3:0
27.09.2017, среда, 21:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3'

Все! Матч завершен! ПСЖ одержал победу над мюнхенской "Баварией" с уверенным счетом 3:0! Активно начали поединок парижане, забили два мяча, после чего отдали инициативу "Баварии", которая не реализовала свои моменты. Во второй тайме парижане забили еще один мяч, который стал итоговым в матче. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+2'

Прострел Лайвена Курзавы с левого фланга заблокировали защитники мюнхенской команды.

90+1'

Неудачно навесил Давид Алаба с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
88'

Уверенно на выходе после подачи Арьена Роббена с углового сыграл Ареола - голкипер спокойно зафиксировал мяч в руках.

87'

МОМЕНТИЩЕ! С острого угла хлестко низом пробил Кингсли Коман - Ареола в прыжке перевел игровой снаряд на угловой.

86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
85'

Готовит еще одну замену тренерский штаб ПСЖ. Джовани Ло Селсо выйдет на поле.

84'

Лежит на газон Тиаго Силва. Потребуется помощь врачей бразильцу. Небольшая пауза в игре.

83'

Держится мяч преимущественно в центре поля под контролем команды Анчелотти. Надежно в обороне действуют парижане, все свободные зоны перекрыли игроки ПСЖ.

82'

Не попадает в створ ворот с выгодной позиции Рабьо - мяч прошел неточно.

81'

Ух! Мощно пробил Эдинсон Кавани со штрафного - мяч просвистел над перекладиной!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Бавария" забить гол престижа?

79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БаварияРуди Себастьян (19, п) получил ж.к.
Себастьян Руди жестко остановил Неймара.
77'

Мимо владений ПСЖ пробил с выгодной позиции Кингсли Коман.

76'

Никлас Зюле неожиданно на скорости прорвался к штрафной парижан, но до удара дело не дошло - защитник отпасовал на Роббена, которого запрессинговали игроки ПСЖ.

75'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 37%, "Бавария" - 63%.

74'

Лежит на поле Дани Алвес. Потребуется помощь защитнику парижан, который получил повреждение.

73' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
Марко Верратти грубо остановил Комана.
71'

Какую комбинацию разыграли хозяева! Неймар вырезал шикарную передачу под удар Дани Алвесу, но защитник решил отдать пас на дальнюю штангу, где не успел Эдинсон Кавани!

70'

Килиан Мбаппе снова на скорости убежал к штрафной мюнхенской команды, но при попытке отдать пас на противоположный фланг ошибся - Мартинес совершил перехват.

69' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10, п) выходит на поле
68'

ГОЛ! Забивает Артуро Видаль, но перед этим лайнсмен поднял свой флажок - офсайд у чилийца.

67'

И снова надежно сыграла оборона ПСЖ - Маркиньос спокойно выбил мяч после подачи Алькантары.

66'

Очередной угловой заработали "ротен" - Лайвен Курзава выбил мяч за пределы поля после навеса Алькантары.

65'

Левандовски воспользовался ошибкой Алвеса, но при попытке обыграть Тиаго Силву и нанести удар нарушил правила.

64'

Мбаппе сделал этот гол! Килиан на дриблинге ворвался в штрафную, накрутил защитников и отдал передачу на Неймара, которую заблокировал защитник, однако мяч отскочил к бразильцу, который с близкого расстояния переиграл голкипера "Баварии"!

63' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 3:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет 3:0 в пользу ПСЖ!
63'

Неймар сделал подачу на дальнюю штангу, где нейтрализировал опасность Хави Мартинес.

62'

Еще один опасный стандарт практически с такой же позиции разыграют хозяева.

61' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
Рукой подыграл Тиаго Алькантара в попытке отобрать мяч у соперника.
60'

В ближний угол технично пробил Неймар, но Ульрайх без проблем поймал мяч в свои руки.

59'

Опасный штрафной заработали подопечные Унаи Эмери в 25-ти метрах от ворот Ульрайха. Неймар у мяча.

58'

Алькантара на этот раз навешивал с углового - Тиаго Мотта спокойно разрядил обстановку возле владений ПСЖ.

57'

После прострела Киммиха Адриен Рабьо выбил мяч на очередной угловой для мюнхенцев.

56'

ОПАСНО! Дальний удар Себастьяна Руди с дальней дистанции не без проблем в падении парировал Альфонс Ареола!

