Наполи - Манчестер Сити

2:4
01.11.2017, среда, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+7' Встретились две сверхатакующих команды и во второй раз сильнее оказались футболисты "Манчестер Сити". Всё-таки подопечные Сарри Маурицио не могут пока играть на равных с такими грандами как "Сити", глубина скамейки не позволяет. Однако, болельщики должны быть довольны, матч получился ярким и результативным. У неаполитанцев всё впереди, надо продолжать работать в том же духе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбол и спорт это прекрасно, следите за новостями и матчами на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит свисток главного арбитра, матч завершён!
90+5' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали Калиду получает "горчичник" за лишние эмоции.
90+4' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Мертенс Дрис грубовато сыграл в центре поля, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
90+3' Де Брюйне сделал пас на Стерлинга Рахима, тот находясь в чужой штрафной решает эпизод в свою пользу, "МанСити" повторно обыгрывает "Наполи" и обеспечивает себе выход в плей-офф!
90+2' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 2:4
ГОООООЛ! Стерлинг Рахим ставит точку в матче, 2:4!
90+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди Николас ценой жёлтой карточки сумел прервать опасную контратаку "Наполи".
90' Силва Бернарду был близок к голу, ноне смог подстроиться под мяч и пробил выше ворот.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) выходит на поле
88' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки гостевой команды, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
87' Очень мобильно играют горожане, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86' Продолжают позиционно атаковать футболисты "МанСити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
85' Силва Бернарду пробивал по воротам "Наполи" в касание, Пепе Рейна играет внимательно.
84' "Сити" уже откровенно гасят темп игры, катают мяч через своего вратаря, но надо доиграть оставшееся время.
83' Унас Адам обыграл соперника на правом фланге атаки, но поспешил с навесом в штрафную, партнёры не успели туда вбежать.
82' "Манчестер Сити" переходит к игре в контроль мяча, у футболистов "Наполи" не хватает сил прессинговать на чужой половине поля.
81' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (37, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут в матче, сумеют ли хозяева сравнять счёт и взять хоть одно очко в матче?
79' Стоунз Джон в последний момент успел выйти в линию с защитниками своей команды и оставил в офсайде Кальехона.
78' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
77' Сане Лерой пробивал со штрафного, мяч красиво обогнул "стенку", но пролетел в сантиметрах выше перекладины!
76' Хозяева нарушают правила около своей штрафной, на газоне оказался Фернандиньо.
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) выходит на поле
72' Контратаку на огромных скоростях провели гости, Сане протащил мяч к штрафной, но в борьбе с защитником потерял его, на подборе первым был Агуэро Серхио, затем аргентинец пробил точно в угол ворот!
71' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) - 2:3
ГОООООЛ! Агуэро Серхио вновь выводит "Манчестер Сити" вперёд, 2:3!
70' Фантастическая атака получилась у хозяев, Кальехон Хосе оказался один на один, но переиграть голкипера не смог!
69' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
68' "Манчестер Сити" выходит в позиционную атаку, с трибун стадиона слышен оглушительный свист.
67' Агуэро Серхио вернулся на свою половину поля и помог партнёрам отобрать мяч у соперника.
66' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
65' Тяжёлый сегодня матч для главного арбитра, но для зрителя сплошное шоу, много классных и в тоже время спорных моментов.
64' Мертенс Дрис получает пас на свой фланг и делая забег за мячом машет лайнсмену, тем самым говоря, что офсайда не было, но решения судьи не изменить.
63' Неотразимо и хладнокровно с точки пробил Жоржиньо, Эдерсон завалился в один угол, а мяч полетел в другой!
62' Гол с пенальтиЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) - 2:2 (П)
ГОООООЛ! Жоржиньо сравнивает счёт, 2:2!
61' Арбитр назначает одиннадцатиметровый в ворота "Манчестер Сити", Лерой Сане попал по ноге Альбиоля Рауля!
60' Хозяева заработали корнер, но не стали навешивать, быстро разыграли мяч, атака продолжается.
59' Мощный Кулибали Калиду выигрывает борьбу в центре поля у Де Брюйне и запускает мяч далеко в атаку.
58' Хозяева откатили мяч назад, на своего вратаря, Пепе Рейна не знает кому отдавать, все партнёры перекрыты.
