Севилья - Марибор: обзор матча 26 сентября 2017

3:0
26.09.2017, вторник, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3' Пабло Сарабия (Севилья) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
90+2' Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыгрывает штрафной.
90+2' Хесус Навас (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Севилья получит шанс забить.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип МариборТаварес (9, н) уходит с поля
Логотип МариборМесанович Ясмин (27) выходит на поле
88' Замена. Маркос Таварес сделал все, что мог, и его заменит Jasmin Mesanovic (Марибор).
88' Себастьен Коршья (Севилья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88' Хесус Навас (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
87' Хоакин Корреа (Севилья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87' Хоакин Корреа (Севилья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
86' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяПисарро Гуидо (14) выходит на поле
86' Эвер Банега покидает игру. Guido Pizarro (Севилья) заступит на смену.
86' Хесус Навас (Севилья) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ясмин Ханданович парировал этот четкий удар в правый угол ворот. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) - 3:0 (П)
83' Виссам Бен Йеддер (Севилья) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
83' Пенальти! Виссам Бен Йеддер (Севилья) собирается его исполнить.
83' Aleks Pihler (Марибор) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Aleks Pihler (Марибор) не рад такому решению арбитра. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Севилья.
82' Алексей Кульбаков дает свисток. Blaz Vrhovec (Марибор) уронил соперника на пол.
80' Хесус Навас (Севилья) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
79' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Франко Васкес уйдет с поля, а Пабло Сарабия (Севилья) появится ему на смену.
79' Эвер Банега (Севилья) разыгрывает мяч.
78' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Виссам Бен Йеддер (Севилья) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
76' Мартин Крамарич (Марибор) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74' ЗаменаЛоготип МариборКабха Маруван (8, п) уходит с поля
Логотип МариборХотич Дино (10) выходит на поле
74' Время для замены. Дино Хотич (Марибор) выходит на поле, а Marwan Kabha его покидает.
71' ЗаменаЛоготип МариборБохар Дамьян (39, н) уходит с поля
Логотип МариборКрамарич Мартин (97) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дамьян Бохар уходит, а Мартин Крамарич (Марибор) войдет в игру.
70' Угловой подал Valon Ahmedi (Марибор), но защитник выбил.
69' Митя Вилер (Марибор) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марибор получает право на угловой.
67' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
67' Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Nolito ушел с поля, а Хесус Навас (Севилья) будет усилять игру.
66' Aleks Pihler (Марибор) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сержиу Рико забирает мяч.
64' Виссам Бен Йеддер (Севилья) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ясмин Ханданович, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины.
63' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эвер Банега (Севилья) решил разыграть мяч пасом.
63' Франко Васкес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
63' Эвер Банега (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
63' Хоакин Корреа (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
62' Эвер Банега (Севилья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62' Виссам Бен Йеддер (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ясмин Ханданович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
61' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эвер Банега (Севилья) решил разыграть.
60' Эвер Банега (Севилья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
59' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Дамьян Бохар (Марибор).
59' Дамьян Бохар (Марибор) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Марибор будет подавать угловой.
58' Дамьян Бохар (Марибор) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
58' Мяч уходит в аут. Марибор получает право на угловой. Митя Вилер (Марибор) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
56' Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Серхио Эскудеро (Севилья) наказан за свой грубый фол.
55' Митя Вилер (Марибор) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Сержиу Рико, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
54' Лайнсмен поднял флажок, Франко Васкес (Севилья) оказался в офсайде.
52' Эвер Банега (Севилья) как-то по-недоброму нарушает. Алексей Кульбаков свистит фол.
50' Эвер Банега (Севилья) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
49' Стивен Н'Зонзи (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Севилья подаст угловой.
48' Marwan Kabha (Марибор) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
47' Севилья хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
43' Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
43' Митя Вилер (Марибор) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Севилья исполнит штрафной.
42' Эвер Банега (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
38' Виссам Бен Йеддер (Севилья) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Франко Васкес. 2:0!
37' Nolito (Севилья) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый нижний угол, но Ясмин Ханданович спас свою команду от гола.
33' Эвер Банега (Севилья) быстро разыгрывает угловой.
33' Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой. Хоакин Корреа (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит.
31' Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой.
31' Виссам Бен Йеддер (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Севилья получает право на угловой.
31' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хоакин Корреа (Севилья). Но защитники выбили мяч.
27' Это гол! Хоакин Корреа своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Виссам Бен Йеддер (Севилья). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
26' Маркос Таварес (Марибор) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
22' Эвер Банега (Севилья) быстро разыгрывает штрафной.
22' Хоакин Корреа (Севилья) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
19' Франко Васкес (Севилья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
18' Севилья показывает отличную командную игру в пас.
14' Nolito (Севилья) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марибор произведет удар от ворот.
13' Хоакин Корреа (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Дамьян Бохар (Марибор) отыгрался с партнером при подаче углового.
11' Valon Ahmedi (Марибор) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Марибор получает право на угловой.
10' Эвер Банега (Севилья) задержал противника с нарушением правил.
9' Судья Алексей Кульбаков видит подножку, которую сделал Мартин Милец (Марибор), и дает свисток.
8' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дамьян Бохар (Марибор) обострял сейчас.
6' Виссам Бен Йеддер (Севилья) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Ясмин Ханданович легко взял мяч в руки.
3' Aleks Pihler (Марибор) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
2' Marwan Kabha (Марибор) фолит в попытке отобрать мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Севилья начинает игру с центра.
0' Алексей Кульбаков будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.