18.10.2017, среда, 21:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт»
90+3'

Все1! Матч завершен! "Барселона" одержала уверенную победу над "Олимпиакосом" со счетом 3:1! Уверенно "сине-гранатовые" контролировали игру даже вдесятером после удаления Жерара Пике, не позволяя создать "Олимпиакосу" опасных моментов возле своих владений. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+2'

Прострел Андруцоса нейтрализировал Люка Динь - защитник выбил мяч подальше от ворот.

90+1' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЭльабделлауи Омар (14, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил желтую правый фуллбек гостей.
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

После подачи Фортуниса выиграл верховую борьбу и точно пробил в угол Димитриос Николау!

89' ГолЛоготип ОлимпиакосНиколау Димитриос (43, з) (Логотип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п)) - 3:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Николау делает счет 3:1!
88'

Продолжают комбинировать подопечные Вальверде возле штрафной "Олимпиакоса", полностью закрылись возле своих владений гости.

86'

Шикарный пас отдал Месси на ход Суаресу, но "прочитал" ситуацию голкипер, который опередил форварда и выбил мяч в подкате!

85'

Несильно пробил Паулиньо после подачи с углового - мяч полетел прямо в руки киперу.

84'

МОМЕНТ! Острый прострел Гомеша заблокировал защитник, игровой снаряд отскочил к Месси, удар которого успел заблокировать Николау!

83'

"Сине-гранатовые" уже отдали инициативу сопернику. Пытаются футболисты "Олимпиакоса" организовать позиционную атаку возле штрафной хозяев.

82'

После затяжной атаки в положение вне игры залез Омар Эльабделлауи.

81' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Олимпиакос" забить гол престижа в этом поединке?

79'

Надежно сыграл Марк-Андре Тер Штеген на выходе после подачи Константиноса Фортуниса с углового.

78'

После навеса Леонардо Куртиса Люка Динь на дальней штанге перевел мяч на угловой, не позволив пробить Пардо.

77'

Упал темп игры в последние минуты. "Сине-гранатовые" продолжают держать мяч под своим контролем, а греки пассивно прессингуют своих визави.

76'

Классную передачу сделал Лео Месси на Диня, Люка попытался один в один обыграть защитника, но перемудрил и потерял мяч.

75'

Нарушил правила в атаке Пардо в борьбе с Динем. Стандарт разыграет "Барселона".

74'

Не успел Люка Динь на заброс Месси с правого фланга - защитника опередил голкипер "бело-красных".

73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 68%, "Олимпиакос" - 32%.

72'

Продолжают игроки "Барселоны" уверенно контролировать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг "бело-красные".

71' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосОджиджа-Офое Вадис (8, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) выходит на поле
70'

Тонкую передачу отдавал Паулиньо на Месси, Лионель замешкался и не смог обработать мяч должным образом в штрафной греков.

69'

ОПАСНО! Прото парировал удар Паулиньо в упор, после чего и выстрел Лионеля Месси, который оказался первым на добивании! Браво, Силвио!

68'

Передача Лионеля Месси не проходил на Суареса - оборона "Олимпиакоса" "прочитала" задумку аргентинца.

67' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
66'

Готовится замена в составе хозяев. Иван Ракитич выйдет на поле.

65' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКарсела-Гонсалес Мехди (33, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосПардо Фелипе (90, п) выходит на поле
65'

Лионель Месси на дриблинге ворвался во вратарскую и сделал сильную передачу на свободного Диня, который хлестко пробил в дальний угол ворот Прото!

64' ГолЛоготип БарселонаДинь Люка (19, з) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Динь делает счет на табло 3:0!
62'

Лионель Месси технично пробил прямо в девятку - Прото среагировал, но отразить мяч не смог! 2:0!

61' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Месси делает счет 2:0!
61'

Опасный стандарт заработали "блаугранас" в 20-ти метрах от ворот Силвио Прото. Лионель Месси будет пробивать.

60' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосНиколау Димитриос (43, з) получил ж.к.
Николау заехал по ногам Лионелю Месси.
59'

Надежно сыграл Куртис в обороне, защитник сначала заблокировал удар Иньесты, после чего выиграл верховую борьбу после подачи с углового.

58'

Мощный удар Андреса Иньесты в падении в последний момент успел заблокировать Альберто Ботиа!

57'

Мехди Карсела-Гонсалес жестко сыграл против Андреса Иньесты. Стандарт заработали хозяева недалеко от штрафной "бело-красных".

56'

Ух! Острый прострел Куртис не смог замкнуть Оджиджа-Офое! Защитники "Барселоны" сразу же выбили мяч за пределы штрафной.

55' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЖилле Гийом (13, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосДжурджевич Урош (9, н) выходит на поле
54'

Еще один прострел делал Люка Динь с левого фланга - Ботиа опередил Месси и выбил мяч подальше от своих ворот.

53'

В хладнокровном подкате сыграл Самуэль Умтити возле штрафной "Барселоны", центрбек нейтрализировал атаку гостей.

