Атлетико - Челси

1:2
27.09.2017, среда, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' Невероятная концовка матча принесла "Челси" три очка в выездном матче против очень крепкого коллектива Диего Симеоне. Первый тайм был за "Атлетико", но собравшись в перерыве, гости сумели отыграться, а когда оставалось несколько секунд до конца встречи, забили второй и победный гол. Это еврокубки, тут надо играть до последней секунды. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' "Челси" разыграли суперскую комбинацию на последних секундах матча и сумели забить гол! Сразу после этого звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3' ГолЛоготип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) (Логотип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Батшуайи Миши похоже ставит точку в матче, 1:2!
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' 3 минуты компенсировал Чакир Чунейт, время вырвать победу в матче у команд ещё есть.
90' "Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
89' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88' Высокую подачу в чужую штрафную сделали игроки "Атлетико", с навесом справился Давид Луис.
87' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Челси", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86' Торрес открылся под навес с фланга, но не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля, Куртуа выбьет от ворот.
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) выходит на поле
84' Луис Филипе пяткой делал передачу верхом в центр штрафной "Челси", Гризманна успели накрыть, мяч выбит.
83' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
80' Сауль наносил удар с подкруткой из-за пределов штрафной, никто мяча не коснулся, Куртуа спокойно забирает сферу в руки.
79' Гризманн здорово уходил от Кэйхилла Гэри, защитник вынужден нарушать правила, "Атлетико" будет пробивать штрафной.
78' В позиционную атаку перешли "матрасники", но отдать мяч некому, все партнёры по атаке перекрыты.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24, з) выходит на поле
76' Последняя замена готовится у "Атлетико" и по-прежнему без замен обходится Антонио Конте.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (44%), "Челси" (56%).
74' Мората убегал в контратаку и сблизившись с вратарём покатил аккуратно мяч низом в дальний угол, мимо!
73' Канте получил мяч на углу штрафной, подыграл себе под левую и пробивал в ближний угол, рядом со штангой.
72' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (22, п) выходит на поле
70' С турнирной точки зрения ничья выгодна будет "Челси", но они приехали не за ничейным результатом и опасные атаки в исполнении "Челси" мы ещё увидим.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
68' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
67' Удалось немного хозяевам отодвинуть игру от своих ворот и провести пару стремительных атак.
66' Здорово подключился а атаке Диего Годин и пробивал головой с отскоком от газона, но на мгновение ранее был зафиксирован фол в нападении.
65' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64' Надо немного успокоиться испанскому клубу и поиграть в своём стиле, в своё удовольствие.
63' Сауль выбивает мяч головой после навеса в штрафную, но выйти из обороны до конца не получается.
62' Эден Азар вновь на газоне, судья назначает штрафной, гости выполнят опасный стандарт.
61' Фабрегас простил сейчас "матрасников" пробив с близкого расстояния мимо ворот! Где была оборона "Атлетико" - непонятно.
60' Всё надо начинать с самого начала, и "Атлетико" и "Челси" хотят набрать максимум очков в этом матче.
59' Всё-таки недосмотрели Морату защитники "Атлетико", Альваро головой подправил мяч в дальний угол после навеса с фланга!
58' ГолЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Мората Альваро сравнивает счёт в матче, 1:1!
57' "Челси" долго кружит с мячом около чужой штрафной, но пробить никак не может.
56' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
55' "Атлетико" умело удерживает мяч под контролем, футболисты "Челси" вынуждены вступать в отбор.
54' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Гризманн Антуан наиграл на свой "горчичник", грубо он пошёл в подкат на Азара.
52' Мората отмахнулся от соперника, Хуанфран держится за лицо, но ничего серьёзного, футболист поднимается с газона, матч продолжается.
51' Аспиликуэта Сезар хорошо вырезал в штрафную хозяев, Мората чуть чуть не успевает к мячу.
50' Мората мог создать опасный момент, но его на считанные секунды опередил защитник "Атлетико", мяч выбит в аут.
49' Пошла передача верхом в штрафную "Челси", Сауль выиграл воздух и пробил головой, мяч проходит рядом со штангой.
48' Кэйхилл Гэри фолит в центре поля, "Атлетико" быстро разыгрывает мяч и начинает атаку.
47' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
Партей Томас грубо отбирал мяч в центре поля и нарушил правила на жёлтую карточку.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Игроки "Атлетико" долго запрягали, но под конец тайма не только забили гол, но могли и удвоить преимущество. "Челси" хорошо смотрелся в первые пол часа игры, затем "аристократы" начали отдавать центр поля, это привело к тому, что "Атлетико" ушёл на перерыв ведя в счёте. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Свистит судья и указывает футболистам на раздевалки, перерыв в матче! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Супер момент упускает "Атлетико"! Коке пробивал низом из-за пределов штрафной, Куртуа отбивает перед собой, на добивание бил Ньигес Сауль, рядом со штангой! Повезло "Челси".
45' Судья добавит чуть времени, а именно 1 минуту за остановки в первой половине встречи.
44' Первый тайм приближается к своему логическому завершению, футболисты "Атлетико" не спеша катают мяч.
43' Гризманн выполнял подачу с правого фланга, навес оказался сильным, все пробежали мимо мяча.
42' По игре "Челси" не заслуживает поражения в первом тайме, время сравнять счёт до перерыва ещё есть.
41' Невероятная радость на лице Диего Симеоне, он понимает, что забитый гол может раскрепостить его футболистов.
40' Гризманн Антуан не стал ничего выдумывать, пробивает по центру ворот с точки, Куртуа завалился в угол - это гол!
39' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Гризманн Антуан открывает счёт в матче, 1:0!
38' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) получил ж.к.
Луис Давид уронил соперника в собственной штрафной, жёлтая карточка и пенальти!
38' Подавали хозяева на ближнюю штангу, упал кто-то из игроков "Атлетико", судья назначает пенальти!
37' Феррейра Карраско Янник подстоился под мяч и с левой ноги пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
36' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35' Ну вот и "Атлетико" уже обосновался на половине поля гостей, футболисты выжидают момент для проникающей передачи в штрафную.
34' Хорошо разыграли мяч в "стеночку" Корреа и Хуанфран, но Гризманн в итоге пробить по воротам не смог.
33' Луис Филипе прорывается по своему левому флангу, но едва пройдя центр поля нарывается на соперника.
32' Очередная атака "Челси" закончилась заработанным угловым на левом фланге, гости разыграли мяч, но создать момент так и не смогли.
31' Оглушительный свист стоит с трибун стадиона, болельщикам не нравится когда мяч под контролем гостей.
30' Пол часа в матче сыграно, преимущество у лондонского "Челси", но счёт на табло не открыт - 0:0.
29' Никак не может "Атлетико" нащупать свою игру, хозяева продолжают отбиваться.
28' Сеск Фабрегас установил мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Атлетико" выбили мяч.
27' Азар здорово разбирается с двумя соперниками на фланге, но его укладывают на зелёный газон, штрафной.
26' Хуанфран и Корреа Анхель пробовали пройти через правый фланг, но потеряли мяч.
25' Хорош Канте, полузащитник успевает абсолютно везде, и атакует и обороняется.
24' "Атлетико" пока никак не может поймать свою игру и продолжает цепляться за ничейные мячи.
23' Ничего опасного у ворот "Атлетико" после подачи с углового создать не получилось, отбились хозяева.
22' Альваро Мората пробивал опасно головой по воротам, Облак Ян сумел перевести трудный мяч на угловой!
21' Гости хорошо прессингуют "матрасников" на чужой половине поля, красно-белые с трудом выходят из обороны.
20' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Челси" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
19' Немного опаснее и активнее свои атаки проводят "аристократы", "Атлетико" действует слишком прямолинейно.
18' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
17' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
16' Антуан Гризманн бездарно выполнил подачу со штрафного, мяч покинул пределы поля, от ворот выбьет Куртуа.
15' Хозяева зарабатывают штрафной на правом фланге атаки, будет выполнен навес в штрафную.
14' "Атлетико" пытается взломать оборонительные редуты "Челси", но те играют безошибочно.
13' Оба тренера на ногах, активно подсказывают своим футболистам, но вряд ли их слышно, трибуны стадиона неистово поддерживают "Атлетико".
12' Канте задирает высоко ногу и судья тут же реагирует на это, зафиксирована опасная игра.
11' "Атлетико" начинает свою атаку от центра поля, впереди все свободные зоны перекрыты, приходится катать мяч между собой.
10' Эден Азар приложился сильно по мячу из-за пределов штрафной площади, мяч сотрясает штангу!
9' Хороший темп и хорошие скорости показывают команды, идёт борьба за мяч в центре поля.
