1:2
27.09.2017, среда, 19:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3'

Все! Матч завершен! "Рома" одержала выездную победу над "Карабахом" со счетом 2:1! "Волки" забили два мяча в первые 15-ть минут, после чего отдали инициативу хозяевам, которые в середине тайма отыграли один гол. Во втором тайме "скакуны" создали несколько опасных моментов, но подвела "Карабах" реализация. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+2'

Полностью закрылись на своей половине поля "волки". Не позволяют защитники гостей войти своим визави в штрафную на ударную позицию.

90+1'

Активизировались не только болельщики на трибунах, но и футболисты "Карабаха". Комбинируют хозяева возле чужой штрафной.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

МОМЕНТИЩЕ! Должен был сравнивать счет Дино Ндлову! С убойной позиции пробивал форвард после филигранной подачи Анси Аголли - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

89' ЗаменаЛоготип КарабахМичел (8, п) уходит с поля
Логотип КарабахКинтана Дани (99, п) выходит на поле
88'

Хлестко пробил Алессандро Флоренци с линии штрафной - получилось по центру и прямо в руки Сехичу!

87'

Мичел на дриблинге прорвался к штрафной "Ромы" и успел отдать передачу на Эльюнусси, которого запрессинговали защитники.

85'

Продолжают спокойно держать мяч под контролем в центре поля "волки", "скакуны" даже не идут в прессинг своих оппонентов.

84'

Отличную возможность забить упустил Эльюнусси! Тарик получил отличную передачу от Геррье, который совершил своевременный перехват перед штрафной "Ромы", но с убойной позиции пробил выше ворот! Срезался мяч у форварда "Карабаха"!

83' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаСтротман Кевин (6, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КарабахЭмрели Махир (11, н) уходит с поля
Логотип КарабахГеррье Вильде-Дональд (17, п) выходит на поле
81'

Момент! После прострела Александара Коларова мощно пробил Эдин Джеко с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "скакуны" зацепиться за ничью?

79'

И снова Мадатов грубо сыграл в борьбе с Наингголаном. Арбитр ограничился устным предупреждением.

78'

Спокойно контролируют мяч подопечные Эусебио Ди Франческо на своей половине поля, не идут в активный прессинг "скакуны".

77'

Жуан выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Максима Медведева с правого фланга.

76' ЗаменаЛоготип КарабахЭнрике Педро (10, н) уходит с поля
Логотип КарабахЭльюнусси Тарик (18, н) выходит на поле
75'

Замену в пользу атаки сделает Гурбан Гурбанов. Тарик Эльюнусси выйдет на поле.

74'

Острую передачу Эдина Джеко в штрафную на ход Флоренци заблокировал Анси Аголли.

73'

Ух! Мощно удар Гары Гараева с 20-ти метров успели заблокировать защитники "Ромы".

72'

Ричард увидел подключение Аголли левым флангом, но отдал передачу на Анси слишком сильно. Албанец обработал мяч и остро прострелил из-под ногу Бруно Переса, но снова надежно сыграл Костас Манолас!

71'

Аголли на скорости прорвался левым флангом, откуда хлестко прострелил в штрафную "Ромы" - Манолас не позволил Энрике завладеть мячом.

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Карабах" - 43%, "Рома" - 57%.

69'

Упал темп игры в эти минуты. Игроки "Карабаха" после активного прессинга в первые 15-ть минут подсели и полностью отдали инициативу гостям.

68' ЗаменаЛоготип РомаГоналон Максим (21, п) уходит с поля
Логотип РомаДе Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
67'

Готовится замена в составе "волков". Даниэле Де Росси выйдет на поле.

66'

Срезался мяч с ноги у Пеллегрини, который делал подачу со штрафного - Флоренци успел остановить мяч в пределах поля.

65'

Махир Мадатов жестко встречил Раджу Наингголана недалеко от штрафной "Карабаха". Что-то успел высказать Мадатов бельгийскому полузащитнику, но справедливости ради скажем, что Махир правила нарушал.

64'

Отличную возможность сравнять счет упустили хозяева! Мадатов на скорости прорвался правым флангом, на дриблинге ворвался в штрафную, однако при попытке обыграть трех соперников потерял мяч. Снаряд отскочил к Гараеву, который пробил выше ворот!

