26.09.2017, вторник, 21:45
Монако, Луи II
Телетрансляция: "Матч! Игра"
90+5'
90+4' Все, Славко Винчич дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу "Порту" над "Монако". Венсан Абубакар и Ко отлично действовали на контратаках и добыли заслуженный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3' А гости не стесняются бежать в контратаку на 93-й минуте. Да еще и при таком счете. Похвально!
90+2' Угловой удар заработали хозяева поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
90+1' Игрок "Монако" получил повреждение и получает медицинскую помощь у кромки поля.
90' В штрафной "Монако" возник неимоверный сумбур, в котором лучше всех разобрался Венсан Абубакар - нападающий отдал пас на Мигеля Лайуна, а тот попал точно в цель.
89' ГолЛоготип ПортуЛайюн Мигель (19) (Логотип ПортуАбубакар Венсан (9, н)) - 0:3
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Мигель Лайун делает счет разгромным.
88' Португальцы находятся в позиционной атаке и не особо торопятся обострять.
86' ЗаменаЛоготип ПортуОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип ПортуРейес Диего (23) выходит на поле
85' Два игрока сейчас лежат на поле. Джибриль Сидибе и Алекс Теллес столкнулись друг с другом.
84' Иван Маркано легко "прочитал" задумку противника и сделав пару шагов вперед прервал передачу.
83' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
А Джибриль Сидибе удостоился желтой карточки.
82' А теперь Икер Касильяс долго вводит мяч в игру. Поединок постепенно близится к завершению.
81' Гости контролируют мяч в районе центральной линии и пытаются "убивать" максимальное количество времени.
80' Фабиньо в эти минуты из глубины выбирает фланг, через который будет атаковать команды. Бразилец выступает диспетчером.
79' Хозяева окружили штрафную площадь "драконов" и пытаются взломать их оборонительные построения.
78' Бальде Кейта достаточно неплохо вошел в игру, но пока не выходит у него выйти на ударную позицию. А пробить он умеет.
77' Низкий темп игры в последние минуты. Кажется, что хозяева не верят в то, что смогут зацепиться за очки в этом поединке.
76' Мяч ушел за пределы поля после навеса Жоао Моутиньо со штрафного. Арбитр назначил удар от ворот, что вызвало негодование Камила Глика.
75' Бальде Кейта очутился на газоне рядом с чужой штрафной. Перспективное стандартное положение для "монегасков".
74' ЗаменаЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоКейта Бальде (14) выходит на поле
73' Маркуш Лопеш пытался навесить на дальнюю штангу на Радамеля Фалькао, но передачу у полузащитника не вышла вовсе.
71' ЗаменаЛоготип ПортуБраими Ясин (8, н) уходит с поля
Логотип ПортуЛайюн Мигель (19) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПортуАбубакар Венсан (9, н) уходит с поля
Логотип ПортуКорона Хесус (17) выходит на поле
71' Момент! Радамель Фалькао опередил в чужой штрафной Ивана Маркано и в касание пробил прямо в перекладину. Икер Касильяс даже не шелохнулся.
70' Ясин Браими длинной передачей начал контратаку своей команды, Мусса Марега принял мяч на фланге и прострелил - Венсан Абубакар был беспощаден.
69' ГолЛоготип ПортуАбубакар Венсан (9, н) (Логотип ПортуМарега Мусса (11, н)) - 0:2
ГООООООООООООООООООЛ! Венсан Абубакар делает дубль.
69' Португальцы легко отбились после прострела с левого фланга от соперника.
68' Жемерсон в отличном подкате выбил мяч из-под ног Венсана Абубакара. Все в рамках правил. Будет угловой.
67' Середина второго тайма сейчас на циферблате, а у хозяев поля пока нет особых оснований рассчитывать на гол.
66' Португальцы, стоит сказать, про атакующую игру вовсе не забывают. И при удобной возможности пытаются развить добытое преимущество.
64' Венсан Абубакар сейчас лежит на газоне в своей штрафной. Где-то умудрился получить повреждение нападающий.
63' ЗаменаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоРони Лопеш (20) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ПортуОливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
Сержиу Оливейра сфолил против Жоао Моутиньо и получил желтую карточку.
62' Подопечные Леонарду Жардима легко отбились после углового удара противника.
61' Ясин Браими развернулся на подходе к чужой штрафной и пробил - противники заблокировали удар алжирца. Будет угловой.
60' А теперь Мусса Марега полезен при обороне своих ворот. Малиец головой выбил мяч за пределы штрафной после навеса.
59' Опасно! Мусса Марега прорвался через центральную зону и пробил из-под соперника - Диего Бенальо парировал удар. Настоящий танк сегодня в составе "Порту".
59' Ничего опасного из углового удара у "монегасков" не вышло. Все самые высокие возвращаются на свою половину поля.