55'

Убежали в контратаку мюнхенцы, которую неудачным ударом завершил Коман - срезался мяч с ноги у Кингсли.

54'

МОМЕНТИЩЕ! Освободился от опеки Неймар на подступах к штрафной и нанес мощнейший удар с 18-ти метров - рядом со штангой!

53'

Момент! После подачи с углового на дальней штанге пробивал Никлас Зюле - мяч полетел выше ворот!

52'

И еще один прострел Томаса Мюллера заблокировал Тиаго Силва. Очередной угловой разыграют "ротен".

51'

Ответ от ПСЖ! Килиан Мбаппе на дриблинге вошел в штрафную "Баварии" и отдал хитрую передачу под удар Неймару, который выстрелил рядом со штангой с убойной позиции!

50'

МОМЕНТИЩЕ! Тиаго Силва спасает свою команду от гола! После подачи с углового пробивал головой Хави Мартинес, но защитник ПСЖ выбил мяч с ленточки!

49'

Подыграл себе рукой в борьбе с Курзавой Кингсли Коман. Стандарт в пользу ПСЖ.

48'

Неудачно разыграли угловой мюнхенцы - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет игровой снаряд Ареола.

47'

Дани Алвес выбил мяч на угловой после очередного флангового прострела.

46' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, н) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип БаварияРуди Себастьян (19, п) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи. Команды отправляются в раздевалки  при счете 2:0 в пользу ПСЖ. Резво начали парижане, забили быстрый гол, после чего инициативой завладели гости, которым не удалось вскрыть защиту соперника. А парижане, действуя на контратаках, забили и второй мяч. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Дани Алвес пробил со штрафного прямо в "стеночку" из игроков мюнхенской команды.

44' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
Артуро Видаль в подкате остановил забег Неймара.
43'

Надежно действует во вратарской Ареола - голкипер перехватил опасный прострел Томаса Мюллера с фланга.

42'

Мощный выстрел Никласа Зюле заблокировали защитники - мяч после рикошета полетел за пределы поля. Угловой разыграют гости.

41'

Альфонс Ареола спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч после подачи Артуро Видаля.

40'

Уверенно в "воздухе" действует оборона ПСЖ. Весь "верх" снимают защитники парижан в своей штрафной.

39'

Никак не удается мюнхенцам доставить мяч во вратарскую через прострельные передачи. Острый прострел Мюллера на этот раз был заблокирован защитниками.

38'

Киммих нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Неймара - Джошуа выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от ворот.

37'

Килиан Мбаппе снова прорвался по правому флангу и сделал прострел, который на этот раз заблокировали игроки "Баварии".

36'

Фантастическую комбинацию разыграли парижане! Мбаппе убежал правым флангом и вырезал мяч в штрафную на Неймара, который пяточкой эффектно в касание отпасовал на Эдинсона Кавани - уругваец пробил несильно и прямо во вратаря!

35'

Полностью отдали инициативу гостям парижане, действуя преимущественно на контратаках.

34'

Опасно! После подачи с углового выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил с убойной позиции Хави Мартинес - мимо владений парижан!

33'

Сразу же мюнхенцы организовали атаку правым флангом, откуда прострел Джошуа Киммиха заблокировал Адриен Рабьо.

32'

Мбаппе вошел в штрафную "Баварии" с фланга, собрал на себе двух игроков и отдал передачу на Кавани, который вколотил мяч в ближнюю девятку!

31' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кавани делает счет 2:0!
30'

Роберт Левандовски вторым касанием пробил из-за пределов штрафной после передачи Мюллера - прямо в руки вратарю.

29'

Продолжают катать мяч на своей половине мюнхенцы, не идут в активный прессинг футболисты ПСЖ.

28'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 38%, "Бавария" - 62%. Перехватили инициативу гости.

27'

МОМЕНТИЩЕ! Мбаппе шикарной передачей вывел на оперативное пространство в штрафной мюнхенцев Эдинсона Кавани, уругваец обработал мяч и хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой!

26'

Продолжают активно играть на атаку "ротен". Удалось отбиться обороне ПСЖ после нескольких подряд навесов в исполнении Алькантары и Мюллера.

25'

Ух! Роберт Левандовски с левого края штрафной прострелил так, что мяч едва ли не оказался в сетке ворот Ареолы - рядом со штангой пролетел мяч!

