Бенфика - Манчестер Юнайтед: обзор матча 18 октября 2017

0:1
18.10.2017, среда, 21:45
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) получил ж.к.
90+5' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сейчас будет предупрежден, Феликс Цвайер достает из кармана желтую карточку.
90+4' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной с 25 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
90+3' Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар.
90+2' Вторая желтаяЛоготип БенфикаЛуизао (4, з) получил вторую ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
90+2' Луизао (Бенфика) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Феликс Цвайер показывает ему вторую желтую карточку.
90+2' Судья дает время провести замену. Генрих Мхитарян уходит с поля и Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) выходит на замену вместо него.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Andrija Живкович (Бенфика) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Угловой удар. Franco Emanuel Cervi (Бенфика) подал, но на мяче первыми были защитники.
90' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Бенфика.
89' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
87' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86' Filipe Augusto (Бенфика) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бенфика получает право на угловой.
84' Ruben Диаш (Бенфика) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
84' Бенфика будет подавать угловой.
84' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
83' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЧерви Франко (22) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Хуан Мата уйдет с поля, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
83' Замена. Эдуарду Сальвио покидает поле, Franco Emanuel Cervi (Бенфика), свеженький, выходит.
81' Игроки команды Бенфика обмениваются короткими передачами.
80' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Миле Свилар сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
79' Andrija Живкович (Бенфика) исполняет угловой. Защитник выбил.
78' Любомир Фейса (Бенфика) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Бенфика получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77' Угловой. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
77' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11) выходит на поле
76' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил травму и был заменен. Жозе Моуринью принял решение, что на поле выйдет Антони Марсьяль.
75' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72' Andrija Живкович (Бенфика) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
69' ЗаменаЛоготип БенфикаГонсалвеш Диого (84, н) уходит с поля
Логотип БенфикаЖонас (10) выходит на поле
69' Rui Витория решил усилить игру заменой. Diogo Goncalves ушел с поля, а Жонас (Бенфика) будет усилять игру.
64' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, п) - 0:1
64' ГОЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес результативный удар со штрафного. Он плотно пробил по центру ворот, вратарь совершил ошибку и пропустил мяч мимо своих рук.
64' Дуглас Дуглас (Бенфика) грубо сыграл. Феликс Цвайер заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
61' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61' Делает навес с углового Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч покидает поле. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
61' Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60' Угловой. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
60' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
59' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, н) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17) выходит на поле
59' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 25. Хорошая попытка, но выше ворот.
59' Время для замены. Пицци покидает поле. Andrija Живкович (Бенфика) должен усилить игру.
57' Filipe Augusto (Бенфика) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
54' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГонсалвеш Диого (84, н) получил ж.к.
54' Diogo Goncalves (Бенфика) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
54' Пицци (Бенфика) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
53' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру. Бенфика будет исполнять штрафной удар.
52' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) почти получает мяч в штрафной, но Миле Свилар вышел из ворот и сыграл на перехвате.
50' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Миле Свилар легко отвел угрозу от ворот.
49' Эдуарду Сальвио (Бенфика) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
48' Diogo Goncalves (Бенфика) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
47' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд, однако.
44' Filipe Augusto (Бенфика) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
42' Filipe Augusto (Бенфика). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
41' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) наказан за свое нарушение. Бенфика исполняет штрафной.
40' Игроки команды Манчестер Юнайтед катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
38' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Манчестер Юнайтед получит шанс забить с углового.
37' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
37' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36' Хороший сольный проход сделал Неманья Матич (Манчестер Юнайтед). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Миле Свилар сделал отличный сейв и спас свою команду.
35' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
34' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
30' Рауль Хименес (Бенфика) пытает удачу ударом с 25 метров, но не попадает в ворота.
29' Игра прервана из-за офсайда. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
28' Diogo Goncalves (Бенфика) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
26' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24' Сейчас Рауль Хименес (Бенфика) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
21' Феликс Цвайер свистит, показывая, что Рауль Хименес (Бенфика) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попал в положение вне игры.
18' Любомир Фейса (Бенфика) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
17' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Бенфика бьет штрафной удар.
17' Протаранил. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Феликс Цвайер видел эпизод и свистнул. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
16' Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
16' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15' Еще один верный момент! Эдуарду Сальвио (Бенфика) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
14' Миле Свилар (Бенфика) может продолжить игру.
13' Миле Свилар (Бенфика) получил травму.
11' Пицци (Бенфика) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
11' Filipe Augusto (Бенфика) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
10' Пицци (Бенфика) слишком сильно подал с углового.
10' Рауль Хименес (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бенфика исполнит угловой.
9' Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Пицци (Бенфика) сыграл некрасиво.
8' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЛуизао (4, з) получил ж.к.
5' Желтую карточку за подкат получил Луизао (Бенфика). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
4' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
3' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Алекс Гримальдо (Бенфика) должен целиться лучше в следующий раз.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Бенфика начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.