Реал - АПОЭЛ: обзор матча 13 сентября 2017

3:0
13.09.2017, среда, 21:45
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
90+1' Тони Кроос (Реал Мадрид) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+1' Каземиро (Реал Мадрид) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛФариас Агустин (25) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Этот фол стоит карточки! Agustin Farias (АПОЭЛ) получает желтую, Бенуа Бастьен не был милостив.
85' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
84' Даниэль Себальос (Реал Мадрид) сделал неплохой навес в штрафную, но Boy Waterman продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДе Камарго Игор (9, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛПоте Микаэль (8) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Игор Де Камарго уйдет с поля, а Mickael Pote (АПОЭЛ) появится ему на смену.
82' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
82' Была сделана замена. Гарет Бэйл уходит, а выходит Борха Майорал (Реал Мадрид).
81' Тони Кроос (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77' Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) попал в офсайд.
76' Протаранил. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Бенуа Бастьен видел эпизод и свистнул. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) спорит, но решение судьи не изменить.
75' Игор Де Камарго (АПОЭЛ) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
73' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЗахид Гхаяс (17) выходит на поле
73' А вот и замена. Лоренцо Эбесилио сейчас уйдет с поля. Гиоргос Донис дает последние наставления своему игроку, это Ghayas Zahid (АПОЭЛ) окажется на поле.
73' Сейчас будет замена. Иско уходит с поля, а Даниэль Себальос (Реал Мадрид) на него выходит.
72' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24) выходит на поле
69' Иско (Реал Мадрид) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
68' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Boy Waterman сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
67' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6, н) получил ж.к.
63' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) получил желтую карточку.
61' ГолЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 3:0
61' Какой ГОЛ! Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес великолепный удар ножницами, и Boy Waterman оказался беспомощен. Счет 3:0.
61' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
60' ЗаменаЛоготип АПОЭЛШаллаи Роланд (20, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛФариас Агустин (25) выходит на поле
60' Была сделана замена в матче. Roland Sallai ушел с поля, а его заменил Agustin Farias (АПОЭЛ).
60' Иско (Реал Мадрид) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
59' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
57' Тони Кроос (Реал Мадрид) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
57' Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
55' Игра прервана из-за офсайда. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) снова вне игры.
54' Иско (Реал Мадрид) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
53' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛШаллаи Роланд (20, п) получил ж.к.
53' Желтую карточку за подкат получил Roland Sallai (АПОЭЛ). Бенуа Бастьен не колеблясь принял это решение.
52' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
52' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51' Гол с пенальтиЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 2:0 (П)
51' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
51' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50' Игроки утверждают, что Роберто Лаго (АПОЭЛ) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Игроки вознаграждены. Реал Мадрид пробьет одиннадцатиметровый.
48' Реал Мадрид получает право на угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
47' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
42' Vinicius (АПОЭЛ) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
42' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
38' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
37' Каземиро (Реал Мадрид) совершает грубый прием, и Бенуа Бастьен показывает, что это был фол.
37' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Лука Модрич (Реал Мадрид). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
36' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Тони Кроос (Реал Мадрид). Реал Мадрид получает право на угловой.
34' ШАНС! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) должен был забивать после передачи, которую сделал Гарет Бэйл, но пробил мимо ворот.
34' Марсело (Реал Мадрид) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
32' Гарет Бэйл (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
32' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
32' Марсело (Реал Мадрид) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
30' Лука Модрич (Реал Мадрид) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
29' Тони Кроос (Реал Мадрид) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
29' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
28' Бенуа Бастьен дает свисток. Серхио Рамос (Реал Мадрид) уронил соперника на пол.
27' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип РеалКроос Тони (8) выходит на поле
25' Матео Ковачич (Реал Мадрид) получил травму и был заменен. Зинедин Зидан принял решение, что на поле выйдет Тони Кроос.
21' Матео Ковачич (Реал Мадрид) получил травму.
20' Иско (Реал Мадрид) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Игор Де Камарго (АПОЭЛ) попал в положение вне игры.
