Наполи - Фейеноорд

3:1
26.09.2017, вторник, 21:45
90+5'

Все! Матч завершен! "Наполи" одержал домашнюю победу над "Фейеноордом" со счетом 3:1! Активно начали поединок "адзурри", забили быстрый гол, но после этого "засушили" игру. Во втором тайме "партенопеи" продолжили доминировать и еще дважды поразили ворота гостей. Единственный гол "Фейеноорду" удалось забить уже на последних секундах встречи, отличился Амрабат. Итоговый счет - 3:1 в пользу "Наполи"! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

Воспользовался ошибкой обороны Амрабат! Полузащитник убежал один на один с Рейной и точно пробил в угол! 3:1!

90+3' ГолЛоготип ФейеноордАмрабат Софьян (21, п) - 3:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Амрабат отыграл один мяч!
90+3'

Подыграл рукой в атаке Амрабат. Стандарт в пользу "Наполи".

90+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против Амрабата Амаду Диавара.
90+1'

Момент! После розыгрыша углового последовал еще один навес с правого фланга, который замыкал Амаду Диавара - рядом со штангой пролетел игровой снаряд.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Решил навесит в район 11-метровой отметки Диавара, где нейтрализировал опасность Ригесиано Хапс.

88'

Опасный стандарт заработали "адзурри" практически на линии штрафной "Фейеноорда". Амаду Диавара будет разыгрывать стандарт.

87' ЗаменаЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛарссон Сэм (11, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип НаполиВан Бек Свен (з) получил ж.к.
Свен ван Бик грубо сыграл против Гулама.
85'

Неудачно разыграли угловой голландцы. После подачи с корнера Диавара выбил мяч на Билала Басачикоглу, мяч после навеса которого полетел за пределы поля.

84'

Все-таки разыграли стандарт гости, Басачикоглу получил мяч на правом фланге и сделал прострел в центр штрафной, где Максимович выбил мяч на корнер.

83'

Опасный стандарт заработали гости в 24-х метрах от ворот Пепе Рейны. С этой позиции можно нанести прямой удар по воротам.

82'

Убежал Зелински в штрафную "Фейе", но под прессингом Сент-Джаста не сумел нанести прицельный удар по воротам Джонса.

81'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 49%, "Фейеноорд" - 51%.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Фейеноорду" забить гол престижа в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФейеноордТапиа Ренато (20, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордВан Бек Свен (3, з) выходит на поле
77'

Зелински и Мертенсу не удалось завершить красивую комбинацию ударом по воротам Джонса. Бельгиец отдал передачу после "стеночки" с Зелински прямо в ноги защитнику "Фейеноорда".

76'

Момент! После передачи Басачикоглу в касание пробил с линии штрафной Бергейс - Пепе Рейна в падении парировал выстрел вингера "Фейеноорда"!

75'

Басачикоглу взял игру на себя на левом фланге, но при попытке убежать в штрафную "партенопеи" потерял мяч в борьбе с Хисаем.

74' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
73'

Еще одну замену сделает Маурицио Сарри в составе "адзурри". Марко Рог выйдет на поле.

72' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
71'

Хосе Кальехон получил передачу от Дриса Мертенса и с правого края штрафной с острого угла прицельно пробил в дальний угол!

70' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 3:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кальехон делает счет на табло "Сан-Паоло" 3:0!
69' ЗаменаЛоготип ФейеноордТорнстра Йенс (28, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордБасачикоглу Билал (14, н) выходит на поле
68' Не реализованный пенальтиЛоготип ФейеноордТорнстра Йенс (28, н) - 2:0
Не забивает Йенс Торнстра с "точки" - Рейна парировал удар!
66'

ПЕНАЛЬТИ назначил главный арбитр в ворота Рейны! Нарушал правила против Бергейса Фаузи Гулам!

65'

Неплохую атаку организовали гости, Бергейс получил отличную передачу, ворвался во вратарскую, где упал в борьбе с Фаузи Гуламом! Какое решение примет главный арбитр?

64'

Подопечные Джованни ван Бронкхорста ничего не могут создать на чужой половине поля. Не держится мяч у игроков "Фейеноорда" во втором тайме.

62'

Ух! Как же хитро пробивал Мертенс! Бельгиец попытался из-под ноги защитника закинуть мяч за шиворот Джонсу, но запустил мяч над перекладиной!

61'

Никак не удается "Фейеноорду" отодвинуть игру от своих ворот. Уверенно комбинируют неаполитанцы на чужой половине.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во второй половине встречи. "Адзурри" уверенно контролируют мяч в центре поля.

