Андерлехт - Селтик: обзор матча 27 сентября 2017

0:3
27.09.2017, среда, 21:45
Брюссель, Лотто Парк
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' ГолЛоготип СелтикСинклейр Скотт (11, п) (Логотип СелтикНтчам Оливье (21, н)) - 0:3
90+3' Скотт Синклэйр (Селтик) вгоняет мяч в сетку.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Игра прервана из-за офсайда. Генри Оньекуру (Андерлехт) снова вне игры.
85' Текущее количество офсайдов – 5:0.
78' ЗаменаЛоготип СелтикРобертс Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип СелтикФоррест Джеймс (49) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джеймс Форрест (Селтик) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Патрик Робертс уходит.
76' Николае Станчу (Андерлехт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
75' Массимо Бруно (Андерлехт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Андерлехт.
73' Угловой. Николае Станчу (Андерлехт) подает, но защитники выбивают мяч.
73' Питер Геркенс (Андерлехт) мощно пробил в девятку, но Крэйг Гордон в отличной форме и сделал потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. Андерлехт получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип АндерлехтХанни Софьян (94, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтБруно Массимо (17) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6) выходит на поле
70' Скотт Браун был заменен из-за травмы. Брендан Роджерс отправил в бой свежего игрока, это Нир Биттон (Селтик).
70' Массимо Бруно (Андерлехт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Софиан Ханни заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Скотт Браун (Селтик) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
69' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
65' ЗаменаЛоготип СелтикРогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип СелтикМакГрегор Каллум (42) выходит на поле
65' Брендан Роджерс решил сделать замену. Каллум Макгрегор (Селтик) выходит на поле, а Том Рогич уходит с него.
61' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58' ЗаменаЛоготип АндерлехтДешахт Оливье (3, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтСтанчу Николае (10) выходит на поле
57' Замена. Николае Станчу (Андерлехт) освежит игру. А Оливье Дешахт порядком подустал и покинет поле.
57' Софиан Ханни (Андерлехт) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
50' ГолЛоготип СелтикРобертс Патрик (7, п) - 0:2
50' Серинь Кара (Андерлехт) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
47' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Лайнсмен поднял флажок, Генри Оньекуру (Андерлехт) оказался в офсайде.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Адриен Требель (Андерлехт) разыгрывает угловой.
45+1' Хороший отбор! Лукаш Теодорчик (Андерлехт) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Андерлехт будет подавать угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' ЗаменаЛоготип АндерлехтСпайич Урош (5, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтМбодж Кара (4) выходит на поле
44' Nicolas Фрутос сделал вынужденную замену из-за того, что Урош Спаич (Андерлехт) получил травму. Серинь Кара вышел вместо него.
38' ГолЛоготип СелтикГриффитс Ли (9, п) (Логотип СелтикТирни Киран (63, з)) - 0:1
38' Мяч в сетке! Киран Тирни делает хороший пас, а Ли Гриффитс (Селтик) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:1.
36' Урош Спаич (Андерлехт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано был вынужден свистнуть.
35' Протаранил. Том Рогич (Селтик) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Том Рогич (Селтик) спорит, но решение судьи не изменить.
33' Урош Спаич (Андерлехт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30' 28:72 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
27' Урош Спаич (Андерлехт) получил травму.
25' Скотт Синклэйр (Селтик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25' Дедрик Бойата (Селтик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Селтик подаст его.
20' Генри Оньекуру (Андерлехт) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
16' Селтик контролирует темп игры.
9' Софиан Ханни (Андерлехт) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
9' Оливье Нтчам (Селтик) кладет соперника на спину. Хесус Хиль Мансано свистит фол, он видел момент нарушения. Андерлехт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
7' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лукаш Теодорчик (Андерлехт) возвращается на поле.
6' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) нуждается в помощи врачей команды.
5' Микаэль Лустиг (Селтик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.