Спортинг - Барселона: обзор матча 27 сентября 2017

0:1
27.09.2017, среда, 21:45
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+4' Овидиу Хэцеган поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Спортинг исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Алейш (22) получил ж.к.
90+2' Алеиш Видаль (Барселона) заработал горчичник.
90+2' Паулиньо (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Барселона.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22) выходит на поле
89' А вот и замена. Луис Суарес сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Алеиш Видаль (Барселона) окажется на поле.
87' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21) выходит на поле
87' Серхи Роберто покидает игру. Андре Гомеш (Барселона) заступит на смену.
86' Паулиньо (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Руй Патрисиу смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
85' Мяч покинул пределы поля, и Барселона произведет вбрасывание.
83' Плохой удар! Паулиньо (Барселона) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
82' Лионель Месси (Барселона) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
81' 36:64 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
80' Замена в игре. Андрес Иньеста будет заменен, а его место займет Паулиньо (Барселона).
79' Какой шанс! Уильям Карвалью (Спортинг) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
78' Бруно Сесар (Спортинг) сейчас делал навес с углового, но Марк-Андре Тер Штеген спокойно и уверенно сыграл на выходе.
77' Бруно Фернандеш (Спортинг) пробил прямо в защитника. Спортинг будет подавать угловой.
76' Серхи Роберто (Барселона) делает передачу, но его партнер - Луис Суарес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
74' ЗаменаЛоготип СпортингКоэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип СпортингСильва Хонатан (3) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Фабиу Коэнтрау уйдет с поля, а Жонатан Сильва (Спортинг) появится ему на смену.
73' ЗаменаЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, п) уходит с поля
Логотип СпортингСезар Бруно (11) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Маркус Акуна уходит с поля, а Бруно Сесар (Спортинг) на него выходит.
71' Бруно Фернандеш (Спортинг) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген отбивает мяч.
71' Барселона хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
69' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
69' Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Нельсон Семеду (Барселона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67' Жельсон Мартинс (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит.
66' Луис Суарес (Барселона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
65' Лионель Месси (Барселона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
64' Жереми Матье (Спортинг) уронил соперника. Если Овидиу Хэцеган еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Барселона исполнит штрафной удар.
61' Жельсон Мартинс (Спортинг) сделал неплохой навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
58' Себастьян Коатес (Спортинг) получает карточку, судья матча Овидиу Хэцеган наказал его желтой.
58' Лионель Месси (Барселона) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
57' Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
55' Игра прервана. Жорди Альба (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
55' Спортинг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
55' Бруно Фернандеш (Спортинг) делает передачу, Бас Дост принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
54' Игроки команды Барселона делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
53' Желтая карточкаЛоготип СпортингПиччини Кристиано (92, з) получил ж.к.
53' Желтая! Кристиано Пиччини (Спортинг) наказан за свой фол.
52' Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе после того, как Иван Ракитич (Барселона) исполнил навес с углового.
52' Луис Суарес (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
51' Жереми Матье (Спортинг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Овидиу Хэцеган свистит, сигнализируя, что было нарушение.
49' АвтоголЛоготип СпортингКоатес Себастьян (4, з) - 0:1 (А)
49' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Себастьян Коатес (Спортинг). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:1.
49' Лионель Месси (Барселона) пробьет штрафной удар.
48' Желтая карточкаЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, п) получил ж.к.
48' Горчичник получает Маркус Акуна (Спортинг).
46' Бруно Фернандеш (Спортинг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Мяч пересек боковую линию. Спортинг произведет вбрасывание.
45+1' Нельсон Семеду (Барселона), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной удар пробьет Спортинг. Они могут создать опасный момент.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' ЗаменаЛоготип СпортингДумбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип СпортингДост Бас (28) выходит на поле
44' Сейду Думбия получил травму и был заменен. Жорже Жезуш принял решение, что на поле выйдет Бас Дост (Спортинг).
43' Лионель Месси (Барселона) совершил фол в атаке, и Овидиу Хэцеган немедленно свистнул.
43' Лионель Месси (Барселона) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
42' Спортинг хорошо играет в короткий пас.
40' Желтая карточкаЛоготип СпортингДумбия Сейду (88, н) получил ж.к.
40' Сейду Думбия (Спортинг) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
39' Самуэль Умтити (Барселона) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган свистнул фол.
38' Луис Суарес (Барселона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
37' Штрафной удар. Мяч получил Лионель Месси (Барселона), но тут же его потерял.
36' Аут вбросит Спортинг.
34' Сейду Думбия (Спортинг) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган увидел это нарушение - свисток.
34' Игра прервана. Иван Ракитич (Барселона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
32' Бруно Фернандеш (Спортинг) упустил шанс забить со штрафного с 25 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
31' Опасная игра, это был Жерар Пике (Барселона). Овидиу Хэцеган свистнул. Штрафной удар. Спортинг исполнит его.
30' Овидиу Хэцеган свистит, это Серхио Бускетс (Барселона) нарушал правила.
29' Бруно Фернандеш (Спортинг) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марк-Андре Тер Штеген смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
29' Бруно Фернандеш (Спортинг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
29' Маркус Акуна (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Спортинг получает право на угловой.
28' Лионель Месси (Барселона) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
28' Луис Суарес (Барселона) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руй Патрисиу отбивает мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоэнтрау Фабиу (5, з) получил ж.к.
26' Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Фабиу Коэнтрау (Спортинг) ее получил за грубую игру.