24'

Неймар неудачно навесил со штрафного - Артуро Видаль спокойно выбил мяч подальше от владений Ульрайха.

23' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКиммих Йозуа (з) получил ж.к.
Киммих откровенно сорвал атаку парижан.
22'

МОМЕНТИЩЕ! Замыкал навес с фланга Левандовски - Альфонс Ареола блестяще среагировал на удар форварда!

21'

Убегал Неймар на бешенной скорости один на один с Ульрайхом, но Свен грамотно "прочитал" ситуацию, своевременно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки!

20'

Окончательно перехватили инициативу гости! Хамес хлестко пробил с линии штрафной - мимо владений ПСЖ.

19'

МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший удар Хави Мартинеса с линии штрафной под перекладину парировал Ареола - голкипер в прыжке перевел мяч над воротами!

17'

Эдинсон Кавани залез в офсайд после длинной передачи Маркиньоса из глубины.

16'

А тем временем активно разминается Кингсли Коман. Похоже, у Томаса Мюллера серьезное повреждение. Даже Карло Анчелотти спросил Томаса, сможет ли тот продолжить игру.

15'

Много фолят игроки ПСЖ и "Баварии" в эти минуты. Рабьо уложил на газон Алькантару, после чего Силва в центре остановил Левандовски.

14'

Томас Мюллер получил повреждение в борьбе с Силвой. Потребуется помощь медиков Мюллеру.

13'

Момент! И снова Мюллер головой пробивал после розыгрыша углового - мяч прошел рядом со штангой!

12'

Момент! После навеса с углового Хави Мартинес сбросил мяч на Мюллера, который пробил головой рядом со стойкой!

11'

Здорово Хамес Родригес навешивал с левого фланга - мяч едва ли не закрутился в ворота ПСЖ! Подстраховал Ареолу Рабьо, который выбил мяч на угловой.

10'

Перехватили инициативу мюнхенцы. Пытается чемпион Германии организовать позиционную атаку через центральную зону.

9'

Отодвинули игру от своих ворот "ротен". Левандовски получил передачу на фланге от Давида Алабы и прострелил в центр штрафной, где защитники выбили мяч на угловой.

8'

Слишком сильно Неймар отдавал передачу на Мбаппе - вингер ПСЖ не успел остановить игровой снаряд в пределах поля.

7'

Толиссо только с нарушением правил сумел остановить атаку парижан. Верратти упал на газон, стандарт разыграет ПСЖ.

6'

Как же уверенно начали парижане этот поединок! Продолжают французы активно комбинировать на чужой половине поля, отбиваются гости!

5'

И снова Курзава в центре внимания. На этот Лайвен сделал острый прострел с фланга, который заблокировали защитники.

4'

Лайвен Курзава совершил тактический фол в центре поля. Томаса Мюллера остановил защитник ПСЖ.

3'

3 Какое начало от парижан! Неймар на левом фланге накрутил нескольких соперников, сместился в центр и сделал шикарную передачу на свободного Дани Алвеса, который спокойно переиграл Ульрайха!

2' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алвес открывает счет в матче!
2'

ПСЖ сыграет в традиционных темно-синих цветах, "Бавария" - в белых цветах.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Стартовый состав "Баварии": Ульрайх, Киммих, Мартинес, Зюле, Алаба, Видаль, Толиссо, Алькантара, Хамес, Мюллер, Левандовски.

0'

Стартовый состав ПСЖ: Ареола, Курзава, Маркиньос, Силва, Алвес, Верратти, Мотта, Рабьо, Неймар, Мбаппе, Кавани.

0'

Между собой команды провели шесть матчей, четыре победы одержал ПСЖ, две победы за мюнхенской "Баварией".

0'

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Пасторе, Бен-Арфа, Ди Мария (все - ПСЖ) и Бернат, Нойер, Алаба (все - "Бавария").

0'

"Бавария" находится в последнее время не в лучших игровых кондициях. Поговаривают даже о смене Карло Анчелотти на посте главного тренера команды. Но в Лиге чемпионов "Бавария" стартовала уверенно. Мюнхенцы в первом туре разгромили "Андерлехт" со счетом 3:0, но в Бундеслиге команда Карло Анчелотти уже успела в шести турах потерпеть одно поражение и сыграть вничью на прошлом неделе с "Вольфсбургом".

