы на выход в плей-офф. Гостям достаточно сыграть вничью, психологический перевес будет на их стороне. Сможет ли "Шахтёр" в этой ситуации устоять против натиска неаполитанцев? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.