26' Овидиу Хэцеган завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Самуэль Умтити (Барселона) это будет за нарушение в атаке.
26' Лионель Месси (Барселона) подаст с уголового.
25' Андрес Иньеста (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Барселона получит право на угловой.
24' Овидиу Хэцеган свистит фол. Родриго Батталья (Спортинг) грубо сыграл против одного из оппонентов.
22' Андрес Иньеста (Барселона) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
21' Бруно Фернандеш (Спортинг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
20' Лайнсмен поднял флажок, Жельсон Мартинс (Спортинг) оказался в офсайде.
18' Жорди Альба (Барселона) попал в офсайд, однако.
17' Кристиано Пиччини (Спортинг) пытает удачу ударом с 25 метров, избавившись от защитников в центре поля. Он пробил довольно неплохо, но мяч разминулся с перекладиной в сантиметрах.
16' Выше ворот с края штрафной Луис Суарес (Барселона) пробил по отскочившему к нему мячу.
15' Помощник судьи поднял флажок. Бруно Фернандеш (Спортинг) попал в офсайд, вот в чем дело.
14' Жереми Матье (Спортинг) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
13' Жерар Пике (Барселона) наказан за задержку. Овидиу Хэцеган назначил штрафной. Спортинг получает шанс. Это штрафной удар.
12' Уильям Карвалью (Спортинг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
11' Луис Суарес (Барселона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
9' Луис Суарес (Барселона) попал в офсайд.
9' Грубый отбор продемонстрировал Бруно Фернандеш (Спортинг). Рефери назначил штрафной. Барселона получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9' Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
8' Луис Суарес ждет передачи в штрафной и дожидается. Серхи Роберто (Барселона) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Барселона подаст его.
8' Фабиу Коэнтрау (Спортинг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Овидиу Хэцеган не пропустил этот момент и свистнул.
7' Луис Суарес (Барселона) совершает грубый фол и рефери замечает это.
6' Желтая карточкаЛоготип СпортингМартинш Желсон (77, п) получил ж.к.
6' Жельсон Мартинс (Спортинг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Овидиу Хэцеган не думает дважды, чтобы наказать игрока.
5' Разрезающую передачу отдавал Серхио Бускетс (Барселона), а Лионель Месси почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
4' Себастьян Коатес (Спортинг) посылает дальний заброс к Сейду Думбия, но вратарь, Марк-Андре Тер Штеген, перехватил мяч.
2' Сейду Думбия (Спортинг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Овидиу Хэцеган все видит и свистит фол.
1' Спортинг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Спортинг начинает игру с центра поля.
0' Овидиу Хэцеган - арбитр встречи.
27.09.2017, 23:25
Нет у Барсы очень острых моментов... Нде, хорошо хоть с автоголом повезло.

Дурость играть одинаково против любого соперника. Гдето лучше полностью короткие передачи, а гдето средние/длинные приносят результат. Более гибкими нужно быть.
Вот в сезоне 14/15 очень разносторонне играли и не чурались средние/длинные вертикали делать. И ведь действительно класно играли и выносили всех. А это... не то...
  0
Боруссия просто играет в атакующий футбол , не смотря на соперника . А Спортинг как ссыкуны автобус ставят , потому что в футбол играть не умеют , и это не делает им чести . Да я согласен, Боруссии было бы проще забить ,потому что они большими силами идут вперед , и в атаке у Барсы было бы больше пространства , но в очном противостоянии, Боруссия уничтожит Спортинг
  0
Ну не знаю не знаю . Все таки у Боруссии состав намного круче , и в Германии они всех рвут . да и ТТХ и реал все же не последние команды мира, им не зазорно проигрывать .
  0
Artuom
Artuom
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
27.09.2017, 22:54
Вполне. 2 гола на контрах с такими дырами в обороне, и не пропустить больше 1.
  0
27.09.2017, 22:51
Ты че думаешь ,если Боруссия против Спортинга выйдет , Спортинг выиграет ?
  0
Artuom
Artuom
ответ Пластун (раскрыть)
Вальверде боится менять тактику. Все основные игроки уже слишком привыкли к такой игре...
  0
Пластун
27.09.2017, 22:49
Короче тактика осталась такая же, Ватокатание.
  1
27.09.2017, 22:48
Боруссия так то по сильнее команда . Тут дело не в команде , просто Мессии еще не взялся за дело
  0
da da da
da da da
27.09.2017, 22:46
у вас совершенно иные представление об игре в автобус,нынешнею игру Спортинга очень сложно так назвать.
  0
Пластун
Пластун
Менять Роберто и Видаля выпускать. Роберто на фланге может играть, а в центре он полный ноль. Да и Иньеста сегодня ни о чём. Нападение вообще пасов от пз не получает острых.
  1
Пластун
Пластун
ответ da da da (раскрыть)
27.09.2017, 22:44
Это Иньеста, Роберто сегодня инородные тела на поле. Первый пасует не понятно куда. Второй мяч отпускает и догоняет его. Надо Дениску и Рафинью или Паулиньо.
27.09.2017, 22:40
Пора уже просыпаться , и забивать как можно больше . Мессии нужно как минимум 3 положить , что бы не отставать от лазурного
  0
Sporting
27.09.2017, 22:37
Жаль, что Думбия по своей глупости получил травму, но не чего, есть Дост.
27.09.2017, 11:19
1-2 !) Ждет тяжелый матч!) Спортинг сейчас хорош!)
22.09.2017, 14:49
Португальцы на классе выиграют католонцев и засушат счет. Месська опять потеряется. 1-0