57' Интрига ни в коем случае не умерла в матче, один гол неаполитанцев зажжёт игру по-настоящему.
56' Повезло горожанам в предыдущем эпизоде, "Наполи" вполне могли сравнять счёт, а между прочим, хозяева продолжают атаковать.
55' Инсинье Лоренцо пошатнул защитника "Сити" и пробил с правой в верхний угол, мяч попадает в каркас ворот!
54' Мертенс Дрис попробовал взять игру на себя и в одиночку полез на всю защиту "Сити", в итоге предсказуемо потерял мяч.
53' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52' Хозяева решили продемонстрировать свою технику и катают мяч короткими передачами на чужой половине поля.
51' Хорошо подготовлены футболисты "Манчестер Сити" физически, выдерживают темп, который им предлагает "Наполи".
50' "Наполи" попытался сразу провести атаку, Инсинье Лоренцо простреливал с левого фланга, отбиваются гости.
49' Сане сделал точный навес на ближнюю штангу с углового, Стоунз Джон выпрыгнул выше всех и пробил головой по мячу, круглый рикошетом от перекладины пересёк линию ворот!
48' ГолЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Стоунз Джон выводит "Сити" вперёд, 1:2!
47' Стерлинг Рахим сотворил сам себе момент, протаранил троих защитников "Наполи" и только четвёртый сумел выбить мяч на угловой!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Манчестер Сити" после стартового натиска игроков "Наполи" был в каком-то шоке и минут двадцать приходил в себя, за это время хозяева даже успели забить. Но затем игра перевернулась полностью, свои правила диктовали игроки "Манчестер Сити". Каким получится второй тайм? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Звучит свисток судьи, футболисты уходят на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Грамотно расположились защитники "Наполи" и прерывают пас соперника, атаки у "Сити" в конце тайма не получится.
45' 2 минуты добавляет судья к первому тайму, но футболисты уже готовы уйти в раздевалки сейчас.
44' Футболисты стараются чуть сбавить темп, катают мяч в центре поля, идёт борьба за инициативу.
43' Вторая половина первого тайма целиком и полностью за "Сити", "Наполи" срочно необходим перерыв.
42' В своё удовольствие играют футболисты "Манчестер Сити", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
41' Стерлинг Рахим врывался в чужую штрафную и в борьбе с защитником оказался на газоне, свисток судьи молчит.
40' Чуть подвела техника Стерлинга Рахима, игрок мог оказаться в выгодной для удара позиции.
39' Де Брюйне Кевин делает классный навес за спину защитникам, Агуэро наносит удар головой, получилось неточно.
38' Стоунз Джон наносит удар головой с опасного расстояния, мяч попадает в перекладину!
37' "Наполи" упустили игру из-под контроля в последние минут десять, "Манчестер Сити" контролирует мяч.
36' Де Брюйне Кевин разыгрывает мяч с угла поля и тем самым сохраняет темп атаки.
35' Теперь неаполитанцам надо всё начинать сначала, счёт вновь становится равным.
34' Гюндоган точно отдал на Отаменди Николаса, тот переправил мяч ударом головой в угол ворот, продавив защитника!
33' ГолЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) (Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Отаменди Николас сравнивает счёт в матче, 1:1!
32' После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Наполи" не произошло, мяч выбит к центру поля.
31' Серхио Агуэро принял мяч в чужой штрафной и тут же пробивал по воротам, защитник сумел перевести круглого на угловой!
30' Пол часа в матче сыграно, команды уже освоились на поле и не стесняются атаковать раз за разом.
29' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11, з) выходит на поле
28' Неплохо разыграли мяч в центре поля гости и разрезающей передачей выводили на ударную позицию Агуэро, но того опередил защитник.
27' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26' Статистика ударов по воротам на данный момент 4:0 в пользу хозяев поля.
25' Вдоль поля задумчиво ходит Гвардиола Хосеп, сценарий пошёл явно не по его плану.
24' Продолжает свой напор неаполитанский клуб, игроки "Сити" выглядят весьма растерянно.
23' Дрис Мертенс получил небольшое повреждение, судья приостановил игру, футболисту оказывают помощь.
22' Инсинье Лоренцо опасно подавал в чужую штрафную, защитники на этот раз оказались расторопнее, мяч выбит.