63'

Педро Энрике залез в небольшой офсайд на левом фланге после длинной диагональной передачи.

62'

Не удалось зацепиться за мяч Эдину Джеко в штрафной "скакунов" после подачи Лоренцо Пеллегрини с углового.

61'

МОМЕНТИЩЕ! Джеко отдал передачу на правый край штрафной на Бруно Переса, который с острого угла пробил прямо в Сехича!

60'

Ух! Коларов издали мощно пробил своей убойной левой ногой - мяч просвистел над перекладиной!

59' ЗаменаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24, з) выходит на поле
58' ТравмаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н)
Травму получил Грегуар Дефрель. Тренерский штаб "Ромы" готовит замену.
57'

Грегуар Дефрель лежит на газоне. Потребуется помощь врачей вингеру "Ромы".

56'

Получили право на угловой хозяева. Ричард неплохо навесил в центр штрафной, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.

55'

Гоналон слишком сильную подачу сделал с фланга - мяч ушел за пределы поля.

54'

Опасно! Лоренцо Пеллегрини неожиданно мощно пробил из-под ноги соперника в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

53'

Еще один длинный заброс последовал на ход Дино Ндлову, которого защитники поймали в офсайд.

52'

Педро Энрике после подачи Анси Аголли нарушил правила на "втором этаже" против Коларова.

51'

Педро Энрике на скорости прорвался по правому флангу и остро прострелил в штрафную, где римлянам со второй попытки удалось выбить мяч подальше от ворот.

50'

МОМЕНТИЩЕ! Мичел мощно пробил с 23-х метров - мяч в нескольких сантиметрах просвистел над перекладиной ворот гостей!

49'

Мяч после хлесткого удара Махира Мадатова из-за пределов штрафной пролетел мимо ворот римлян. Алиссон не будет спешить вводить мяч в игру, "волки" попробуют успокоить темп, который предлагают хозяева.

48'

Агрессивно начали второй тайм хозяева! Игроки "Карабаха" на каждом участке поля вступают в активный прессинг.

47'

Неплохую контратаку организовали "скакуны"! Последовала передачу на правый фланг на свободного Мичела, который выпустил мяч за линию.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Ромы". Римлянам удалось забить два быстрых гола, после чего активизировались "скакуны", которым удалось отыграть один мяч. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Уверенно держится мяч под контролем гостей в центре поля, игроки "Карабаха" полностью закрылись на своей половине поля.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Сехич надежно сыграл на выходе после опасной подачи Бруно Переса с фланга.

43' Желтая карточкаЛоготип РомаГоналон Максим (21, п) получил ж.к.
Максим Гоналон ударил по ногам Энрике, желтая для опорного "Ромы".
42'

Эдин Джеко отдал шикарную передачу на ход Дефрелю, вингер убежал на "свидание" с кипером, но слишком далеко отпустил от себя мяч! Сехич в подкате успел нейтрализировать опасность.

41' Желтая карточкаЛоготип КарабахЭнрике Педро (10, н) получил ж.к.
Педро Энрике откровенно срывал еще одну перспективную атаку "волков".
40'

Лоренцо Пеллегрини технично пробил со штрафного - Сехих не без проблем отбил мяч подальше от своих ворот.

39' Желтая карточкаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) получил ж.к.
Гара Гараев сорвал опасную атаку "Ромы".
38'

Активизировались "скакуны"! Похоже, мандраж прошел у игроков "Карабаха", которые уже активнее комбинируют на чужой половине.

37'

36'

Грегуар Дефрель угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

34'

Педро Энрике слишком активно вел борьбу возле владений римлян - вингер "Карабаха" заехал по ногам Жуану. Стандарт для "Ромы".

33'

После подачи Эль-Шаарави с углового надежно на "втором этаже" сыграл Мадатов - вингер выбил мяч подальше от своих ворот.

32'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Бруно Переса с правого фланга прицельно в угол пробил Эль-Шаарави - Сехич перевел мяч на угловой!

31'

Ух! Активный Лоренцо Пеллегрини остро прострелил с фланга во вратарскую хозяев, где успел на опережение сыграть защитник. Угловой разыграют "волки".

