Базель - Бенфика: обзор матча 27 сентября 2017

5:0
27.09.2017, среда, 21:45
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Рауль Хименес (Бенфика) попал в офсайд.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85' Майкл Ланг (Базель) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
83' Майкл Ланг (Базель) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80' ЗаменаЛоготип БазельБаланта Эдер (23, з) уходит с поля
Логотип БазельДи Серей (20) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Эдер Баланта уходит с поля и Серей Ди (Базель) выходит на замену вместо него.
76' ГолЛоготип БазельРиверос Блас (25) - 5:0
76' ГОЛ! 5:0! Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
76' Отскок! Опасный момент! Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) был первым на мяче, но попал в штангу.
76' Мохамед Эльюнусси (Базель) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
74' ЗаменаЛоготип БенфикаЖивкович Андрия (17, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСамарис Андреас (7) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БазельОберлен Димитри (19, н) уходит с поля
Логотип БазельЭльюнусси Мохамед (24) выходит на поле
74' Была сделана замена. Andrija Живкович уходит, а выходит Андреас Самарис (Бенфика).
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Димитри Оберлин уходит, а Мохамед Эльюнусси (Базель) войдет в игру.
73' Ренато Штеффен (Базель) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Хулио Сезар смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
73' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Базель демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
69' ГолЛоготип БазельОберлен Димитри (19, н) - 4:0
69' ГОЛ! После получения отличного паса Димитри Оберлин (Базель) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
68' ЗаменаЛоготип БазельПетретта Рауль (28, н) уходит с поля
Логотип БазельРиверос Блас (25) выходит на поле
68' А вот и замена. Рауль Петретта сейчас уйдет с поля. Рафаэль Вики дает последние наставления своему игроку, это Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) окажется на поле.
67' ЗаменаЛоготип БенфикаЖонас (10, н) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14) выходит на поле
67' Замена. Харис Сеферович (Бенфика) выходит на поле. А Жонас покинет его.
63' Андре Алмейда (Бенфика) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
62' Красная карточкаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34, з) получил к.к.
61' Пицци (Бенфика) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
61' Любомир Фейса (Бенфика) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Бенфика получает шанс.
60' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
59' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) получил ж.к.
59' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
59' Главный судья Крэйг Томсон непреклонен и менять своего решения не будет. Эдуарду Сальвио (Бенфика) получил горчичник за пререкания.
58' Любомир Фейса (Бенфика) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Крэйг Томсон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Базель получает отличный шанс забить - пенальти.
55' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖивкович Андрия (17, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) получил ж.к.
55' Бессмысленную реакцию демонстрирует Andrija Живкович (Бенфика) на показанную ему желтую карточку за споры.
55' Таулант Джака (Базель), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Крэйг Томсон наказал его желтой карточкой.
55' Марек Сухи (Базель) снес оппонента суровым приемом.
54' Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал неплохой навес в штрафную, но Томаш Вацлик продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50' Желтая карточкаЛоготип БазельПетретта Рауль (28, н) получил ж.к.
50' Этот фол стоит карточки! Рауль Петретта (Базель) получает желтую, Крэйг Томсон не был милостив.
49' Алекс Гримальдо (Бенфика) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49' Майкл Ланг (Базель) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
48' Алекс Гримальдо (Бенфика) нуждается в помощи врачей команды.
46' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (22, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСальвио Эдуардо (18) выходит на поле
46' Хулио Сезар сделал отличный сейв после того, как Рауль Петретта (Базель) неплохо пробил в левый угол ворот.
46' Rui Витория сделал замену. Эдуарду Сальвио (Бенфика) вышел на поле, а Franco Emanuel Cervi сел на скамейке запасных.
46' Крэйг Томсон дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БазельАканджи Мануэль (36, п) получил ж.к.
45+1' Перерыв.
45+1' Крэйг Томсон достает желтую карточку, Мануэль Аканжи (Базель) ее получил за грубую игру.
44' Рауль Хименес (Бенфика) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
41' Майкл Ланг (Базель) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
41' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
39' Таулант Джака (Базель) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
38' Луизао (Бенфика) бросается в подкате, но Крэйг Томсон показывает, что был фол. Штрафной пробьет Базель.
37' Майкл Ланг (Базель) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
34' Ренато Штеффен (Базель) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
32' Пицци (Бенфика) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
31' Игроки команды Бенфика показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
27' Andrija Живкович (Бенфика) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
27' Andrija Живкович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Бенфика получит шанс забить.
25' Андре Алмейда (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23' Крэйг Томсон дает свисток. Эдер Баланта (Базель) уронил соперника на пол. Бенфика получает угловой.
20' Димитри Оберлин (Базель) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
19' Пицци (Бенфика) исполняет угловой. Защитник выбил.
19' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Алекс Гримальдо (Бенфика) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Бенфика получит право на угловой.
17' Andrija Живкович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13' Команда Бенфика замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10' Жонас (Бенфика) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
8' Алекс Гримальдо (Бенфика) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
7' Рики Ван Волфсвинкел (Базель) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
5' Димитри Оберлин (Базель) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
2' ГолЛоготип БазельЛанг Михаэль (5, з) - 1:0
2' Майкл Ланг (Базель), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
2' Димитри Оберлин (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бенфика начинает игру с центра поля.
0' Крэйг Томсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.