21' Мертенс Дрис заметил подключившегося партнёра и отдал на него, Инсинье Лоренцо точно пробил в правый угол ворот!
20' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 1:0!
19' Гости в центре поля теряют мяч и надо сразу возвращаться в оборону, "Наполи" мчит на больших скоростях в атаку.
18' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался игрок атаки "Наполи" Мертенс Дрис.
17' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
16' Гулам Фаузи сделал хорошую подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог замкнуть.
15' "Наполи" забирает мяч под свой контроль и проводит быструю атаку, заработан первый угловой.
14' "Манчестер Сити" сумел перевести игру на чужую половину поля, но создать опасный момент не вышло.
13' В высоком прессинге находятся хозяева, "Манчестер Сити" никак не может продвинуться дальше центра поля.
12' Оба тренера проводят революцию в современном футболе, играют в сверх атакующий футбол, который, безусловно, нравится болельщикам.
11' Гулам Фаузи сделал навес в центр штрафной с фланга, гости в очередной раз успешно отбиваются.
10' На первых минутах "Наполи" больше работает с мячом и действует агрессивнее, "Сити" не может выйти со своей половины поля.
9' В составах обеих команд хороший состав, есть качественные исполнители, матч должен быть чрезвычайно интересным.
8' Инсинье Лоренцо получил мяч на левом фланге атаки и пробивал без замаха в дальний угол, защитник заблокировал полёт мяча.
7' Мертенс Дрис здорово пробивал со штрафного, но попал в кого-то из игроков стоявших в "стенке".
6' Стандартное положение зарабатывают неаполитанцы, гости выстраивают "стенку", Эдерсон руководит процессом.
5' Поют болельщики на трибунах стадиона и гонят своих любимчиков вперёд в атаку.
4' Хорошие скорости показывают команды, хозяева здорово взаимодействуют в центре поля с мячом.
3' "Наполи" ожидаемо начинает матч весьма активно и идёт вперёд, "Манчестер Сити" пока обороняется.
2' "Наполи" играет в ярко-голубых майках и белых трусах, "Манчестер Сити" будет играть в тёмно-синей, практически серой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0'
0'
0' В своих чемпионатах "Наполи" и "Манчестер Сити" культивируют яркий, атакующий футбол и проводят много времени в штрафных площадках соперников. В выходе команды Хосепа Гвардиолы в 1/8 финала, конечно, ни у кого сомнений не вызывает. Вопрос только в том, насколько быстро обеспечит "Ман Сити" путёвку в следующий раунд. "Наполи" постарается добиться нужной победы, но вряд ли его соперник собирается расставаться с очками. "Манчестер Сити" может досрочно обеспечить себе выход в плей-офф, чтобы своим шансом воспользоваться достаточно сыграть и вничью.
0' "Манчестер Сити" в нынешнем сезоне выглядит неостановимой машиной, которая мчится к завоеванию сразу нескольких титулов. Хосеп Гвардиола, получив в своё распоряжение нужных исполнителей, начал обеспечивать результаты, которых от команды ждали в прошлом сезоне. Горечи поражений после летних каникул горожане ещё не испытывали. Без особого блеска команда действовала в первом поединке спаренного противостояния, но победы 2:1 она всё же добилась. Безошибочно действовали манкунианцы вдали от дома, переиграв всех своих соперников. В лазарете остается только Бенжамен Менди.
0' В тревожной ситуации в группе F для "Наполи", конечно, виновато поражение в первом туре в Харькове от "Шахтёра" (1:2), где команда Маурицио Сарри, видимо, недооценила чемпиона Украины. В Лиге чемпионов партенопейцы уже потерпели 2 поражения, и на этом неудачи для них на международной арене могут не закончиться. "Маленькие ослы" в последнее время не очень уверенно переигрывают даже аутсайдеров местного чемпионата, а со своим конкурентом "Интером" (0:0) они на своём поле разошлись миром.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов! В одном из центральных матчей 4-го тура группового этапа итальянский "Наполи" в родных стенах сыграет против английского "Манчестер Сити". Если в гостях в матче двухнедельной давности неаполитанцы могли позволить себе проиграть, то дома обязательно нужно брать очки, иначе они окажутся на грани не попадания в плей-офф ЛЧ. Чей футбол окажется сильнее? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Сан-Паоло" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.