30'

Оживился стадион в Баку. Болельщики "Карабаха" после забитого гола в ворота Алиссона продолжают активно поддерживать свою команду.

29'

Ндлову воспользовался ошибкой обороны "волков" и сделал мягкую подачу на ход Педро Энрике, который уверенно обработал мяч и пробил мимо Алиссона!

28' ГолЛоготип КарабахЭнрике Педро (10, н) (Логотип КарабахНдлову Дино (9, н)) - 1:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Педро Энрике делает счет 1:2!
27'

После розыгрыша углового оборона римлян отбилась, последовала еще одна подача на ход Ричарду, который находился в положении вне игры.

25'

ОПАСНО! После подачи Лоренцо Пеллегрини с убойной позиции головой пробивал Максим Гоналон - Сехич в падении отразил мяч в сторону!

24'

Гара Гараев в суматохе выбил мяч на корнер после опасной фланговой подачи. Угловой разыграют "волки".

23'

Момент! Разыграли угловой хозяева, мячом завладел Ндлову, мощный удар которого приняли на себя защитники гостевой команды!

22'

Дино Ндлову ворвался на дриблинге в штрафную "волков", но прострелить не успел - попытку отдать передачу во вратарскую заблокировал Манолас.

21'

Два подряд удара Эль-Шаарави заблокировали защитники "Карабаха". Продолжают гости активно играть на атаку.

20'

Дино Ндлову оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля.

19'

И снова неуверенно на выходе сыграл Сехич! Голкипер "Карабаха" неуклюже выбил мяч после навеса Александара Коларова со стандарта, но на добивании никого не было.

18'

Срывает атаку "волков" Гара Гараев - опорный полузащитник жестко остановил Коларова на фланге. Опасный стандарт для "Ромы".

17'

Лоренцо Пеллегрини поставил подножку Ричарду. Стандарт разыграют азербайджанцы.

16'

Довольно быстро удалось римлянам удвоить преимущество! Эль-Шаарави слелал шикарную подачу на Эдина Джеко, который мощно пробил в ближний угол - мяч от перекладины оказался в сетке ворот Сехича!

15' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н)) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джеко делает счет 2:0 в пользу "Ромы"!
14'

Ух! Хлестко пробил Ричард с линии штрафной - защитники "Ромы" заблокировали выстрел полузащитника.

13'

Опасно! Убегал в контратаку Педро Энрике! Вингер набрал скорость на правом фланге и попытался сделать прицельную передачу на противоположный фланг, но защитники успели заблокировать прострел.

12'

Три подряд угловых разыграли римляне - защитники "Карабаха" сумели нейтрализировать опасность у своих ворот.

11'

Ух Плотно пробил Лоренцо Пеллегрини из-за пределов штрафной - мяч после рикошета полетел мимо владений Сехича.

10'

Лоренцо Пеллегрини на дриблинге ворвался в штрафную хозяев, но слишком далеко отпустил от себя мяч, которым завладел Сехич.

9'

Продолжают "скакуны" всей командой обороняться - римляне уверенно катают мяч возле штрафной "Карабаха".

8'

После подачи с углового допустил ошибку на выходе Сехич, мячом завладел Пеллегрини, который сразу же мягко забросил мяч на голову Маноласа - защитник с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот хозяев!

7' ГолЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) (Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Манолас открывает счет в матче!
7'

На ближнюю штангу с углового навесил Коларов прямо на Максима Гоналона, удар которого заблокировали защитники.

6'

Никак не удается через короткий пас доставить мяч в штрафную "скакунов". Пеллегрини решил отдать мягкую передачу верхом на Эдина Джеко, который проиграл борьбу защитникам.

5'

Пытаются вскрыть оборону "скакунов" "волки". Комбинируют на чужой половине поля подопечные Ди Франческо.

4'

Ух! После прострела Аголли с левого фланга мяч отскочил к Дино Ндлову, мощный удар которого заблокировали защитники гостей.

3'

Под невероятный свист трибун комбинируют римляне в середине поля. Хозяевам обеспечена фантастическая поддержка!

2'

В темных цветах сыграет "Карабах", в белой форме - римская "Рома".