52'

Навесил Куртис с фланга в штрафную "Барселоны", где никого из партнеров не было - Маскерано спокойно выбил мяч подальше.

51'

Луис Суарес с выгодной позиции неудачно пробил - мяч прошел мимо владений "бело-красных".

49'

Отличную комбинацию организовали "сине-гранатовые", Люка Динь навесил в штрафную прямо на Луиса Суареса, который в борьбе с Прото нарушил правила.

48'

Отказывается "Барселона" от высокого прессинга. Гости пытаются организовать через центр позиционную атаку, не идут в активный прессинг каталонцы.

47'

Хлесткий удар Серхио Бускетса заблокировали защитники "Олимпиакоса".

46' ЗаменаЛоготип БарселонаДеулофеу Жерар (16, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМаскерано Хавьер (14, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Барселоны". "Сине-гранатовые" полностью контролировали ход поединка, но из-за удаления Пике сыграют вдесятером. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Хлесткий выстрел Паулиньо с 20-ти метров заблокировали защитники "Олимпиакоса".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

После кросса Деулофеу надежно сыграл в своей штрафной Николау, который выбил мяч подальше от своих владений.

43'

Теперь в меньшинстве сыграют "сине-гранатовые". Смогут ли воспользоваться численным преимуществом гости?

42' Вторая желтаяЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил вторую ж.к.
Пике на добивании подправил мяч в ворота рукой. Вторая желтая - и красная защитнику "блаугранас"!
41'

Красиво Суарес обыграл Ромао в штрафной гостей, но при попытке обыграть Леонардо Куртиса потерял игровой снаряд.

40'

Теперь уже прострел Жерара Деулофеу перехватил Ботиа - защитник выбил мяч подальше от ворот.

39'

Еще один заброс от Серхи Роберто на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было - мяч перехватили защитники греческой команды.

38'

После подачи Лионеля Месси с фланга надежно сыграл в "воздухе" Николау. Подбор остался за хозяевами, которые уверенно катают мяч возле владений "бело-красных".

37'

МОМЕНТ! После розыгрыша стандарта с лета с линии штрафной пробил Вадис Оджиджа-Офое - мяч пролетел недалеко от створа ворот Тер Штегена!

36'

Попытка убежать в контратаку была у Оджиджа-Офое, но Жерар Пике в хладнокровном подкате остановил форварда.

34'

Продолжают держать мяч возле владений Прото игроки "Барселоны", целой командой обороняются греки.

33'

МОМЕНТ! Лионель Месси сделал шикарную передачу на Луиса Суареса, который с линии вратарской пробил точно в угол - Прото среагировал!

32'

Луис Суарес сделал мягкий заброс в штрафную "Олимпиакоса", где первым на мяче оказался Прото.

31' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосРомао Алексис (4, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил желтую Ромао.
31'

Никак не удается грекам перевести игру от своих ворот, уверенно каталонцы комбинируют на подступах к штрафной соперника.

30'

Момент! Здорово навесил со стандарта Лионель Месси прямо на Бускетса, который головой пробил немного выше владений "Олимпиакоса".

29'

Опасный стандарт заработали "сине-гранатовые" на правом фланге. Месси у мяча.

28'

Остался без опеки на левом фланге Люка Динь, откуда левый защитник сделал не совсем удачный прострел - игроки "Олимпиакос" уверенно нейтрализировали опасность у своих ворот.

27'

Ух! Здорово сбросил мяч Паулиньо на Месси, удар которого со второго касания принял на себя Альберто Ботиа!

26'

Оджиджа-Офое нарушил правила в атаке. Не по правилам сыграл форвард против Самуэля Умтити.

25'

МОМЕНТИЩЕ! Ошибается на выходе Силвио Прото, Паулиньо опередил голкипера, но пробил головой прямо в перекладину!

24'

Луис Суарес издали несильно пробил по воротам Прото - голкипер без проблем поймал мяч.

23'

22'

ГОЛ! Забивают каталонцы, но в этом эпизоде положение вне игры у Иньесты зафиксировал лайнсмен.

21'

Неудачно разыграли корнер "блаугранас", мячом на левом фланге завладел Карсела-Гонсалес, который с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной, где Оджиджа-Офое опередил Тер Штеген.

20'

ОПАСНО! Жерер Деулофеу на дриблинге обыграл защитника и с выгодной позиции хлестко пробил по воротам - Прото перевел мяч на угловой!

19'

После хлесткого прострела с правого фланга мяч в свои ворота срезал Димитриос Николау!

18' АвтоголЛоготип ОлимпиакосНиколау Димитриос (43, з) - 1:0 (А)
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! В свои ворота забивает Николау! 1:0!!!
17'

Убегал в контратаку Мехди Карсела-Гонсалес, но в момент передачи лайнсмен зафиксировал у игрока гостевой команды положение вне игры.

16'

В одно касание соорудили атаку хозяева, последовала передача на Диня, который сделал подачу в центр штрафной - Николау выиграл "второй этаж" и выбил игровой снаряд подальше от ворот.

15'

Срезался мяч с ноги у Жерара Деулофеу при попытке сделать навесную подачу - мяч покинул пределы поля. Вбрасывание для греков.