58' Рашид Геззаль простреливал с правого края штрафной, но Иван Маркано здорово сориентировался и головой выбил мяч на угловой.
57' Не смогли подопечные Сержиу Консейсау выжать остроту из стандартного положения.
56' Долго сейчас арбитр разбирался в моменте и после совещания с коллегой назначил угловой в пользу "Порту".
55' Сержиу Оливейра подхватил мяч на подступах к штрафной после углового удара и мощно пробил, но удар был заблокирован.
54' Икер Касильяс уже сейчас не торопиться выбивать мяч свободным ударом. Полностюь устраивает счет гостей.
53' Мусса Марега прорывался по правому флангу, но в пылу борьбы уложил Жорже на газон. Арбитр углядел нарушение правил.
52' Гуидо Каррильо простреливал с правого фланга - мяч стал легкой добычей для стража ворот гостей.
51' Не ладится позиционная игра у хозяев. "Драконы" пока не испытывают никаких проблем.
50' Жоао Моутиньо, как и в первом тайме, глубоко опускается к своим защитникам, чтобы начинать атаки команды.
49' "Монегаски" вынуждены активно прессинговать противника, который пытается контролировать мяч на своей половине поля.
48' Ясин Браими пытался начать контратаку своей команды, но на алжирца сразу же накинулись три противника и отобрали мяч в рамках правил.
47' Подопечные Леонарду Жардима ожидаемо взяли мяч под свой контроль и выстраивают позиционную атаку.
46' ЗаменаЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, н) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
46' Славко Винчич дал свисток, который положил начало второму тайму. Поехали!
45+2' Славко Винчич отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Порту". Единственный точный удар на счету Венсана Абубакара. Пока команды отдыхают Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Ух! Радамель Фалькао пытался пробить через себя после навеса с правого фланга, но не попал мячу.
45+1' Камиль Глик локтем ударил Эктора Эрреру в борьбе за верховой мяч. Арбитр назначил штрафной удар.
45+1' Славко Винчич компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45' Ух! Камил Глик смог нанести удар головой после подачи с углового, но мяч плавно опустился в руки Икеру Касильясу.
44' Радамель Фалькао смог выиграть "второй этаж" после навеса с углового, но на скидку колумбийца никто из партнеров не откликнулся.
43' Жоао Моутиньо глубоко опускается к своими центральным защитникам, чтобы дирижировать действиями команды.
42' Опасно! Ясин Браими вырвался на ударную позицию в чужой штрафной после прострела с фланга и пробил - мяч прошел мимо ворот.
41' Венсан Абубакар через чур махал руками и зацепил лицо Камила Глика. Арбитр все видел и назначил штрафной.
40' Икер Касильяс перепасовывается со своими защитникам, тем самым, приглашая противника вступать в прессинг.
39' Мусса Марега на фланге упустил мяч за боковую линию. "Монегаски" вбросят мяч из-за боковой линии.
38' Хозяева развивали позиционную атаку, но последовал пас на левый фланг, а Жорже не успел к мячу.
37' А вот и позиционная атака от подопечных Сержиу Консейсау, которая завершилась ударом Муссы Марега - мимо ворот.
36' А Радамеля Фалькао по-прежнему беспокоит рассеченная бровь. Снова медики "колдуют" около колумбийского нападающего.
35' Жоао Моутиньо подавал в чужую штрафную со стандартного положения - оборона противника легко нивелировала угрозу.
33' Команда Леонарду Жардима сразу же понеслась вперед, чтобы в кратчайшие сроки восстановить паритет.
32' Данилу подхватил мяч в штрафной и мощно пробил - Диего Бенальо отбил мяч перед собой, а Венсан Абубакар сориентировался лучше всех и пополнил свой бомбардирский счет.
31' ГолЛоготип ПортуАбубакар Венсан (9, н) - 0:1
ГООООООООООООООООООООООЛ! Венсан Абубакар открывает счет!
30' Только своевременный выход Икера Касильяса с ворот избавил команду от серьезных проблем. Адама Диахаби несся к мячу.
29' Жоао Моутиньо подхватил мяч на фланге и подал в штрафную площадь - Икер Касильяс кулаками выбил мяч подальше.
28' Рашид Геззаль активничал на правом фланге и смог заработать угловой удар для своей команды.
27' Тренер португальской команды показывает своим подопечным, чтобы те играли спокойней и никуда не торопились.
26' Хозяева разыграли угловой. После этого остро простреливал Тома Лемар, но оборона "Порту" выбила мяч подальше.
25' Адама Диахаби пытался прорваться по левому краю в штрафную, но заработал лишь угловой.
24' Хозяевам тяжеловато в эти минуты пройти даже первую оборонительную линию команды Сержиу Консейсау.