8' Азар перемещается по всему фронту атаки, действует и справа и слева, трудно будет обороне "Атлетико" сдержать бельгийца.
7' Альваро Мората получил мяч от Азара и пробивал в дальний нижний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
6' "Челси" провели свою атаку, Мозес сделал подачу в штрафную, но опасного момента не последовало.
5' Для Диего Симеоне сегодня юбилейная 50-я игра в Лиге Чемпионов в качестве главного тренера.
4' Альваро Мората пошёл в прессинг на защитника "Атлетико" и нарушил правила.
3' Хозяева начинают сразу идти в атаку, уже успели подать угловой, но футболисты "Челси" сумели отбиться.
2' "Матрасники" по-привычке будут играть в красно-белой полосатой форме, "Челси" в тёмно-серых цветах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Атлетико"!
0'
0' "Атлетико" постарается дебютный еврокубковый поединок на своём новом стадионе провести на самом высоком уровне. У болельщиков гостевой команды предстоящий поединок не вызвал ажиотажа. Лондонский клуб не смог реализовать все билеты, выделенные по квоте. Местная публика упакует стадион под завязку, и хозяевам поля будет обеспечена горячая поддержка. Сразу бросается в глаза игра обороны клубов, вряд ли Симеоне и Конте резко поменяют свою стратегию в пользу атаки, наверняка нас ждут очередные тактические игры наставников.
0' "Челси" начинал групповой турнир дома с новичками из "Карабаха". Экзамен азербайджанский клуб провалил, получив на "Стэмфорд Бридж" целых шесть мячей. "Челси", разобравшись со своими внутренними разногласиями, вновь начал демонстрировать заслуживающие внимания результаты. Команда после стартовых неудач довела беспроигрышную серию до 7-ми поединков. Лишь "Арсеналу" за это время удалось на "Стэмфорд Бридж" избежать поражения. В составе синих будут отсутствовать Дринкуотер и Баба Рахман. Повреждения также имеют Давид Луис и Тибо Куртуа. По словам Конте, голкипер будет готов занять место в воротах.
0' "Атлетико" в последние годы стал одним из главных претендентов на завоевание самого престижного еврокубкового трофея. Команда и в нынешнем сезоне подтверждает свой высокий класс. Она ещё не потерпела ни одного поражения, несмотря на то, что ей довелось чаще выступать вдали от дома. Команда Симеоне весь матч с "Ромой" нагнетала давление, имела массу моментов, но так и не пробила вратаря соперника. Удачно "матрасники" провели свои первые встречи на новом стадионе. В местной Примере "Атлетико" закрепился на 2-й позиции. Кадровых потерь у красно-белых нет.
0' Добрый вечер, уважаемые любители Лиги чемпионов! Одним из центральных матчей второго тура группового этапа станет игра между мадридским "Атлетико" и лондонским "Челси". "Матрасники" и "аристократы" по-разному провели свои первые матчи в Лиге Чемпионов. Если лондонцы разразились градом голов, то мадридцы так пушку и не расчехлили. По чьему сценарию пройдет первая очная встреча клубов? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Ванда Метрополитано" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
azkan
Поздравляю все синих с ПОБЕДОЙ!!!!! Молодцы!!!
27.09.2017, 23:27
Канте по ходу переквалифицировался на созидателя))
Правильно Сеска заменил Кристенсен
  0
Таганский
27.09.2017, 23:26
С Вилли и Мишаньки по голу!!
Мишане, главное, показать - где чужие ворота..
  3
Messi Forever1
27.09.2017, 23:25
челси нереально везет , Атлетико должен был еще 3 забивать
  0
azkan
Надо было Сеска заменить, Азар еще мог играть. Вилли и Мишка не плохой вариант.
27.09.2017, 23:16
Эхххх Мората один в один не попал! Как жаль!!!
  2
Медив
27.09.2017, 23:12
О, наша легенда вышла на поле
  0
azkan
Торрес выходит. Вообще много игроков сыгравших в обеих клубах..
27.09.2017, 23:07
Челси нужно добавить и разбивать Атлетико окончательно!
27.09.2017, 23:02
Только сейчас горячки не пороть ,не увлекаться ,ничья устраивает ,а дома порвём.
27.09.2017, 22:55
Противно смотреть на такие симуляции, успел забыть, как играют испанские клубы. Год не видел их матчей