1'

Матч начался!

0'

Невероятная атмосфера на "Олимпийском"! Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Команды выходят на поле!

0'

Римская "Рома" тяжело входит в сезон. Команда, которую возглавил Ди Франческо, хоть и добыла в пяти турах четыре виктории, не всегда демонстрирует уверенную игру. Вот и в матче с "Атлетико" в первом туре группового этапа "волки" откровенно отскочили – "матрасники" создали большое количество опасных моментов, но выручала оборона римлян и вратарь Алиссон Беккер.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Карабаха": Алиссон - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Де Росси, Стротман, Наингголан - Перотти, Эль-Шаарави, Джеко.

0'

"Карабах" в этом сезоне вперые в своей истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. "Скакуны" шикарно прошли три этапа квалификации, особенно стоит отметить победу над ФК "Копенгаген". Но квартет "Карабаху" подобрался сложный - "Атлетико", "Рома" и "Челси". Как раз "аристократам" "Карабах" уступил в своем стартовом поединке группового этапа с разгромным результатом 0:6.

Ориентировочный состав "Карабаха" на матч против "Ромы": Каниболоцкий - Медведев, Садыгов, Гусейнов, Ржежничак - Диниев, Мичел, Энрике - Эльюнусси, Мадатов, Ндлову.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Олимпийский" в Баку сыграют "Карабах" и римская "Рома". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Эльшан А
28.09.2017, 08:25
Карабах очень прилично играл против Ромы, даже во многом превосходил италянцев .
Немного не повезло и вратарь Ромы спас несколько раз.
Агдамский Карабах ещё покажет себя. Для новичка очень даже не плохо
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
27.09.2017, 21:40
Да, но слепо верить в существование бога, тоже не совсем правильно. Библия вообще, кроме смеха, ничего не вызывает.
27.09.2017, 20:38
Рома уже сидит у себя . Второй тайм нету Ромы . Надо чуть в темпе и италянцы допустят больше ошибок
  1
27.09.2017, 20:27
Как можно не укатать этот Агдам? "волки", соберитесь...
  1
Альфи
27.09.2017, 20:25
Мда с такой игрой только с Карабахами и тягаться(((( От Атлетико отскочили,про матчи с Челси думать страшно((...
Пы. Сы. кто вас здесь собрал на ветке и о чем вы?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ сашка краснодарская (комментарий удален)
27.09.2017, 19:53
Аминь!
  3
Igo0rek
Igo0rek
27.09.2017, 19:48
"Ты можешь мне аргументированно сказать, в чем я заблуждаюсь?" Да, уберите меня с ветки, я ведь такие плохие вещи говорю. Глядишь мне тут джихад объявят xD
  2
Igo0rek
Igo0rek
27.09.2017, 19:47
Ахахахааххаха, давно так не ржал. Кстати не "алах", а "Аллах"
  2
Igo0rek
Igo0rek
27.09.2017, 19:44
Ты можешь мне аргументированно сказать, в чем я заблуждаюсь?
  2
Igo0rek
Igo0rek
27.09.2017, 19:43
Что-то я не припомню, чтобы когда Гагарин летал в космос, он что-то про бога в небе говорил.
27.09.2017, 19:28
Кто-то сомневался, что Карабах в этой группе просто для избиения? Не сможет эта команда никому из своего квартета дать бой.
27.09.2017, 09:54
Ох, держитесь волки, эти... просто так не сдадутся, единственно надеюсь им мастерства не хватит, на одной злости 90 мин. не проскачешь...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
27.09.2017, 08:57
Тяжко будет, но интересно. За Агдам..!!!
  1
Эльшан А
26.09.2017, 22:41
Иншаалах КАРАБАХ порадует своих многомиллионных болельщиков первой победой в группе .
26.09.2017, 18:29
Нормальное время матча, могли бы и Спартак на 20:00 сдвинуть. Удачи Карабаху!
  0
Шишанутый
22.09.2017, 14:52
После разгрома первого матча на своих болелщиках реабилетироваться Карабах будет наберать первое очко в ЛЧ. Рома в атаке импотентная так что не забьет. Снова для них 0-0. Удачи Карабаху!