23' "Монегаски" контролируют мяч на своей половине поля. Гости заняли выжидающую позицию и надеются на контрвыпад.
22' Жорже здорово подключился по левому флангу, но в итоге мяч ушел за боковую линию. Хозяева вбросят из-за боковой.
21' Подопечные Леонарду Жардима пытаются взломать оборону соперника посредством фланговых навесов, но Радамеля Фалькао нет на поле. На кого же идут подачи?
20' Затянулась пауза в игре. Медицинский штаб хозяев оказывает первую помощь своему капитану.
19' Радамель Фалькао получил рассечение в последнем моменте. Потребуется медицинская помощь колумбийцу.
18' Джибриль Сидибе подавал с правого фланга, но Радамелю Фалькао не позволили нанести акцентированный удар.
17' Отличная поддержка сегодня у "драконов".
16' Тома Лемар отдавал на Адама Диахаби, но Фелипе опередил молодого нападающего и к мячу его не пустил.
15' А Ясин Браими продолжает активничать на своем фланге. Противникам приходится вдвоем сдерживать алжирца.
14' Команды не торопятся форсировать развитие событий. Присматриваются друг к другу, так сказать.
13' Ясин Браими ворвался в чужую штрафную и простреливал от лицевой линии, но Жемерсон перехватил передачу.
12' Португальская команда легко отбилась от атаки противника и начала свою. Посмотрим, что из этого выйдет.
11' "Драконы" сразу же прессингуют противника при приеме мяча, что вызывает некоторые трудности у игроков "Монако".
10' Не показывают высокие скорости команды на стартовых минутах, но территориальное преимущество на стороне хозяев.
9' Желтая карточкаЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, н) получил ж.к.
Адама Диахаби пытался "подмарадонить" в чужой штрафной, но арбитр оценил такие действия желтой карточкой.
8' Рашид Геззаль переусердствовал при игре в отборе против Фелипе и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
7' Венсан Абубакар пытался с разворота пробить из пределов штрафной, но соперники действовали внимательно и не позволили нанести удар.
6' Жемерсон очень плотно играет с Венсаном Абубакаром. Бразилец в подкате выбил мяч из-под ног нападающего.
5' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля и выбирают вектор развития атаки.
4' Опасно! "Монегаски" прорвались в чужую штрафную, а завершающий удар наносил Радамель Фалькао - мяч попал прямо в руки вратарю.
3' Эктор Эррера отдавал длинную передачу в сторону чужой штрафной, но никто из партнеров не побежал в том направлении.
2' Подопечные Леонарду Жардима с первых минут взяли мяч под свой контроль и развивают позиционную атаку.
1' Славко Винчич дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка. Удачи командам и надеемся увидеть красивый футбол. Поехали!
0'
0'
0'
0' Самый запоминающийся матч между этими командами произошел в мае 2004 года в рамках финала Лиги чемпионов. Тогда "Порту" разгромил "монегасков" со счетом 3:0.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' У подопечных Сержиу Консейсау дела в чемпионате обстоят просто блестяще. "Драконы" выиграли семь из семи возможных матчей и единолично возглавляют турнирную таблицу. "Порту" показывает отличные результаты в своей стране, но единственный матч на евроарене завершился поражением от турецкого "Бешикташа". Команда Сержиу Консейсау владела небольшим преимуществом, но пропустила трижды, на что было очень тяжело сообразить достойный ответ. Португальцы, несомненно, приедут к "Монако" за победой - по другому быть не может.

Ориентировочный состав "Порту": Касильяс, М. Перейра, Маркано, Фелипе, Теллес, Корона, Торрес, Р. Перейра, Браими, Абубакар, Марега
0' Коллектив Леонарду Жардима потерпел достаточно серьезные изменения в это трансферное окно. Команду покинуло несколько лидеров, однако им на замену пришли молодые исполнители, которые голодные до побед. Особое внимание привлекает Юри Тилеманс, который уже несколько лет был на радарах селекционных отделов ведущих клубов Европы. В первом туре "Монако" на выезде противостоял "Лейпцигу" и увез из Германии один балл. На гол Эмиля Форсберга быстро ответил Юри Тилеманс.

Ориентировочный состав "Монако": Бенальо, Туре, Глик, Жемерсон, Жорже, Фабиньо, Моутиньо, Сидибе, Тилеманс, Диахаби, Фалькао
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретятся представители одной из самых непредсказуемых групп этой кампании. Чемпион Франции в родных стенах будет принимать вторую команду Португалии. У обеих коллективов сейчас в самом разгаре борьба за первое место в турнирной таблице национальных первенств. И если "монегаски" дышат в спину грозному ПСЖ, то португальцы лидируют в чемпионате и будут отбиваться от притязаний "Спортинга" и "Бенфики" на первую строчку.