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против ПСЖ: Ульрайх - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья - Видаль, Толиссо, Мюллер - Роббен, Рибери, Левандовски.

0'

Поединок ПСЖ и "Баварии" станет центральным матчем игрового дня. Именно эти команды будут вести между собой борьбу за первую строчку в группе. ПСЖ в первом туре группового раунда Лиги чемпионов уверенно в гостях обыграл шотландский "Селтик" со счетом 5:0. В чемпионате Франции парижане впервые потеряли очки только в последнем туре, сыграв 0:0 с "Монпелье". До этого подопечные Эмери добывали уверенные виктории, побеждая с разгромными результатами.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Баварии": Ареола - Алвес, Маркиньос, Силва, Юри Бершиче - Мотта, Верратти, Рабьо - Мбаппе, Неймар, Кавани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Парк де Пренс" в Париже сыграют ПСЖ и мюнхенская "Бавария". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

008Maximus
28.09.2017, 18:08
Финал псж мансити
  0
Artuom
27.09.2017, 23:30
ДиМа по сранению с Мбаппе мешком выглядит... Суетится много, хуже корпусом мяч закрывает, даже технически Килиан более грациозно играет...
27.09.2017, 23:22
Мда у Баварии не защита, а дырка от бублика. Все три гола могли предотвратить. А ПСЖ молодцы, хорошо хоть не все моменты реализовали. В атаке у Баврии невезуха. Посмотрим как будет этот сезон в общем. А так ребята молодцы стараются.
27.09.2017, 23:15
Давайте еще раз вернемся к разговору, в какую там тройку лучших клубов мира входит ахахаха
27.09.2017, 23:06
Выигрывают не те кто доминируют, а те кто забивают! :)
  2
Artuom
27.09.2017, 23:04
ааааа!!! Как же провтыкали все гранды не взяв Мбаппе!)))
  0
Artuom
27.09.2017, 22:56
Мбаппе топчик!!! В любой ситуации чтонибудь придумает и выкрутится!
27.09.2017, 22:36
Анчиииии, Ало!! Это что за зоны??))) Как можно давать пространство такому скоростному сопернику?!Да еще какие пространства!...
  0
Artuom
Бавария всё таже - проблема в реализиции. Моменты без проблем создаются, а вот реализовать... В чемпе это менее заметно, а тут во всей "красе" мы это видим... С самого начала сезона это говорю.
  0
mphuZ
27.09.2017, 22:35
Бавария создаёт кучу моментов, но прям не везёт. И непонятно мне, они низом вообще разучились играть ? Что-то прям куча навесов от них..
27.09.2017, 22:32
Парижу пару сезонов осталось и их забанят за читерство.))
27.09.2017, 22:24, ред.
что же это получается... бавария как горбатый кит фильтрует весь планктон бундеслиги через себя отбирая все лучшее... столько работы... а тут какието лягушатники покупают петуха, и пускай и крутого но все же малолетку за 190, и выносят вперед ногами)))
dzvinka
неплохая атака Мбапе, Кавани, Неймар.. но последний крыса, будет тянуть одеяло на себя... Вообще не хотел идти поздравлять Кавани г****.
  0
Бессмертный
27.09.2017, 22:20
Неймар так романтично обнял Кавани, поздравив его с голом ))
27.09.2017, 15:28
У Баварии выпал хороший шанс нокаутировать ПСЖ на весь сезон. Эта хоть и опасная, но недостаточно сыгранная и в каком то смысле неопытная команда. К тому же внутри произошла конфликтная ситуация. Псж неокрепший и поднимающийся клуб, которому категорически нельзя проигрывать сейчас.
Думаю, немцы одним ударом поставят на колени Париж, так что он еще долго не сможет встать!... Надеюсь так и будет.

27.09.2017, 11:54
УЕФА сами виноавта со своим дурацким феер плейем которая мешать только клубам развиваться. А ПСЖ молодцы нашли лазейки в законе и УЕФУ поимели! А вообще отменять надо этот феер плей. Если у клуба есть деньги и им не жалко то пусть тратят сколько хотят!
22.09.2017, 14:51
Вот и первый серезный матч для ПСЖ посмотрим на них в деле. Я думаю один Неймар будет возить защиту Боварий как детей. Удачи ПСЖ! 3-1