16' Бенуа Бастьен дает свисток. Матео Ковачич (Реал Мадрид) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
15' Какой шанс! Гарет Бэйл закинул мяч в штрафную, где Криштиану Роналду (Реал Мадрид) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
12' И 1:0! Гарет Бэйл сделал голевую передачу, а Криштиану Роналду (Реал Мадрид) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
12' Неплохая возможность забить! Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
12' Roland Sallai (АПОЭЛ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
11' Сейчас Кейлор Навас отбил дальний удар, который нанес Роберто Лаго (АПОЭЛ), целившись под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
11' Гарет Бэйл (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
10' Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
10' Иско (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
9' Марсело (Реал Мадрид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.
8' Угловой удар. Лука Модрич (Реал Мадрид) подал, но на мяче первыми были защитники.
7' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
5' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Каземиро (Реал Мадрид) возвращается на поле. Игор Де Камарго (АПОЭЛ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
4' Игор Де Камарго (АПОЭЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4' Каземиро (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
2' Хесус Руэда (АПОЭЛ) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Бенуа Бастьен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
13.09.2017, 23:38
Никакого офсайда не было. У Криштиану отобрали гп.
13.09.2017, 23:10
Рамос более искусный нап чем хриро получился бы.
  1
Artuom
Artuom
ответ 070maks (раскрыть)
В прошлом году приводили статистику - на груповом этапе в основном Месси набивает стату :)
  1
eleven LC
13.09.2017, 23:07
Рамос в центре поля мяч перехватил и умудрился еще и через себя замкнуть в ворота! видели когда нибудь такое от защитника?
  0
raulmadrid_007
Какой же Реал крутой.Идем на 3- ЛЧ подряд.
Какой же мы лучший клуб всех времен народов.Фантастика.
13.09.2017, 23:03
Чупа-чупс золотой ему. Отныне это его главное достижение.
  1
13.09.2017, 23:02
Роналду Роналду Роналду - лучший футболист всех ЭПОХ.Горжусь что живу в этот исторический период.
  1
Будущий обладатель ЗМ 2018 - затыкает рот Гномику Меське))
ответ Valerii (раскрыть)
да при чем тут адекватный или нет!? я болею за Реал Мадрид,а не за личную статистику кого бы то ни было! о 2:0
  0
Valerii
Valerii
13.09.2017, 22:55
Респект. хорошо ушел. Приятно общаться с вежливым человеком., тем паче все по делу. На секунду померещилось... неужели адекватный появился у сливочной ? да не...он не их.
13.09.2017, 22:44
нахушев, почему вы румыны за португала болеете ? Вы считаете что вы земляки ?
13.09.2017, 22:39
Он может даже после смерти забивать.забальзамируют и памятником поставят у штанги, все равно ему оффсайды не свистят. И надпись... лучшему в истории футбола рикошетному полену.
  0
eleven LC
eleven LC
13.09.2017, 22:37, ред.
я не вливаюсь в подобные дискуссии между персофанами Роналду и Месси,мне побарабану кто за Реал забивает! просто сообщил что Бензема нет,так что продолжайте без меня!
  1
Artuom
Artuom
13.09.2017, 22:31
Ну ты уже приукрашиваешь... "у Месси почти все такие"... Найди видео все голы Месси за прошлый сезон - увидиш довольно много обычных голов. Класные голы конечно Лео забивает, но такие голы не "почти все такие".
  0
Valerii
Valerii
13.09.2017, 22:28, ред.
Да ? какая разница. Неважно кто бьет по воротам. Голу все равно Рикошету приписывают.
  0
Valerii
13.09.2017, 22:27
Очередным рекошетом о бревно по имени хриро мяч чуть второй раз не влетел в ворота апоэля после удара игрока реала. Понравилось им забивать ударами с рикошетом о бревно.
13.09.2017, 22:16
Очередной свой трудовой гол забивает хриро. Иско разогнал атаку, бенз передачу на блюдечке выложил, тычок ногу поставил. У него все голы такие. поставил ногу или голову. тычок он и есть тычок. Смотри какой первый гол забил ювентам вчера Месси. А у Месси почти все такие И сравнивай.
  2
Artuom
Artuom
13.09.2017, 22:15
Зачем вообще этот матч смотреть? Тут же всё понятно сразу. Оценивать Реал будем по матчам с ТТХ и БД.