59'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 47%, "Фейеноорд" - 53%.

58'

Три подряд угловых разыграли "партенопеи", но оборона "Фейеноорда" смогла отбиться после навесов с корнера.

57'

Эльсеид Хисай на скорости прорвался правым флангом, оставив позади себя двух соперников, но сделать прострел в штрафную так и не успел - в последний момент мяч из-под ног флангового защитника выбил Йеремия Сент-Джаст.

56'

Пепе Рейна без проблем поймал мяч после дальнего удара Эль-Ахмади.

55'

После острого прострела Амрабата первым на мяче оказался Никола Максимович - центральный защитник "прочитал" задумку марокканца и заблокировал передачу.

54' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (19, н) получил ж.к.
Сорвал атаку "Наполи" Стевен Бергейс.
53'

МОМЕНТ! Бергейс решился на дальний удар с 27-ми метров - вингер хлестко пробил низом, но мячом спокойно завладел Рейна!

52'

После мягкого паса в штрафную гостей Хосе Кальехон пробил в касание мимо ворот Джонса.

51'

Убегал Дикс на оперативное пространство на правом фланге, но оказался в офсайде после длинной передачи.

50'

Фаузи Гулам запрессинговал Кевина Дикса и в касание отдал передачу на Дриса Мертенса, который спокойно реализовал выход один на один - 2:0!

49' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) (Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з)) - 2:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дрис Мертенс делает счет 2:0!
48'

Нарушил правила в атаке Мертенс при попытке зацепиться за мяч в борьбе с Тапией.

47' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордАль-Ахмади Карим (8, п) получил ж.к.
Карим Эль-Ахмади толкнул Инсинье локтем. Желтая полузащитнику "Фейеноорда".
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:0, голом в составе "партенопеи" отметился Лоренцо Инсинье. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарная передача проходит на ход Лоренцо Инсинье, вингер с лета пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой ворот голландцев!

44'

Убегали в контратаку футболисты "Фейеноорда", последовала передача на Бутьюса, который оказался в положении вне игры.

43'

Ух! Мощно пробил Жоржиньо с выгодной позиции - Джонс отразил мяч за пределы штрафной!

42'

И снова голкипер спасает "Фейеноорд" от гола - Джонс парировал удар Лоренцо Инсинье в упор!

41'

Опасно! Плотный удар Хосе Кальехона с 25-ти метров отбил перед собой Джонс, после чего защитники выбили мяч подальше от ворот!

40'

Переместилась игра в середину поля, где футболисты обеих команд стараются активно и жестко играть в отборе. Увеличилось количество нарушений правил.

39'

Жестко играют против своих оппонентов "партенопеи". Максимович теперь сбивает Вильену. Очередной штрафной в пользу "Фейеноорда".

38'

Кулибали нейтрализировал опасность у своих ворот после подачи Йенса Торнстры со штрафного.

37' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали сорвал атаку гостей - Калиду грубо сыграл против Амрабата.
36'

Владеют инициативой гости, но даже не стараются активно переходить в атаку. "Адзурри" в центре поля перекрыли все свободные зоны.

35'

Флангами стараются атаковать "адзурри"! Отличную комбинацию разыграли хозяева через левый фланг, откуда прострел Мертенса заблокировал Торнстра.

33'

Инсинье сделал еще один кросс с левого фланга, но на этот раз надежно в верховой борьбе действует оборона голландцев.

32'

Катают мяч неаполитанцы без особого продвижения вперед, активно прессингуют футболистов "Наполи" гости.

31'

Момент! Лоренцо Инсинье на скорости прорвался по левому флангу и вырезал шикарную передачу на ход Хосе Кальехону, которого в последний момент опередил голкипер гостей!

30'

Полчаса игрового времени позади. После активного старта и забитого мяча в ворота гостей "адзурри" "засушили" игру. Держится мяч в середине поля, без моментов пока что проходит игра.

29'

Оборона "Наполи" спокойно справляется с длинной передачей Хапса на ход Бутьюсу - Максимович выбил мяч.

28'

Упал темп игры окончательно, мяч держится на половине поля гостей под контролем игроков "Фейе". Даже не идут в активный прессинг своих визави "партенопеи".

27'

Ух! Хлестко выстрелил Бергейс со штрафного - мяч прошел рядом со штангой ворот Пепе Рейны!

26'

Заработали опасный стандарт голландцы в 23-х метрах от ворот Рейны. Стевен Бергейс у мяча.

25'

Теперь уже Хосе Кальехон убегал на ударную позицию после длинной передачи, но лайнсмен зафиксировал офсайд у вингера.

