АПОЭЛ - Тоттенхэм: обзор матча 26 сентября 2017

0:3
26.09.2017, вторник, 21:45
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Фол в нападении совершил Игор Де Камарго (АПОЭЛ), судья, Павел Краловец, заметил и зафиксировал нарушение.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89' Andreas Makris (АПОЭЛ) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Павел Краловец наказал заслуженно, Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
84' ЗаменаЛоготип АПОЭЛМораиш Нуну (26, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛАлександру Нектариос (11) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмГеоргиу Энтони (42) выходит на поле
84' Маурисио Почеттино сделал перестановку. Мусса Сиссоко заменен, а не его место вступил Энтони Георгиу (Тоттенхэм Хотспур).
84' Замена. Нуну Мораиш уходит, а выходит Нектариос Александру (АПОЭЛ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Vinicius (АПОЭЛ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. АПОЭЛ получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип АПОЭЛАлонефтис Эфстатиос (46, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛФариас Агустин (25) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмН'Куду Жорж-Кевин (14) выходит на поле
75' А вот и замена. Эфстатиос Алонефтис сейчас уйдет с поля. Гиоргос Донис дает последние наставления своему игроку, это Agustin Farias (АПОЭЛ) окажется на поле.
75' Харри Кейн постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жорж-Кевин Н'Куду (Тоттенхэм Хотспур) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' Пас сделал Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), но Boy Waterman перехватил мяч.
71' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур).
70' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
67' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з)) - 0:3
67' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
63' ЗаменаЛоготип АПОЭЛШаллаи Роланд (20, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМакрис Антреас (33) выходит на поле
62' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п)) - 0:2
62' Тренер решил произвести перестановку. Roland Sallai уйдет с поля, а Andreas Makris (АПОЭЛ) появится ему на смену.
62' ГОЛ! Мусса Сиссоко отдал голевую передачу, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 0:2.
60' Roland Sallai (АПОЭЛ) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
57' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
57' Приготовлена замена. Серж Орье уйдет, а на поле выйдет Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур).
57' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
56' Уго Льорис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит в аут. АПОЭЛ получает право на угловой.
55' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл короткий штрафной.
55' Carlao Карлао (АПОЭЛ) совершает фол. Судя по свистку, который дал Павел Краловец. Тоттенхэм бьет штрафной удар.
54' Игор Де Камарго (АПОЭЛ) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
51' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛВинисиус (16, п) получил ж.к.
51' Vinicius (АПОЭЛ) получает желтую карточку за предыдущий фол.
49' Roland Sallai (АПОЭЛ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48' Уго Льорис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Roland Sallai (АПОЭЛ) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
47' Харри Кейн делает великолепный пас, изумительный просто, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
46' Только что начался второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Павел Краловец просвистел.
44' Павел Краловец свистит фол. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) грубо сыграл против одного из оппонентов.
39' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛВатерман Бой (99, в) получил ж.к.
39' Ох, за такие жесты наказывают! Boy Waterman (АПОЭЛ) получает желтую.
39' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
38' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37' Carlao Карлао (АПОЭЛ) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
36' Ghayas Zahid (АПОЭЛ) подаст с уголового.
35' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АПОЭЛ исполнит.
34' Хесус Руэда (АПОЭЛ) задержал противника с нарушением правил.
32' Павел Краловец прерывает игру. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) совершил тактический фол.
32' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
30' Roland Sallai (АПОЭЛ) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
25' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) неудачно исполнил угловой.
25' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) пошел в штрафную, но Boy Waterman вышел и перехватил мяч. Тоттенхэм получит право на угловой.
22' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо отнимал мяч сейчас. Павел Краловец все видел и дал свисток.
19' Это должен был быть гол. Игор Де Камарго (АПОЭЛ) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
18' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
17' Какой шанс! Roland Sallai (АПОЭЛ) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
15' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
15' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
15' Павел Краловец свистит, это Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) нарушал правила.
14' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) оказался вне игры.
12' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) роняет игрока соперника, и Павел Краловец дает свисток.
5' Угловой, мяч не летит в штрафную. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть.
5' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Тоттенхэм будет подавать угловой.
4' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
1' Игра только что началась.
0' АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0' Павел Краловец будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
26.09.2017, 22:41
Привет, Шпорам! Припозднился я к 1-му, мы забили, Рояль ведёт - пока неплохо)))
  2
alexov222
26.09.2017, 22:36
Льорис сегодня похоже мухоморов объелся..на все два удара даже не среагировал,только провожал глазами,а потом ,чтоб скучно не было решил сам себе закатить...весь первый тайм боялся,что они уснут на поле от такого футбола и пропустят первыми
26.09.2017, 22:06
Это ппц... Смотрю трансляшку по мобиле, все тормозит, лаг в три минуты , три минуты Карл!
  0
HAZARD 10
26.09.2017, 21:19
Желаю победы Тоттенхэму и чтоб она была разгромной...............)
26.09.2017, 20:46, ред.
Удачи Шпорам, кровь из носа нужна победа. надеюсь минус 7 основы не станет проблемой.