14'

Не идут в активный прессинг своих оппонентов в центре поля футболисты "Олимпиакоса", полностью закрылись на своей половине "бело-красные".

13'

Комбинируют каталонцы возле владений "Олимпиакоса", но доставить мяч в штрафную гостей никак не удается - компактно играют защитники.

12' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Проиграл позицию Оджиджа-Офое Жерар Пике и сорвал перспективную атаку "Олимпиакоса".
11'

Продолжают жестко играть против игроков "Барселоны" гости. Оджиджа-Офое заехал по ногам Бускетсу, арбитр ограничился только устным предупреждением.

10'

Разыграли стандарт "сине-гранатовые", Иньеста сделал мягкий заброс в штрафную греков на ход Диню, который не успел зацепиться за мяч.

9'

Жилле сбивает Паулиньо на подступах к штрафной. Очередной стандарт разыграет каталонская команда.

8'

Без мяч играют "красно-белые" на старте поединка. Полностью владеют инициативой "блаугранас", которые уверенно контролируют ход игры на чужой половине поля.

7'

На правом фланге Жерар Деулофеу попытался один в один обыграть защитника и войти в штрафную, но поехала нога на мокром газоне у вингера.

6'

МОМЕНТ! Как здесь не попал в створ ворот Луис Суарес!? После подачи Деулофеу мяч отскочил к Суаресу, который с убойной позиции пробил мимо ворот Прото!

5'

Резво начали "сине-гранатовые". Интенсивно перемещают мяч футболисты "Барселоны" мяч на половине поля греков.

4'

На технику пробивал Месси, но мяч зацепил "стеночку" и покинул пределы поля.

3'

Серхи Роберто заработал перспективный стандарт в 25-ти метрах от владений Прото. Лионель Месси у мяча.

2'

В сине-гранатовых цветах сыграет "Барселона", в бело-красной форме - "Олимпиакос".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Камп Ноу"!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

А в Барселоне - сильный ливень! Тяжело будет командам сегодня играть.

0'

Стартовый состав "Олимпиакоса": Прото, Эльабделлауи, Ботиа, Николау, Куртис, Ромао, Жилле, Здьелар, Андруцос, Карсела-Гонсалес, Оджиджа-Офое.

0'

Стартовый состав "Барселоны": Тер Штеген, Пике, Динь, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Иньеста, Паулиньо, Деулофеу, Месси, Л. Суарес.

0'

Могут не сыграть в этом матче Альба, Рафинья, Арда Туран, Дембеле в составе "Барселоны" и Эменике, Эль Фарду в составе "Олимпиакоса".

0'

"Олимпиакос" на данный момент не набирал очков в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Подопечные Такиса Лемониса в первом матче дома уступили лиссабонскому "Спортингу" со счетом 2:3, после чего не смогли сдержать натиск туринского "Ювентуса" – поражение 0:2. Неудачно играет "Олимпиакос" и в своем чемпионате – только одна победа при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Олимпиакоса" на матч против "Ювентуса": Капино - Эльабделлауи, Ромао, Энгелс, Фигейраш - Оджиджа-Офое, Жилле, Фортунис - Карсела-Гонсалес, Марин, Джурджевич.

0'

"Барселона" в последних матчах набрала фантастическую форму. "Сине-гранатовые" уверенно лидируют в Ла Лиге, опережая ближайшего конкурента на четыре балла. В Лиге чемпионов каталонцы одержали две победы с "сухим" счетом в первых двух матчах. Сначала подопечные Вальверде обыграли туринский "Ювентус" со счетом 3:0, а во втором туре добыли минимальную викторию над "Спортингом" со счетом 1:0. В последнем матче перед игрой в Лиге чемпионов "блаугранас" расписали мировую с мадридским "Атлетико" со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч против "Олимпиакоса": Тер Штеген - Семеду, Пике, Умтити, Динь - Бускетс, Паулиньо, Серхи Роберто, Иньеста - Месси, Суарес.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего тура группового этапа самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Камп Ноу" сыграют "Барселона" и "Олимпиакос". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

neomessi
18.10.2017, 23:37
Понятно что соперник никакой! Но с победой.
18.10.2017, 23:33
Я болельщик Реала и в чс я тебя не ставил!
Вопросы,предложения?
  0
3ton
18.10.2017, 23:27
самое смешное
Барса в 10ом выигрывает 3-0 , а реал вчера в 14 игроков не смог обыграть "мертвый" ТТХ😁
  1
Apsny
18.10.2017, 23:20
Умтити самое лучшее приобретение последних лет именно среди защитников.
Месси - молодец ... Умеет бить штрафные
Роналду тоже умеет их бить хорошо , но без стенки (пенальти)
  3
Apsny
18.10.2017, 23:08
Паулиньо и Иньеста пролетели мимо мяча, а Динь забил с передачи Месси).
18.10.2017, 22:40
Да играл он рукой. Другое дело, что он забыл в атаке???? Он уже достал ломиться в атаку при комфортном счёте.