24'

Недоволен действиями своих футболистов Сарри. Активно жестикулирует allenatore "Наполи". "Не надо терять контроль над игрой", - можно прочитать по губам главного тренера.

23'

Теперь уже "партенопеи" отдали инициативу "Фейе". Закрылись "адзурри" на своей половине поля, не позволяя гостям перейти в атаку через центральный плацдарм.

22'

Дрис Мертенс едва ли не обокрал Тапиу! Бельгиец зацепился за мяч возле штрафной гостей и уже убегал на ударную позицию, но Ренато успел перехватить мяч в последний момент.

21'

Дрис Мертенс оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины.

20'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 53%, "Фейеноорд" - 47%.

18'

Успокоилась игра после взрывного начала. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "адзурри".

17'

Подопечные Маурицио Сарри полностью диктовать свои условия, "вторым номером" продолжает играть "Фейеноорд".

16'

Надежно сыграл в обороне Калиду Кулибали - центрбек корпусом оттеснил Бергейса и выбил мяч подальше от своих ворот.

15'

Уверенно комбинируют на чужой половине игроки "Наполи", закрылись возле своих владений голландцы.

14'

Аллан попытался на скорости прорваться в штрафную "Фейеноорда", но его забег остановил Сент-Джаст.

13'

Хапс подключился в атаку и попытался на дриблинге выйти на ударную позицию, но у фуллбека мяч из-под ног выбил защитник "Наполи".

12'

Момент! После передачи Торнстры пробивал по воротам Рейны с выгодной позиции Жан-Поль Бутьюс - прямо в руки вратарю!

11'

ОПАСНО! Максимович длинной передачей нашел в штрафной "Фейеноорда" Гамшика, Марек вторым касанием пробил рядом со стойкой ворот "Фейеноорда"!

10'

Ух! Дрис Мертенс сделал мягкий заброс на Инсинье, который неудачно пробил в дальний угол - мяч пролетел мимо ворот.

9'

Вот так отпраздновал гол Инсинье! Поддержал вингер "Наполи" травмированного Милика.

8'

Лоренцо Инсинье на скорости прорвался к штрафной "Фейеноорда" и мощно пробил с 22-х метров в нижний угол - 1:0!

7' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье открывает счет в матче!
6'

Перехватили мяч "адзурри". Именно хозяева уверенно контролируют игру в центре поля.

5'

Тапиа в пределах штрафной в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Дриса Мертенса. Рисковал защитник, но сыграл чисто против форварда "Наполи".

4'

Гости со стартовых минут активно пытаются удержать мяч под контролем в центре поля. Активно прессингуют соперника "адзурри".

3'

Аллан в центре поля придержал за руку Тонни Вильену. Стандарт в пользу команды с Нидерландов.

2'

В традиционных бело-голубых цветах сыграют "партенопеи", "Гордость Юга" - в бело-красных цветах.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Предматчевая разминка "Наполи".

0'

Стартовый состав "Фейеноорда": Джонс - Дикс, Юсте, Ван дер Хейден, Хапс - Амрабат, Эль-Ахмади, Вильена - Бергейс, Торнстра, Боэтиюс.

0'

Стартовый состав "Наполи": Рейна - Хисай, Максимович, Кулибали, Гулям - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.

0'

Могут не сыграть в этом матче Кирикеш, Милик в составе "Наполи" и Йоргенсен, Боттегин в составе "Фейеноорда".

0'

"Фейеноорд" находится не в оптимальных игровых кондициях. Подопечные Джованни ван Бронкхорста после четырех побед кряду на стартовом отрезке во внутреннем чемпионате проиграли дважды подряд. В Лиге чемпионов "Гордость Юга" стартовала неудачно - роттердамцы разгромно уступили "Манчестер Сити" со счетом 0:4.

Ориентировочный состав "Фейеноорда" на матч против "Наполи": Джонс - Дикс, Сент-Джаст, Ван дер Хейден, Нелом - Эль-Ахмади, Вильена, Амрабат - Бутьюс, Басачикоглу, Крамер.

0'

"Наполи" в текущем сезоне стартовал фантастически. Команда Сарри одержала на старте сезона шесть побед в шести матчах, забивая в ворота соперников минимум три мяча за игру. Но в групповом раунде Лиги чемпионов "адзурри" на выезде потерпели поражение - "Наполи" проиграл донецкому "Шахтеру" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Фейеноорда": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам - Жоржиньо, Аллан, Гамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" сыграют "Наполи" и "Фейеноорд". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.